Принц Уильям и Кейт Мидлтон

всё о мире "звёзд"

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Принц Уильям и Кейт Мидлтон

Сообщение КендиТерриЯ » 29 апр 2011, 23:05

Мне удалось немного посмотреть королевскую свадьбу в режиме он-лайн. А вы смотрели? Вам понравилось?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 апр 2011, 23:51

Я прочитала несколько новостных сводок и посмотрела фотки в Сети, а по ТВ видела только в кафешке (сидели с подругой и я лицом к телеку оказалась), но там как-то на тот момент только показывали, как народ на площадь перед дворцом собирается (и еще грязные стены балкона показали - могли бы и покрасить). Еще прикололи плакаты каких-то девчонок с надписью "женись на мне, Гарри!" :|

Вообще, Кейт мне не особо нравится. Не видно по ней, что она - принцесса (а она ею стала, выйдя за принца). Вот королева Елизавета - всегда королева, что в молодости, что в старости, что-то есть в ней царственной, величественное. А Кейт слишком "обычная", скучноватая. Но цели своей она добилась - будет королевой, как-никак.

Из гостей мне понравилась испанская королева София, стильно и в тон одета, и тоже чувствуется некая величавость. Остальные, которых видела, сильно не впечатлили. А вот количество людей на улицах поражает - наверное, собралась вся Англия, да и не только (писали что люди из других стран приезжали и ставили палатки на улицах, чтобы несколько секунд посмотреть на свадебную карету)

Королева София - справа
Уильям и Кейт
Поцелуй
Карета
Елизавета и герцог Филипп
Платье Кейт
Уильям и Кейт крупным планом
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 апр 2011, 00:56

Мне очень понравился наряд королевы Елизаветы - очень красивый, элегантный и праздничный наряд. Мне всегда нравилось как она подбирает наряды - выглядит настоящей ЛЕДИ в любом возрасте.

И ещё понравилось как молодожёны попросили всех гостей (кроме самых близких родственников) не дарить им подарки, а перечислить деньги на благотворительные фонды.

Коментатор сказал что Кейт уже вошла в тройку самых красивых "королевских персон" Англии, обошла даже принцессу Дианну :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 апр 2011, 01:05

Мне очень понравился наряд королевы Елизаветы - очень красивый, элегантный и праздничный наряд. Мне всегда нравилось как она подбирает наряды - выглядит настоящей ЛЕДИ в любом возрасте.


Это да. Королева всегда королева. А еще у нее очень добрая улыбка.
Коментатор сказал что Кейт уже вошла в тройку самых красивых "королевских персон" Англии, обошла даже принцессу Дианну
А у нас написали, что платье у Кейт было "идеальным", но "в историю моды не попадет". :knou: А еще с платьем Грейс Келли сравнили - на самом деле похоже, но мне почему-то Грейс показалась красивее. :knou:

Кейт и Грейс
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 апр 2011, 01:36

Мне тоже Грейс кажется более красивой.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 апр 2011, 01:40

А вот это тортик:

01
02
03

По-моему, очень красивый, интересно, как на вкус. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 30 апр 2011, 04:32

А мне платье Кейт совсем не понравилось. У Дианы было намного красивее.
Торт действительно шикарный. А от королевы, я как обычно, в полном восторге. В прошлом году ходила на экскурсию в Букингемский дворец и там выставляли ее платья и костюмы. Жаль, что нельзя было фотать. У нее, кстати, тоже было очень красивое свадебное платье.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 апр 2011, 09:49

Himawari
Himawari писал(а):Еще прикололи плакаты каких-то девчонок с надписью "женись на мне, Гарри!"
я под столом!)) 009* Бедняга Гарри.)
Himawari писал(а):Вообще, Кейт мне не особо нравится. Не видно по ней, что она - принцесса (а она ею стала, выйдя за принца).
она самая обыкновенная - таких на улице каждый день встретишь!)
Himawari писал(а):Вот королева Елизавета - всегда королева, что в молодости, что в старости, что-то есть в ней царственной, величественное.
королева классная бабка, мне она нравится. И как только она могла согласится на этот брак? достались ей родственнички - то Камила, то Кейт :evil:
Himawari писал(а):А вот количество людей на улицах поражает - наверное, собралась вся Англия, да и не только (писали что люди из других стран приезжали и ставили палатки на улицах, чтобы несколько секунд посмотреть на свадебную карету)
ага, я когда ещё зимой была, там все только об этом и говорили.)


КендиТерриЯ

КендиТерриЯ писал(а):И ещё понравилось как молодожёны попросили всех гостей (кроме самых близких родственников) не дарить им подарки, а перечислить деньги на благотворительные фонды.
нам на экскурсии рассказывали, что принц Чарльз, например, все подарки в комиссионку сдаёт
:|
КендиТерриЯ писал(а):Коментатор сказал что Кейт уже вошла в тройку самых красивых "королевских персон" Англии, обошла даже принцессу Дианну
с Дианой она и рядом не стоит - в передаче Прямой эфир по России вчера вообще сказали, что она похожа на неё.) не вижу ничего общего
:knou:
Himawari писал(а):А у нас написали, что платье у Кейт было "идеальным", но "в историю моды не попадет".
и нечего ему попадать - у Дианы было самое лучшее!)))
КендиТерриЯ писал(а):Мне тоже Грейс кажется более красивой.
да, Грейс была красивой, жаль её
:cry: у них с Дианой, кстати, похожие судьбы..)



Ariana

Ariana писал(а):У Дианы было намного красивее
ППКС.)

Девочки, а кто-нибудь в курсе, как Кейт с принцем-то познакомились? Одни говорят, что они в колледже учились вместе, я слышала, что она в стрип-баре танцевала и он е ё там нашёл, но, мне кажется это неправда. Может, кто что знает?
122*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 апр 2011, 12:29

Кейт и Уильям познакомились в 2001 во время учебы в Сент-Эндрю. Встречались с 2005 вроде, где-то в 2007 расставались и объявляли, что "все кончено", потом опять встречались, в 2010 была помолвка, ну и вот свадьба.

Кстати, платье Дианы мне тоже не сильно нравится, главным образом рукавами. Остальное вроде ничего, но рукава "тортообразные"...

А вот у Грейс, на мой взгляд, очень ничего платье. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 апр 2011, 13:10

Himawari

122* он ещё вроде куда-то к ней на вертолёте приземлялся!)

Ответить

Вернуться в «Таланты и знаменитости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя