Там, где живет мечта... (Lana)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

КТО для вас Судьба?

Она Создает наш Путь
0
Голосов нет
Мы создаем Судьбу
7
47%
Наши шаги зависят друг от друга
8
53%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 09:13

Lana, КАК ВСЕ КРАСИВО!!! Спасибо за удовольствие! Заходила в новую темку и даже не ожидала, что она так насыщенна и интересна! Нет слов! :x :x :x

В опросе "КТО для Вас Судьба?" проголосовала за "Мы создаем судьбу"... Я уверена в том, что мы сами являемся творцами собственного счастья! Бог каждому воздает по заслугам!
Последний вариант - "Наши шаги зависят друг от друга", на мой взгляд, очень близок ко второму. Ведь каждый наш шаг действительно в той или иной степени влияет на нашу судьбу.

Небо в твоих глазах" - нежная, добрая, счастливая история любви! Столько здесь романтики! Сюжет мне очень близок! Главная героиня - девушка, мечтавшая о сказке, о чуде, о самой большой и искренней любви. Ведь каждый мечтает об этом! Мне было очень интересно читать о ее чувствах, переживаниях, так как они мне напомнили мои собственные! Получила большое удовольствие! Очень хороший слог, читается так легко, что хочется, чтобы повествование не кончалось! Очень-очень понравилось!!!
:x :x :x

Пока не успела ознакомиться со всеми разделами на этой страничке... Приятно, что это еще впереди! 003*

Мне очень понравился клип "История любви вечная..." Такой нежный, чувственный!

Lana, а как ты красиво рисуешь!!! Но это я поняла еще после твоих "Берегов"! :wink:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 29 апр 2011, 18:29

120*

Настенка, спасибо тебе за теплый отзыв! Мне очень хочется создать уют и приятную атмосферу на этих страничках. Снова прошу прощения за ошибки :oops: Стараюсь исправляться и писать лучше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам, которые мне в этом помогают! 117*
Настенка писал(а):"История любви вечная..."
Это история рождения любви: мы ищем друг друга, потом идет этап ухаживаний, затем встреч и, если судьба улыбнется, то и создание семьи. Особенно приятно было работать над вторым этапом. Всегда ухаживания представляла в виде танца: у одной пары это страстное танго, у другой - нежный вальс... 001*
Настенка писал(а):"Небо в твоих глазах"
В некоторых абзацах живет правда, взятая из жизни. :roll: Я написала этот рассказ около трех лет назад, когда все никак не могла забыть одного человека. Вот и вылились все переживания в эту историю.

Настенка, спасибо за приятную беседу. 083 Позволь угостить тебя огромной порцией хорошего настроения 088* :wink: 211*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 20:04

Lana, ух, за порцию хорошего настроение отдельное большое спасибо!!! :x :x :x

Я полностью согласна, самые талантливые, проникающие в душу произведения, как ни больно сказать, рождаются именно когда на душе тяжело и даже больно. :cry: :cry: :cry:
Я много писала стихов пока училась в школе... И все были написаны в те вечера, когда так хотелось плакать... Чувства, причем именно горькие чувства, толкают нас на творчество. :knou:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 29 апр 2011, 22:01

Настенка писал(а):за порцию хорошего настроение отдельное большое спасибо!
:roll: Буду стараться продолжать разрабатывать меню :wink:
Настенка писал(а):Я много писала стихов пока училась в школе... И все были написаны в те вечера, когда так хотелось плакать...
Как я тебя понимаю... А сколько классиков создавали свои шедевры под диктовку своей грусти. Эх... Интересное творение - душа человека...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 22:10

Настенка
Настенка писал(а):Я много писала стихов пока училась в школе... И все были написаны в те вечера, когда так хотелось плакать... Чувства, причем именно горькие чувства, толкают нас на творчество.
может, выложишь? интересно взглянуть.

Lana

Lana писал(а):Буду стараться продолжать разрабатывать меню

:сооl: ждём-с!
Lana писал(а):А сколько классиков создавали свои шедевры под диктовку своей грусти. Эх... Интересное творение - душа человека...
быть может, и кто-нибудь из нас что-то создаст? :P

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 22:14

Evgenia, обязательно выложу! Думаю, после праздников... Спасибо бза интерес! :oops:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 29 апр 2011, 22:22

Настенка писал(а):обязательно выложу!
А я уже, кстати, давно жду этого момента... :wink: Я помню-помню 155*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 22:44

Lana, спасибо за поддержку! Сразу после праздников выложу! :oops:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 22:44

Настенка
Настенка писал(а):Спасибо бза интерес!
всегда пожалуйста.)

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 09 май 2011, 16:15

Lana
Спасибо за творчество. Очень понравились клипы и стихи. Трогательно, нежно и красиво.

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей