NU'EST

Здесь можно поделиться впечатлениями о разных группах и исполнителях.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

NU'EST

Сообщение Mary-Candy Moon » 03 июл 2013, 01:07

NU?EST (New East, кор. ????; знач. - NU (новый), Establish (установленный), Style (стиль), Tempo (ритм)) ? молодая южно-корейская группа, состоящая из пяти человек. Группа была основана в 2011 году и до официального дебюта называлась Pledis Boys. Первая мальчишечья группа Pledis Entertainment. Неофициальная дата дебюта ? 29 декабря 2011 на SBS Gayo Daejun, официальная ? 15 марта 2012 года с синглом Face. (http://ru.wikipedia.org/wiki/NU'EST" target="_blank)

Слева на право: Минхён, Рен, Джейа, Пэкхо, Арон.

Моё знакомство с NU'EST началось с клипа на песню Face. А дальше всё как обычно))) Начала искать другие песни этой группы, смотреть живые выступления и т.д. В жизни ребята вполне обычные и очень весёлые (если судить по разным видео с их участием). В общем, мне понравились :oops:
Мои любимчики: Рен и Пэкхо. Рен - такой няшка 183* , а Пэкхо - всегда так искренне улыбается и вокал весь, в принципе, лежит на нём, хотя Рен тоже вроде неплохо поёт. Короче, в каждом из мальчиков что-то есть)))

Живое выступление с песней Face (приятно, что поют не под фанеру):


Выступление с песней Face, парни поменялись одежками и ролями 138* (вот бы ещё спели вживую):


Клип на песню Action (не такой захватывающий, как Face, но песня классная 140* ):


Живое выступление с песней Not over you:


Пару ссылок, чтоб посмеяться (стёб на песни Face и Action):
Face - авторы OKSЯ & JediULA ФСГ "Dragon Team",
Face - "перевод" Помидорыча,
Action - "перевод" Помидорыча.
Первый стёб мне нравится больше всего, а стёбы Помидорыча прикольны тем, что его субтитры на слух очень похожи с оригинальным звучанием)

Ну и напоследок, очень миленький арт (на второй картинке кадр из клипа на песню Face):
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Ответить

Вернуться в «Исполнители и группы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей