Мизуки и популярность

Модераторы: Ksenia, ar-to

Мешает ли Мизуки её популярность?

Бедная Мизуки! Она, наверное, так устала от приставаний фанатов
18
53%
Мешает? Да что вы! Она тащится от этого!
16
47%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 сен 2009, 17:43

Candice писал(а):Новости от Мизуки!
...........................................
Замечательные новости! Candice, спасибо большое за информацию!
Буду рада любому конкретному окончанию истории, лишь бы всех в живых оставили (а то мало ли, кто эту госпожу Мизуки знает... :|)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 28 окт 2009, 12:12

Эх а мою фантазию занесло... Пыталась понять что можно написать в рамках мизуковского видения и почему она таки взялась за перо.

По поводу почему две версии
Во первых злоеосознание того, что все мы смертны, а может попытались авторские права поперекупить, и вот автор подумала, а ведь потом как захотят так и перепишут так что фик вам. Ну тогда тут максимум можно внести каки-нибудь гастроли Терри в Чикаго и там уже терапия типа, Терри я тебф не люблю, помощь ему в разбирании в себе со стороны кенди, выстраивание отношений с Сюзанной. Вот вам и сцены с Кенди, и авторская идея не пострадаа ну и вообще полет фантазии.

Второй вариант это у меня как мамы, а точнее наблюдение за бабушками и внуками. А вот представляете появилась у Мизуки внучка, посмотрела Кенди, обрыдалась, и пристала, ба, ну пожалуйста 009* Кто устоит? :oops: Но тогда уже точно не понятно что там будет и как 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 01 дек 2009, 21:14

Candice писал(а):Новости от Мизуки!
Да ,спасибо,за новости!Будем ждать,надеятся и верить!!! :roll:

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 20 дек 2009, 15:33

Len4ik писал(а):Эх а мою фантазию занесло... Пыталась понять что можно написать в рамках мизуковского видения и почему она таки взялась за перо.
Второй вариант это у меня как мамы, а точнее наблюдение за бабушками и внуками. А вот представляете появилась у Мизуки внучка, посмотрела Кенди, обрыдалась, и пристала, ба, ну пожалуйста 009* Кто устоит? :oops: Но тогда уже точно не понятно что там будет и как 009*
Вот если бы ты оказалась права!
Но почему новелла?Лучше бы сериал пополнили и закончили!И наконец-то издали на дисках!Издали же заново Леди Джорджи и Леди Оскар...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 дек 2009, 17:57

Len4ik писал(а):Во первых злоеосознание того, что все мы смертны, а может попытались авторские права поперекупить, и вот автор подумала, а ведь потом как захотят так и перепишут так что фик вам.
..............
А вот представляете появилась у Мизуки внучка, посмотрела Кенди, обрыдалась, и пристала, ба, ну пожалуйста 009* Кто устоит? :oops: Но тогда уже точно не понятно что там будет и как 009*
Может быть и 2 в 1: дети Мизуки сказали, что, когда они получат права на Кенди-Кенди в наследство, сразу же допишут продолжение, как им захочется. Она решила не рисковать и самостоятельно поставить точку в этой истории.
loren писал(а):Но почему новелла?Лучше бы сериал пополнили и закончили!И наконец-то издали на дисках!Издали же заново Леди Джорджи и Леди Оскар...
Я так понимаю, что для того, чтобы выпустить продолжение сериала, необходимо разрешение второй авторши - Юмико Игараси, а у них конфликт, так что это пока невозможно. Что же касается новелл, то для их выпуска Мизуки не требуется разрешение Игараси.

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей