Узник судьбы

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение shendy » 25 ноя 2007, 21:51

Elis писал(а):Но вот были ли у него какие-тодевушки, подруги я как-то не могу понять. Странно конечно выглядит, если у него до 24 лет не было девушки. Но кроме Кэнди вроде бы у него никого и не было. Или были? И вообще, по лесу просто так бродить в одиночестве ? не очень приятное занятие. Чем он мог в это время заниматься?
Мне кажется он занимался не только тем, что бродил по лесу, но это уже совсем другая история, которая истории с Кенди никак не касается... Жизнь таких людей как Альберт всегда окутана туманом.

А насчет девушки в манге, он пишет Кенди про медсестру, которая работала с ним в Африке? Может не просто так?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 ноя 2007, 00:05

Возможно :wink:
Мне Альберт представляется для Кенди идеальным другом, но не мужем :P

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 26 ноя 2007, 01:19

КендиТерриЯ писал(а):Возможно :wink:
Мне Альберт представляется для Кенди идеальным другом, но не мужем :P
:P Альберт не идеал. С ним не так то легко как может показаться. Но это человек на которого 100% можно положиться. А для меня лично ИМХО это уже хорошая основа для брака.
А вот что лучше для Кенди мы выбираем, в соответсвии того, что хотим для себя. Не так ли? :wink:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 05 дек 2007, 13:00

Тут один отзыв прочитала 009* 009* 009*

о сюжете: Просмотрев сериал, я только в конце понял закрученность сюжета. Да, почти с самого начала можно было догадаться, кто такой мистер Альберт. Но именно интрига последней серии ставит всё на свои места. Стоило, бедной маленькой девочке, влюбиться по настоящему, как трагическая случайность обрывала толстый канат любви. И за всем Этим стоял мистер Альберт. Кто ставит капканы на лис в кустах, Кто подрезает верёвку к декорациям, спасает маленькую дурочку в критических ситуациях? Первое, якобы доброе действие он совершил 17 лет от роду, убедив мадам Элрой в целесообразности этого шага. А далее воспитывал под себя девочку посредством третьих лиц. Интрига просто потрясающая по своей жестокости в этом детсом сериале. ^_^ Мне понравилось. [оценка 10/10]

Прикольно кстати Вдруг это Альберт подложил капкан, подрезал веревку к декорациям и т.д? ВЫ скажите он не мог этого сделать, а я так скажу:
1.Он мог приказать это какому-нибудь Джорджу
2.Кенди во Флориде была и?
Он шлялся по барам, жил в лесу как бродяга..Может он сумасшедший?? Может он втрескался в 11 лет (или сколько там ему было)в Кенди и он решил ?притянуть? ее к себе? А может он неслучайно с поезда спрыгнул? Может он выкинул бедного скунса и сам за ним сиганул??? Может это он Террика в баре побил, а потом привел в колледж, убедившись, что тому еще не суждено сдохнуть? Может он хотел чтобы фигня с потолка полетела на Терри, но неожиданно Сьючка его спасла? Может Альберт подговорил Сьюззи отхапать Террика себе? А капкан?? Вдруг этот бородатый все спланировал? :P :P

Не принимайте это всерьез. Я просто отдуши поржала :x

А вдруг правда :roll:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 05 дек 2007, 13:11

А может это Альберт спланировал потоп Титаника?? :P
А может это Альберт отстрелял самолет Стира?? :P
А может это Альберт писал письма к Арчи, дабы завоевать его сердце от имени Анни?? :P
А может Альберт платил Легансам, чтобы те издевались над Кенди, дабы та уплыла от всех на лодке?? :P
А может Альберт вообще из будущего и поссорил Игараси и Музуки?? :P
Ох разогналась я шота? :roll: :oops: :x :x

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 05 дек 2007, 14:53

Geri писал(а):Тут один отзыв прочитала 009* 009* 009*

о сюжете: Просмотрев сериал, я только в конце понял закрученность сюжета. Да, почти с самого начала можно было убедившись, что тому еще не суждено сдохнуть? Может он хотел чтобы фигня с потолка полетела на Терри, но неожиданно Сьючка его спасла? Может Альберт подговорил Сьюззи отхапать Террика себе? А капкан?? Вдруг этот бородатый все спланировал?



0101* 0101* 0101* 0101* 0101* 0101*
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 05 дек 2007, 15:06

:P Конечно, утрировано, но что-то в этом есть. На самом деле главная роль в этом аниме по праву принадлежит Альберту, ведь именно он влиял на все события, которые происходили с Кенди. Но при этом развиться ей как личности он не помешал, а даже помог. Вобщем РЕСПЕКТ! :сооl:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2007, 16:01

А идея с капканом совсем не бредовая, как мне кажется. Ведь Альберт часто по тем лесам шлялся, мог и сказать тётке, куда не следует детям разрешать ездить...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 дек 2007, 16:11

Если Альберт знал, где стоят капканы, он бы их са убирал - ведь он очень любил животных=)

Но та рецензия это что-то :x 009* Я с такой стороны на эту историю не смотрела 009* 009* 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 05 дек 2007, 16:35

shendy писал(а)::P Конечно, утрировано, но что-то в этом есть. На самом деле главная роль в этом аниме по праву принадлежит Альберту, ведь именно он влиял на все события, которые происходили с Кенди. Но при этом развиться ей как личности он не помешал, а даже помог. Вобщем РЕСПЕКТ! :сооl:
Ну тогда аниме должно называться АЛЬБЕРТ-АЛЬБЕРТ 009* 009*

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей