Принц Уильям и Кейт Мидлтон

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 май 2011, 00:39

Платье у Филиппы красивое было. Но сама она не очень красивая (ну или я удачных фото не видела). Зато она теперь самая популярная невеста - сестра будущей королевы. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 22 авг 2011, 00:43

В Британии поступили в продажу куклы принца Уильяма и Кейт, одетые в свадебные наряды. Пара стоит порядка 160 долларов, хотя по желанию покупателей куклу, изображающую Кейт, можно приобрести отдельно.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Сообщение olliver » 04 авг 2013, 00:23

Прошла пара лет, а в семье уже пополнение.
Насколько я поняла сына назвали Георгом или Джорджем.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Сообщение Katherine Paula » 04 авг 2013, 06:21

Прочитала в газете, что мальчика назвали тройным именем - Георг Александр Луи.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Сообщение olliver » 04 авг 2013, 10:40

Сразу три царских имени...
По ТВ говорили, вроде, если он станет королём, то будет Георгом VI
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Принц Уильям и Кейт Мидлтон

Сообщение Himawari » 22 апр 2014, 14:50

Что-то меня стала здорово раздражать Герцогиня Кейт. Даже не столько она, сколько повышенное внимание журналистов к ее персоне. Я, конечно, понимаю, что она - жена будущего короля Великобритании и мать принца Джорджа, но... как же надоели статьи (а я их вижу в огромном количестве каждый день (!) на всех новостных сайтах, не только британских) в духе "Кейт вышла в свет в синем/зеленом/бордовом платье и круглой/квадратной/овальной шляпке", "Кейт снова беременна/ах нет, простите, не беременна, мы ошиблись", "Кейт и Уильям посетили Австралию/Новую Зеландию/какие-то там острова/пожали руки народу маори", "Принц Джордж пополз/помахал ручкой/посмотрел на кенгуру/улыбнулся девочкам" (хорошо хоть опускают подробности типа памперсов и сидения на горшке)... блин, и ведь не деться никуда от этих заголовков и статей... Все понятно на тему "будущего Англии" и всего прочего, но с другой стороны... королевский малыш пока что делает все то же, что и другие малыши его возраста, что тут такого интересного? Герцогиня пока что кроме как выйти за Принца и менять платья тоже особо ничего примечательного не совершила... а массовый психоз уже изрядно подзадолбал, а ведь дальше, видимо будет только хуже... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Принц Уильям и Кейт Мидлтон

Сообщение Max » 22 апр 2014, 21:05

Himawari, да не обращай внимания)) Если на все реагировать повеситься можно (извините если грубовато). Ну а что? У меня вообще нет времени новости читать... Не до этого как-то. :knou:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Сообщение Lucciola » 23 апр 2014, 14:02

olliver писал(а):Сразу три царских имени...
По ТВ говорили, вроде, если он станет королём, то будет Георгом VI
Георг VI уже был. Правил Англией во время 2-й Мировой. А до него был Эдуард VIII, но отрёкся, не вступил на престол.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Принц Уильям и Кейт Мидлтон

Сообщение olliver » 24 апр 2014, 13:18

Himawari писал(а):Что-то меня стала здорово раздражать Герцогиня Кейт. Даже не столько она, сколько повышенное внимание журналистов к ее персоне.
Интересно, где ты все эти новости находишь... я и близко ничего не слышу о ней...
Lucciola писал(а):Георг VI уже был.
Сейчас уже не упомню нумерации, которую услышала, но в новостях тоже могут ошибиться..
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей