Мизуки и популярность

Модераторы: Ksenia, ar-to

Мешает ли Мизуки её популярность?

Бедная Мизуки! Она, наверное, так устала от приставаний фанатов
18
53%
Мешает? Да что вы! Она тащится от этого!
16
47%
 
Всего голосов: 34

midzuki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:16

Сообщение midzuki » 05 дек 2007, 20:53

представляю наверно каждый день получает одни и те же письма
А почему такой конец?
А почему Кенди с Альбертом?
А почему вы придумали Сюзану?..........и тд итп

midzuki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:16

Сообщение midzuki » 06 дек 2007, 22:27

это точно тепер недадут ей бедной покоя :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 24 мар 2008, 20:43

А мне кажется, что она написала продолжение... Но боится его публиковать. Вдруг какую-то часть фанатов развитие событий не устроит (а оно по любому многих не устроит, не зависимо от концовки) и разъяренные толпы разорвут бедную Мизуки в клочья. И лежит красненькая (синенькая, черненькая, желтенькая...) папочка с кучей исписанных листочков на полочке (в столе, в шкафу, в чемодане...) и ждет своего часа. Спросите, какого часа? Того самого часа, когда душа авторши решит покинуть сей бренный мир. Тогда нотариус (или кто там завещаниями занимается?), следуя последней воле усопшей, отнесет ту самую папочку в издательство. И мы, наконец, получим то, чего ждали столько лет - продолжения истории. Прочитав его, либо терри- либо альберто-фаны (а может, и те, и другие - кто ее знает, эту Мизуки) будут в ярости, но авторша будет уже вне досягаемости... :|

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 24 мар 2008, 20:48

DEA,интересно,я даже об этом не задумывалась :P хотя по мне,так пусть все будут живы и здоровы и чтоб продолжение анимэ Кенди-Кенди вышло на экраны побыстрее! :wink:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 24 мар 2008, 23:46

DEA писал(а):А мне кажется, что она написала продолжение... Но боится его публиковать. Вдруг какую-то часть фанатов развитие событий не устроит (а оно по любому многих не устроит, не зависимо от концовки) и разъяренные толпы разорвут бедную Мизуки в клочья. И лежит красненькая (синенькая, черненькая, желтенькая...) папочка с кучей исписанных листочков на полочке (в столе, в шкафу, в чемодане...) и ждет своего часа. Спросите, какого часа? Того самого часа, когда душа авторши решит покинуть сей бренный мир. Тогда нотариус (или кто там завещаниями занимается?), следуя последней воле усопшей, отнесет ту самую папочку в издательство. И мы, наконец, получим то, чего ждали столько лет - продолжения истории. Прочитав его, либо терри- либо альберто-фаны (а может, и те, и другие - кто ее знает, эту Мизуки) будут в ярости, но авторша будет уже вне досягаемости... :|
Вух ты! Хмм... даже не знаю, хотела бы я такого или нет... :P Хотя, если не сомневаться в тех рассуждениях, которые высуказывались в других топиках, насчёт альбертофановских мыслей Мидзуки :wink: - то да! Хочу продолжения, хоть когда-нибуть!
С другой же стороны... фанаты могли здорово повлиять (за эту кучу лет то) на первоначальную задумку Мидзуки... хммм.. 111*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 25 мар 2008, 00:34

Я, на самом деле, сомневаюсь хочу ли я теперь уже какого либо продолжения от госпожи автора... Во всяком случае не уверена, что приму его. Вот ведь парадокс! Концовка не устраивает, а продолжения боимся... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 мар 2008, 11:09

Я б не хотела продолжения. от самой Мизуки. Интересно у нее есть дети, которые способны адекватное продолжение написать, после кончмины матери? :P

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 мар 2008, 14:58

а мне вообще интересно, что станет с авторскими провами после смерти автора :P Ведь сейчас фанфики нельзя официально публиковать или еще что то делать(что может коммерчискую прибыль принести, то есть на мультик по чужому продолжению или книгу табу), а потом уже можно будет получается и там кто успеет или как?
В общем непонятно мне...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 25 мар 2008, 20:37

Не знаю как именно в этом случае, но вообще авторские права наследуют наследники до прошествия какого-то определенного срока . Не знаю, сколько конкретно лет это действует. Понятное дело, что наследникам Шекспира, если таковые есть, никто ничего не платит. А вот - конкретный пример - вдове Горина (автора пьесы "Чума на оба ваши дома", на которую я всех зазываю) театр ФЭСТ платит какой-то процент за авторские права...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 мар 2008, 21:34

Ну значит правообладателями будут родственники Музуки, если таковые имеются)

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей