Мини-фанфики-рассказы (Milia)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Milia » 16 ноя 2012, 23:39

Всем привет! Вот решила выложить свои "слёзы" )) когда пишу что нибудь в таком роде не обязательно про Кенди - всегда плачу!
Не судите строго. Всё таки я не профессионал! Всего лишь любитель)) Читать желательно медленно, представляя себя на месте героев.



Я вернусь

- Каждый день с наступлением темноты я выхожу на балкон полюбоваться звёздным небом в я сную погоду, серыми тучами в дождь. И почему-то мне кажется, что ты рядом, совсем близко ко мне. Я чувствую твоё присутствие в моём сердце, в моей душе. Ах, Терри, вернись ко мне.
Густой дым сигарет в воздушном пространстве комнаты. Свет луны между не до конца задёрнутыми шторами.
- Каждый вечер я не могу уснуть, я слышу, как ты зовёшь меня, ты бьёшь меня в грудь прямо из нутрии. Сердце невыносимо болит и сжимается при мыслях о тебе. Нет, я не могу придти к тебе, мешает разум, и я не могу определиться до конца. Но я знаю, что приведёт меня к тебе. Бутылка виски и ноги сами приведут меня к тебе. Ты простишь меня, Ангел?
- Терри, я так жду тебя. Я устала от всего, в душе такая пустота, оцепенение. У меня нет сил улыбаться! Слышишь?!! У меня нет сил улыбаться!!!
- Я вижу её слёзы. Я даже чувствую, как ей больно. К чёрту всё!!!
Пустая бутыль у стены под подоконником. Прилично пошатываясь, оборачивает шарф вокруг шеи. Улицы, поезда.
?-Не пускают в таком виде! Ну, что ж, домой? Повторим завтра. Купим билет, приедем в Чикаго, напьёмся под вечер? а дальше ты всё сделаешь само, я не буду мешать, а то мне покоя от тебя нет!
- Спасибо, Разум, отдохни не много.
- Пока я сплю, верни свою любовь, Сердце!?
- Звёздное небо. Я слышу её голос. Её лицо, в слезах. Её тёплые руки крепко держат меня за спину. Её улыбка. Моя любимая улыбка: ?Я больше не уйду. Я люблю тебя?.


Ссылка на клип http://youtu.be/O9aqeize514

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Anuta » 17 ноя 2012, 20:42

Прямо к аватарке миниатюрка :сооl:

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Milia » 17 ноя 2012, 21:47

а я и не заметила даже 001* Наверное я именно так воспринимаю эту пару, как написано в миниатюре и изображено на аватерке)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Anuta » 17 ноя 2012, 23:54

Как раз сегодня прочитала фразу: "Если человек боится напиться, значит, он не доверяет самому себе".

Видимо, Терри себе доверяет на все сто. :roll:

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Milia » 20 ноя 2012, 21:27

Желание?

- Я хотела заговорить с тобой, но не решилась, потому что ты выглядишь таким печальным.
- Печальным?! Что за глупости?! Я выгляжу печальным?!
- Но я видела, что ты плакал?
- Ты что это придумываешь, девочка с веснушками?! ? мальчик громко смеялся
- Что ты сказал?!
- А разве у тебя лицо не в веснушках?
- Не твоё дело! Мне очень нравятся веснушки!
- Понятно. Значит, ты собрала их специально?!
- Да. И теперь подумываю, как бы собрать ещё больше! А тебе наверное завидно, что у тебя нет веснушек, да?!
- Так-так! Может, ты ещё гордишься курносым носом?!
- Конечно!
- Пока, Леди-Веснушка!
- Ах, ты! Раз ты так не любишь веснушки, пусть они снится тебе каждую ночь, может, тогда ты их полюбишь, несносный мальчишка!
- Будет исполнено! ? весело крикнул мальчик и зашагал прочь.

Тогда он ещё не мог себе представить, что эти прекрасные веснушки будут сниться ему каждую ночь, и он полюбит их навечно, что по утрам он будет видеть их на любимом лице, и что через десять лет по дому будет бегать пара ангелочков с россыпью веснушек.
? Не знала тогда и она, что он самый несносный мальчишка во всём колледже!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Afina » 20 ноя 2012, 22:22

Milia
Мне "Желание" очень понравилось! :x Интересно обыграна сцена на корабле :сооl:
Такого финала я жажду больше всего :roll:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Milia » 21 ноя 2012, 10:12

И я тоже ) 001* Будем думать, что так и было!
Не будет у них бытовухи, Кенди не такая... Всё у них будет весело, задиристо и нежно!)

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Milia » 22 ноя 2012, 13:36

Не уходи

- Я совсем не хочу отпускать тебя. Давай хоть немного побудем вместе.
?Сердце разрывается на части, голова кружится, а из глаз текут солёные слёзы. Мне стыдно за них, мне стыдно за себя. Как я могу тебя отпустить? Мне так тепло с тобой, я чувствую, как быстро бьётся твоё сердце. Оно тоже разрывается на части. Почему я делаю тебе так больно?! Да, она спасла меня, но? но? я не могу причинить тебе такую боль. Несколько счастливых часов мы провели вчера вместе. Как блестели твои глаза. Блестели от счастья. Теперь блестят от слёз. Господи, что мне делать?!... Да, я часто стал обращаться к Богу, но мне никто не отвечает. Я чувствую, что совершаю ошибку. Нет! Я не отпущу тебя. Ты хочешь, что бы я умер? Я умру сейчас же. Мне никогда не было так больно. Потерять самое дорогое. Потерять тебя ? потерять жизнь! Вырываешься, а я держу крепче. Не делай мне больно, Ангел! Её удивлённые заплаканные глаза смотрят прямо в душу. Она видит меня насквозь?.
?Я каждой клеточкой своего тела чувствую его боль. Хочется вцепиться в него, слиться воедино, чтобы никто не смог нас отнять друг у друга. Он просит не уходить. Как я могу от него уйти? Эта боль убьёт его?, а потом и меня?.
Резкий рывок, ступенька за ступенькой.
?Куда я бегу? От кого я бегу??
Тихий шёпот: ?Не уходи?, - сидя на ступеньках, держит голову руками. ?Как я услышала? Я не могла слышать!?
?Не уходи???Села рядом, обняла, как ребёнка. Её пальто в мокрых пятнах от моих слёз. Стыдно? Нет. У меня нет стыдиться?. А она одна там, за дверью. Ей тоже больно?. Не уходи?.
Две пары блестящих глаз, мокрые щёки в дорожках от слёз, прижались друг к другу лбами, закрыли глаза и действовали друг на друга, как обезболивающие. Становилось всё спокойнее, внутри всё теплее.
-Мы будем вместе всегда.
-Да.
Мягкое прикосновение его губ.
-Я так люблю тебя, Терри.
-Мой Ангел с Веснушками.
Разговаривали одним только взглядом, так и не нарушив тишину больничного коридора.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Syuil » 16 дек 2014, 14:33

Желание и Не уходи- КЛАСС!!!!!! :x :x :x
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Мини-фанфики-рассказы (Milia)

Сообщение Джун » 09 янв 2015, 00:04

Желание просто супер!
Спасибо огромное! Получила удовольствие от прочтение.
Легкий юмор. Сразу вспомнила сцену на корабле и потом послесловие.
ммм
Так бы и хотелось это увидеть в мультфильме. Такого эпизода там явно недоставало

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей