Записки из страны снов (Ariana)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 30 дек 2012, 23:25

Лиза, спасибо! Рада, что тебе понравилось :roll:
Могу тебя обрадовать, я как раз сейчас в процессе обдумывания нового мини-фанфика с это парочкой :wink:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Лиза » 30 дек 2012, 23:31

Ariana
Ты меня действительно порадовала.
Надеюсь что думать будешь не очень долго)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 15 фев 2013, 09:54

В догонку уходящему Дню Святого Валентина.
Спасибо огромное Ромашке_Lo, за неоценимые советы :x
И SilverStar, за арчифанскую поддержку :сооl:

Название: Случайности
Размер: Мини
Пейринг: Арчи/Кенди
Стильно уложенные каштановые волосы до плеч, модный костюм и очень дорогой кашемировый шарф. Даже несмотря на худенькую брюнетку, буквально висевшую у него на руке, Арчибальд Корнуэлл ощущал на себе восхищенные взгляды. Надо отметить, что обычно молодому человеку это льстило, но сейчас он не обращал внимания ни на девиц вокруг, ни на семенящую рядом Анни. Он уже заметил в толпе пару розовых бантиков и прокладывал себе путь в этом направлении. Кенди тоже его увидела и радостно помахала рукой.
- Ух, думала, что опоздаю, - она откинула с лица челку и улыбнулась. - Спасибо, что позвали меня.
- Мы рады, что ты смогла поехать, - ответил Арчи, забирая у нее чемодан, - вот это наш вагон.
- Кенди, - подала голос Анни, когда троица разместилась на своих местах и поезд тронулся, - как же вышло, что тебе не с кем отмечать Рождество?
Кенди потупила взгляд.
- Ну, мистер Альберт как всегда в разъездах, даже на праздники не возвращается. Мадам Элрой была очень расстроена по этому поводу. На работе мне сказали, что я и так провожу с больными дни и ночи и чтобы духу моего на Рождество там не было. Ой, а Нил-то, представляете, что учудил? Он же хвостом за мной бегал, мне мистер Альберт даже охрану хотел нанять, а потом вдруг взял, да и влюбился в мою коллегу из соседнего отделения. Повез ее на праздниках с семьей знакомить.
- А как же мисс Пони и сестра Мария? - спросила Анни.
- Они, как обычно, мне рады - вздохнула Кенди, - только я вижу, как они переживают, что я слишком много времени провожу одна и мне некуда больше поехать. Мне не хотелось их расстраивать.
- Арчи так здорово придумал - провести Рождество в их загородном доме, - улыбнулась Анни.

Всю дорогу Кенди и Арчи оживленно болтали. Кенди рассказывала про работу в госпитале, Арчи про учебу в институте. "И как им может быть интересно?", - удивлялась Анни, ведь один ничего не понимает в медицине, а другая - в банковском деле. Но в глазах у Кенди плясали задорные огоньки, а Арчи выглядел таким увлеченным, что Анни немного расстроилась.
- А как у тебя дела, Анни? - В какой-то момент Кенди повернулась к подруге, - Расскажи, чем ты занимаешься, как проводишь время?
Анни задумалась.
- Я беру уроки игры на фортепиано, вышиваю салфетки и скатерти, а на прошлой неделе мы с мамой ездили по магазинам и я купила себе такую прелестную шляпку. Арчи, тебе не интересно? - Анни заметила, что Арчи с отсутствующим видом разглядывает стены вагона. - Тебе не понравилась моя новая шляпка?
- Нет, почему же, - устало отозвался молодой человек, - шляпка действительно прелестна и очень тебе идет.
Анни ничего не сказала.

Загородный дом семьи Корнуэлл оказался просторным двухэтажным коттеджем с кухней, столовой и тремя спальнями. Служанка подала ужин, а после проводила гостей в их комнаты. Кенди уже собиралась ложиться, когда в дверь тихонько постучали.
- Можно? - позвала Анни.
- Конечно, что случилось?
- Ничего, - успокоила ее Анни, - просто хотелось поговорить.
Анни присела на краешек кровати, не зная с чего начать.
- Как у вас дела с Арчи? - опередила ее Кенди.
Анни вздохнула.
- Он так занят своей учебой, что мы почти не видимся. Иногда мне кажется, что даже если у него появляется свободное время, он предпочитает проводить его не со мной.
- Что ты такое говоришь, - удивилась Кенди. - Арчи должен быть счастлив, что у него такая замечательная девушка, как ты. Любой был бы счастлив.
- Ой, да, - казалось, Анни рада сменить тему. - Кстати, на последнем приеме я познакомилась с одним молодым человеком. Его зовут Чарльз. - Щечки девушки слегка порозовели от смущения. - Он просто без ума от меня. Присылает мне цветы каждый день, уже пару месяцев.
Глаза Кенди расширились от удивления.
- А ты?
- Я не отвечаю ему, - пожала плечами Анни, - он, конечно, очень милый и из хорошей семьи, но не могу же бросить Арчи.
Даже от одной мысли об этом Анни стало тоскливо.
- Не переживай, - Кенди обняла подругу, - уверена, что у вас с Арчи все будет хорошо. Он закончит учебу и вы обязательно поженитесь.
Когда Анни ушла, Кенди еще долго не могла уснуть. "Анни и Арчи такая чудесная пара, - думала она. - Почему все должно быть так сложно? А Арчи повзрослел, - она вспомнила его восторженный рассказ об учебе и о желании вести дела семьи, - Альберт уже сейчас во многом на него полагается, во время своих отъездов. А раньше он думал только о модных костюмах и шляпах" - улыбнулась Кенди, засыпая.

Огромный бальный зал полон народа. Играет музыка и она в самом центре кружится в веселом вальсе. Кавалер нежно держит ее за талию, они разговаривают и смеются. Ей так хорошо, что она чувствует себя абсолютно счастливой. Вдруг среди толпы гостей мелькает лицо Анни. Бледное и заплаканное. В этот момент ее партнер наклоняется к ней, и его волосы касаются ее щеки.
- Кенди, - звучит знакомый голос.
Вздрогнув, Кенди проснулась, но голос все еще продолжал звучать у нее в ушах.
- Ты еще спишь? - раздалось из-за двери, - завтрак готов, и мы хотим пойти погулять.
- Я иду, Арчи, - ответила она, прогоняя странное наваждение. "Вот ведь приснится", - девушка поежилась от непонятного чувства неловкости.
Но прекрасный солнечный день и заснеженный лес быстро вернули Кенди хорошее настроение. Пока Арчи и Анни шагали по главной аллее, она исследовала все окрестные тропинки, кусты и сугробы, чуть было не свалилась в прорубь на озере и попыталась забраться на огромную сосну, стоявшую на пригорке. Арчи с трудом отговорил ее от этой затеи.
- У тебя сегодня столько энергии, Кенди, - сказал Арчи, беря ее под руку, чтобы она опять куда-нибудь не убежала, - наверное, ты замечательно выспалась.
Кенди отчего-то шарахнулась в сторону, заливаясь краской.
- А давайте кататься с горки! - Воскликнула она и, подавая пример, плюхнулась на снег, подобрав свое пальто, и, оттолкнувшись, полетела вниз с пригорка.
"До чего же я глупо себя веду, - думала она, - только бы Анни ничего не заметила. Это же был обычный дурацкий сон".
В раздумьях Кенди не заметила, как со всего маху влетела в большой сугроб.
От взгляда Анни не укрылось, как сильно побледнел Арчи и с какой поспешностью кинулся вытаскивать девушку из злополучного сугроба. Анни смотрела, как он отряхивает ее пальто от снега и читает ей нотацию о том, как же можно быть такой неосторожной. А Кенди только виновато улыбается в ответ.
Ревность. Анни давно уже не испытывала ее так остро. Одно дело говорить себе, что Арчи просто слишком занят учебой, и совсем другое - видеть, как он с такой нежностью и беспокойством смотрит на кого-то еще. На ее лучшую подругу! Хотя Кенди ей было не в чем упрекнуть. Наверняка, она даже не заметила, как Арчи к ней относится. Но вот Арчибальд, зачем он позвал Кенди отметить Рождество вместе с ними? Анни пыталась не думать об этом, но мысли настойчиво лезли в голову.

Купания в сугробе не прошли бесследно, и к вечеру Кенди почувствовала себя неважно. Анни отказывалась признаваться себе, что была немного рада этому.
- Ты должна лежать, - говорила Анни, заботливо укрывая подругу одеялом.
- Обидно, прямо на Рождество, - вздохнула Кенди, - надеюсь, вы вдвоем хорошо проведете время.
- Отдыхай, - посоветовала Анни, выходя из комнаты.
Но через десять минут ее потревожили снова.
- Кенди, тебе нездоровится? - Арчи осторожно постучал в дверь?
- Все в порядке, - Кенди виновато улыбнулась, - обычная простуда.
- Понимаешь, - Арчи стал очень серьезным, - Я хочу сделать Анни предложение и думаю, что она обрадуется, если ты будешь рядом с ней в этот момент.
- О, чудесно! - Кенди даже забыла о своей болезни. - Конечно, тогда я спущусь ненадолго, идем!
Анни была удивлена ее появлением.
- Кенди, что ты тут делаешь, разве ты не плохо себя чувствуешь? - спросила она, нервно теребя платок.
- Да, - замялась Кенди, - я хотела провести вечер в постели, но Арчи настоял, чтобы я хоть немножко посидела с вами.
- Ах, Арчи настоял? - От подступающих слез у Анни задрожал голос. - Может быть, это мне следовало не выходить из своей комнаты? - Вся ревность и обида, которые девушка держала в себе, вышли наружу. - Думаешь, Арчи, я не вижу, как ты на нее смотришь? Как ты с ней разговариваешь? Я же не слепая. Ты любишь ее, а не меня!
Несколько минут в комнате висела неловкая пауза.
- Чего ты добиваешься, Анни? - Арчи повернулся к ней, и в голосе послышались резкие нотки. - Хочешь, чтобы я сказал, что я люблю и всегда любил Кенди? Хорошо, так оно и есть. Ты довольна?
Быстрым шагом он вышел из комнаты.
- Я так и знала! - Воскликнула Анни и, упав на софу, зарыдала
Кенди стало дурно, голова закружилась, перед глазами плясали разноцветные звездочки. Не было сил ни бежать за Арчи, ни успокаивать Анни. Она присела в кресло, и комната растворилась в тумане.

Открыв глаза, Кенди обнаружила, что лежит в постели. В комнате было уже светло. На стуле возле кровати, подложив руку под голову, дремал Арчи. Вспомнив события прошлого вечера, Кенди подскочила, как ужаленная.
Арчи проснулся, поправил свою растрепанную прическу и улыбнулся ей.
- Доброе утро, Кенди. Как ты себя чувствуешь?
- А где Анни? - голова еще немного болела, но в целом, Кенди чувствовала себя хорошо.
- Уехала, утренним поездом, - сразу помрачнел Арчи.
- Почему ты не остановил ее? - Кенди была в отчаянии, - Что на тебя нашло вчера?
Арчи потер рукой переносицу.
- Это сложно, - начал он. - Когда-то давно мой брат дал мне один хороший совет. Он сказал, чтобы я смотрел на тебя только издалека. Так лучше для всех. И до вчерашнего дня мне это удавалось. Или я просто так думал.
- Нет, нет, нет, - Кенди закрыла уши руками и замотала головой, - не говори мне, что все, что ты сказал вчера - правда. Ты был просто расстроен поведением Анни, ведь так?
- Прости меня Кенди, но я не лгал, когда говорил о своих чувствах. - С грустью ответил Арчи. - Хотя, я очень сожалею о том, что ты о них узнала.
- Но Анни, она же так тебя любит! Я хочу, чтобы она была счастлива, чтобы вы были счастливы вместе. - Кенди уже рыдала, размазывая слезы по щекам.
- Пожалуйста?, - Арчи взял Кенди за руку и легонько сжал ее. - Я не могу смотреть, как ты плачешь. Выслушай меня. Забудь все, что я тебе говорил. Я действительно хотел жениться на Анни, она чудесная девушка.
- Вы помиритесь? - Всхлипнула Кенди.
- Я сделаю все, что в моих силах, - уверенно сказал Арчи. - Только, - добавил он немного помолчав, - обещай мне, что мы останемся друзьями. Ты всегда можешь на меня рассчитывать, что бы ни случилось.
Кенди только кивнула в ответ.

Поездка домой проходила в неловком молчании. Кенди много думала о словах Арчи и никак не могла забыть его признание. Надо же, а она ведь ничего не подозревала. Арчи, вероятно, придумывал слова извинения для Анни или тоже вспоминал недавний инцидент. В какой-то момент он вышел из купе и вернулся, неся на тарелке два пирожных.
- Держи - он протянул Кенди одно из них. - Повар в вагоне-ресторане обещал, что они очень вкусные.
И Арчи с аппетитом начал уплетать пирожное.
- Ты весь в креме, - засмеялась Кенди, - прямо как тогда, под столом, на приеме у мадам Элрой.
Арчи тоже засмеялся. Пирожное оказалось действительно вкусным. И Кенди тоже вся измазалась в сладком креме, но настроение у нее значительно улучшилось.

"И все-таки нужно было поехать в дом Пони, - размышляла Кенди, наконец-то оказавшись дома, - кто же знал, что все так повернется?". Перед глазами все еще стояло бледное, заплаканное лицо Анни, а в ушах звенел голос Арчи: "Я люблю и всегда любил Кенди". Но постепенно лицо Анни куда-то пропало, а вместо него возник образ Арчи. Вот он машет ей рукой из лодки, вот целует руку, а на своем первом балу она как следует отдавила ему ногу, а какое платье он тогда для нее сшил! Кенди поймала себя на том, что она лежит и улыбается этим воспоминаниям. "Это неправильно", - подумала она, - "они обязательно помирятся"
"Может быть, я зря вмешиваюсь в их личную жизнь, - пришло ей в голову на следующий день. - Что, если Арчи никогда не полюбит Анни. Это я буду во всем виновата".
Потом она решила, что, возможно, Анни зря не принимает цветы от своего нового кавалера. "Он, должно быть, отличный парень, если влюбился в нее".
Но эти мысли Кенди не нравились. А еще больше ей не нравилось то, что она постоянно об этом думает.
Признание Арчи заставило Кенди посмотреть на него совсем с другой стороны. Теперь она видела в нем не брата или друга, а влюбленного юношу. И она не могла уже сказать, как она к этому юноше относится.
Все это расстраивало и пугало Кенди.

- Анни Брайтон, - Арчи внимательно посмотрел на девушку, - ты выйдешь за меня замуж?
Анни вздрогнула и подняла глаза.
- Ты действительно хочешь этого? - спросила она.
- Я собирался сделать тебе предложение на Рождество, но?, - Арчи запнулся.
- Но я все испортила, - продолжила за него Анни.
- Ты не виновата. Это я вел себя ужасно. Ты простишь меня? - с надеждой в голосе спросил он.
Всего лишь одно ее слово, и она станет миссис Корнуэлл, она ведь так к этому стремилась. Но сейчас у нее в голове были совсем другие мысли.
- Ты думаешь, что Кенди когда-нибудь тебя полюбит?
Арчи не ожидал такого вопроса.
- Нет, - грустно улыбнулся он, - я всегда буду для нее только другом.
- Но ты любишь ее? - голос Анни дрогнул.
Арчи отвернулся к окну.
- Она всегда была для тебя особенной, - продолжала Анни. - Зачем ты хочешь жениться на мне? Это она тебя попросила?
- Я хочу сделать тебя счастливой, - тихо ответил Арчи. - Неужели ты считаешь, что я пришел бы сюда против своей воли? Это мое собственное решение.
- Вот как, - Анни задумалась. Один вопрос не давал ей покоя, но она знала, что от ответа будет зависеть ее судьба. Можно было забыть обо всех сомнениях и уже завтра принимать поздравления друзей и знакомых. Почему же ей так хочется узнать правду? И слегка дрожащим голосом Анни спросила:
- А пришел бы ты просить моей руки, если бы у тебя осталось хоть немного надежды на то, что Кенди будет с тобой? Только ответь мне честно, Арчибальд. Ты бы пришел?
- Зачем представлять, что бы случилось в каких-то других случаях. Сейчас я здесь и?
- Ответь на мой вопрос! ? Наверное, впервые Анни прервала его так грубо, - Ты бы женился на мне?
"Прости меня, Кенди - подумал Арчи, - я обещал тебе, что сделаю все возможное, но ты же сама не любишь обманывать".
- Нет.
- Тогда уходи, - выдохнула Анни, сама еще до конца не осознавая смысл сказанного.
- Уходи, - повторила она и зажмурилась. Где-то в глубине душе Анни надеялась, что он останется, но когда она открыла глаза, комната была пуста.
Она машинально поправила свое янтарное ожерелье, подарок любимого, и вдруг почувствовала, что нитка оборвалась прямо у нее в руках и на пол с мелодичным звоном посыпались медовые бусинки. И в душе Анни Брайтон что-то тоже оборвалось, она поняла, что Арчи больше не вернется. Странно, но плакать совсем не хотелось. Не было обиды и ревности, только какое-то потрясающее спокойствие. Как будто так и должно было случиться.
И когда вечером принесли цветы от Чарльза, Анни, попросив посыльного подождать, черкнула ему пару строк в ответ.

Завернув за угол, Кенди со всего размаху в кого-то врезалась.
- Смотри, куда идешь, - послышался недовольный голос, который тут же смягчился, - Кенди, это ты?
Девушка подняла голову.
- Нил, прости, я тебя не заметила. Как прошло Рождество?
- Чудесно, - хмыкнул Нил, перекладывая огромный букет роз в другую руку. - Благодаря моим дорогим родственникам девушка моей мечты уже целую неделю со мной не разговаривает. А у тебя как?
- Арчи признался мне в любви, вместо того, чтобы сделать предложение Анни, - вздохнула Кенди.
Нил пожал плечами.
- Расскажи мне что-нибудь новенькое. Я всегда знал, что Корнуэлл к тебе неравнодушен.
- Мне кажется, что я тоже его?, - Кенди запнулась, не понимая толком, зачем она все это рассказывает Нилу.
- Это уже интереснее, - начал было молодой человек, но тут его внимание привлекло что-то другое. - Прости, мне пора, уверен, что ты во всем разберешься, - бросил он через плечо и с букетом наперевес побежал догонять хрупкую фигурку, вышедшую из ворот госпиталя.
А Кенди зашагала на работу.

Арчибальд Корнуэлл уже выходил из особняка семьи Эндри, когда встретил Нила. Последний был в очень приподнятом настроении.
- Женюсь! - радостно сообщил он Арчи.
- Надеюсь, тетушку не хватит удар от этой новости - хмуро заметил тот.
- Как раз собираюсь ее обрадовать. А, кстати, - усмехнулся Нил, - как это тебе пришло в голову признаться в любви одной девушке в присутствии другой?
- Что? - Арчи уже тряс его за плечи, - Откуда ты это знаешь?
- Эй, спокойней, - Нил попытался освободиться. - Кенди мне сказала сегодня.
- Тебе? - Арчи не знал, что и думать.
- И еще, я понял, что у тебя есть все шансы, кузен.
Арчи хлопнул дверью с такой силой, что из комнаты выглянула перепуганная служанка.
- Всегда пожалуйста, - пробормотал Нил, поднимаясь по лестнице к комнате мадам Элрой.

Все что случилось дальше, Кенди считала удачным стечением обстоятельств, хотя на самом деле, это был результат упорных стараний всех ее друзей.
Мистер Альберт, в свободное от своих поездок время, пытался внушить Кенди, как это важно порой, думать не только о других людях, но и о себе тоже. Подкреплял он свои мысли красочными историями из жизни людей и зверей в Африке, которые Кенди с восторгом слушала, чаще всего забывая о том, с какой целью они рассказывались.
Анни прислала письмо, в котором подробно описывала Чарльза, его прекрасные манеры и загородный особняк. Там не было ни слова об Арчи, и Кенди, поняв, что она очень увлечена своим кавалером, от всей души за нее порадовалась.
Арчибальд находил мыслимые и немыслимые поводы, чтобы провести как можно больше времени рядом с Кенди. Он приносил ей какие-то книги, встречал после работы, ходил с ней по магазинам. И Кенди уже даже начала волноваться, что его выгонят из института, если так будет продолжаться и дальше.
Но, решающим моментом стала свадьба Нила, поскольку Кенди ухитрилась поймать букет невесты. Правда, как призналась потом молодая миссис Леган, ей были даны четкие инструкции, по поводу того, куда и в кого этот самый букет нужно было бросить. И Даниель мог по полному праву называть свою жену не только самой красивой и умной, но и самой меткой девушкой во всем Чикаго.
Именно тогда, держа в руках прелестный свадебный букет и глядя с какой нежностью смотрят друг на друга жених и невеста, Кенди искренне захотела испытать такое счастье.
Кенди улыбнулась. Да, любить и быть любимой, наслаждаться каждой минутой проведенной рядом со своим мужем, слушать его рассказы, кормить его завтраком по утрам. Ей казалось, что все это осталось в далеком прошлом, но Арчи заставил ее заново поверить?
- Ай! ? Замечтавшись, она совсем забыла про утюг, и теперь на дорогом кашемире расплывалось черное пятно.
"Ну вот, по крайней мере, я знаю, что подарить ему на Рождество" - утешила себя Кенди, отправляясь готовить ужин.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Himawari » 15 фев 2013, 11:11

Ой, какой чудесный фанфик! Я как-то не очень воспринимаю Кенди и Арчи как пару, но этот фанфик особенный, такой замечательный, милый и убедительный! 055* Ariana, браво! :сооl: :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ромашка_Lo » 15 фев 2013, 14:44

Ariana, у тебя получилось. "Верю" в Кенди и Арчи! (удивительно даже!) :wink: Рада за всех героев. Анни стала гораздо более адекватной. Нил - здорово тут вписался. 009*
5896799bTgg

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение SilverStar » 15 фев 2013, 16:37

А у меня это теперь любимый фанфик из цикла "Записок..." 055*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Tes » 15 фев 2013, 17:05

Ariana
очень понравилось, спасибо! :сооl: :x
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 15 фев 2013, 22:04

Спасибо за ваши отзывы! Мне очень приятно :oops:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Afina » 16 фев 2013, 20:31

Ariana, очень хорошо написано! :сооl: Не была б я Террифанкой, после твоего фанфика, наверное стала бы поклонницей пары Кенди/Арчи :wink:
Сразу вспомнила рисунок для зимнего конкурса (где Кенди спалила шарф). Интересно, ты фанфик писала под рисунок или наоборот?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 16 фев 2013, 20:46

Afina, спасибо!
Рисунок был первым :roll: Но по сути, возникла идея, которую я сперва нарисовала, а потом описала.

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей