Манга. Впечатления.

Модераторы: Ksenia, ar-to

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Манга. Впечатления.

Сообщение kalivanor » 02 окт 2023, 10:52

ЛИЯ ЛИСА, вы хорошо все описали, только разница у них в возрасте 6 лет. Кэнди было 6 лет, а Альберту - 14, как и Энтони потом.
Я как любительница смотреть тру крайм все таки за Альберта. Что Энтони, что Терри, могли ударить девушку, а это уже звоночки, что они не могут сдерживать свой гнев. В тру крайме обычно такие потом избивают и жену и детей, если это им понравится. Тем более в гневе могут и совсем убить, они же убивают животных на охоте. Этим подросткам явно хотелось, чтобы Кэнди зависила от них. Альберт же точно не убил бы животное и наверняка, как и Кэнди со своими пациентами, заботился о них. Вы очень хорошо и итересно подчеркнули недостатки Энтони и Терри. Они идеал для подростков, которым нужны страсти, но с такими, в таком состоянии, пока они не остепенятся, лучше все-таки дело не иметь. А по поводу Альберта, когда девушке исполнится 18 лет, то возраст уже не будет иметь значение. По мне лучше жить долго и мирно до старости, чем выходить замуж по 10 раз.

Аватара пользователя
Keeper
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 13:33
Откуда: Equestria
Контактная информация:

Манга. Впечатления.

Сообщение Keeper » 02 окт 2023, 11:48

kalivanor писал(а):
02 окт 2023, 10:52
только разница у них в возрасте 6 лет. Кэнди было 6 лет, а Альберту - 14
Что-то тут не так.
14 - 6 = 8
Проект «Кэнди-Кэнди»
You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of.

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Манга. Впечатления.

Сообщение kalivanor » 02 окт 2023, 13:08

Keeper, а, я плохо считаю. Тогда 8, а я все удивлялась почему Альберт так быстро вырос 138*

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя