Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Shadow » 26 сен 2013, 14:46

И еще.. Режьте меня на кусочки, но... я
не представляю их в постели
. Ну никак. Не из-за того что он приемный отец и все такое, а просто не могу. Причем всех остальных - нормально - там Терри и так далее. Но его - нет. Увольте меня(
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Afina » 26 сен 2013, 15:32

А я вот Альберта лет до 40-ка (ну ладно, до 35) не представляю женатым. Мне кажеться, он не будет спешить менять свою свободу на семейные узы. Пока не нагуляеться, не жениться.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Malena » 26 сен 2013, 19:41

POV Альберта:
--------
?Здравствуй, Радость,
Знаешь, я тут внезапно впал в раздумья... Почему же зачастую люди пытаются скрести ?позолоту? там, где цельное золотое кольцо? Почему так трудно принять человек таким, какой он есть, не ища двойное дно? Хотя я попытаюсь сам ответить на этот вопрос ? человек боится неизведанного, того, чего он сразу не понимает, или не воспринимает, или чему не верит в силу своего опыта. Куда проще построить отношение к другому человеку, которого можно сразу, с первой-второй встречи, определить в какую-нибудь категорию. Допустим, ?ангел во плоти?, ?избалованный мальчишка? или ?хулиган?... Даже если в этом образе проглядывают недостатки, с ними куда легче бороться или принять, чем перед лицом неизвестности или перед тем, где всё кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой...
?Слишком хорошо!? - Грустно улыбаюсь. Ведь вот что странно ? когда ты пытаешься быть просто человеком и делаешь простые, не идеальные поступки ? это сразу же замечается и ставится в упрёк... Прости, милая, за эти сетования, я -то знаю - ты меня поймёшь. Поймёшь, примешь и будешь верить в меня даже в те моменты, когда я бываю слаб, когда я просто хотел подольше побыть рядом с тобой, не обременяя тебя своими заботами и утаивая правду... Ты ведь знаешь, что я никогда не поставил бы тебя под удар, если бы понял, что это зависит от меня и моей правды, какой бы неприглядной она ни была.
Хотя, может, это я зря так сомневаюсь, насчёт людей? Тебя ведь, Солнце, они принимают и не сомневаются в твоих качествах и искренности, наивная и чистая девочка моя... Может быть, мне не хватает твоей открытости миру, широты сердца, готового принять всех и вся? Да, каюсь, воспитанный затворником, я привык быть больше один или наедине с природой, и медленно сближаюсь с людьми, но если уж подпускаю кого в ?свой круг? - он становится близким мне человеком, для которого я сделаю всё, что в моих силах.
Я попробую научиться у тебя, Сердце Моё, и верю, как веришь в меня ты, что со временем люди увидят, что за моими поступками не кроется хитросплетений и интриг, что моя душа так же жаждет любви и счастья, как и у любого другого... Я постараюсь быть ответственней и, может быть, чуточку предсказуемее. Но при этом, не сомневаюсь, что ты, Душа Моя, полностью разделишь моё вольномыслие и стремление к свободе. Потому что и в тебе это есть. И лишь с тобой, благодаря тебе, я смогу разделить это чувство в полной мере, выдержать все тяготы и обязательства, чтобы потом снова двинуться вперёд, рука об руку ? одно дыхание на двоих, одна воля на двоих, один путь на двоих, одно чувство, Любовь Моя?.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Shadow » 27 сен 2013, 11:16

Malena
Мне даже стыдно стало... :oops:
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 04:51

Альберт от души любил Кенди. Ему было не жалко хлопотать, чтобы делать приятное для Кенди, он и готовил, и убирал, потому что видел, что у неё с этим трудновато, а для него нет проблем. Вообще, он такой человек, что не делает не из чего проблему, абсолютно самостоятельный, независимый и свободный, самодостаточный, Кенди он своими проблемами не хочет загружать (сам всё - мужская психология), отсюда поверхностные выводы про нелюдимость, а ведь сходится со всеми встречными, ко всем относится с пониманием, и положительные моменты ей рассказывал, например,про медсестру в Африке, похожую на неё. Похожая на Кенди, ему та сотрудница напоминала Кенди! Он видел Кенди в других! Признак сильной любви! По логике, медсестра в Африке старше Кенди (которая тоже потом на медсестру учиться захотела), а значит надо было написать, что Кенди на неё похожа, а не она на Кенди. Это раз. Два: Альберт сильно расстроился (воспринял не с юмором, а близко к сердцу), что Кенди запретили участвовать в фестивале, и сказал, что тогда и ему там нечего делать, ведь он хотел посмотреть на неё, и уже договорился у друга одолжить костюм, всё отменил и не пошёл, а ведь столько красивых девушек, возможностей познакомиться, а ему кроме Кенди никто больше не нужен. Это два. Он любил её сильно, но не навязывался, предоставлял ей свободу, безусловная любовь. Делал её жизнь теплее и светлее, сушил слёзы, ничего для себя не требуя взамен.
О ЛЮБВИ ГОВОРИЛ ДЕЛАМИ ВМЕСТО СЛОВ!!!
Три: "Как хорошо, когда двое делят что-то пополам. Давай делить пополам твои горести и печали. Ты согласна?" - она согласилась, и это уже как повенчались, перед самими собой и друг другом (без бумажки о союзе). И он так и делал всегда! (Пишу по манге - оригиналу автора, а не аниме, где всё шиворот на выворот).

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 01:35

Malena писал(а): POV Альберта:
--------
?Здравствуй, Радость,
Знаешь, я тут внезапно впал в раздумья... Почему же зачастую люди пытаются скрести ?позолоту? там, где цельное золотое кольцо?
неплохо подмечено! и весьма правдоподобно! :wink:

CandyAndry писал(а): Альберт от души любил Кенди... О ЛЮБВИ ГОВОРИЛ ДЕЛАМИ ВМЕСТО СЛОВ!!!
Три: "Как хорошо, когда двое делят что-то пополам. Давай делить пополам твои горести и печали. Ты согласна?" - она согласилась, и это уже как повенчались, перед самими собой и друг другом (без бумажки о союзе). И он так и делал всегда! (Пишу по манге - оригиналу автора, а не аниме, где всё шиворот на выворот).
+100000000 Шикарный комментарий!!!! :x прям запал в душу и заставил задуматься 122*

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 01:49

просто в детстве разница в возрасте аж 8 лет кажется колоссальной!! поэтому представление о паре Альберт-Кенди у меня как-то не укладывалось в сознании... и казалось, что парой может быть только Терри и по тому же возрасту и по закрутке сюжета в середине истории, где у него одна из самых главных ролей и хорошее раскрытие персонажа, в отличие от "загадочного дядюшки", который годится только в опекуны.
а вот с возрастом понимаешь, что это вполне приемлемая разница, и что поступки Альберта, которые рассматривались с позиции старшего брата, при повторном просмотре на самом деле выражают немало скрытых чувств. 179*

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение  zoa_2005 » 24 дек 2017, 18:33

Malena писал(а): POV Альберта:--------?Здравствуй, Радость,Знаешь, я тут внезапно впал в раздумья... Почему же зачастую люди пытаются скрести ?позолоту? там, где цельное золотое кольцо? Почему так трудно принять человек таким, какой он есть, не ища двойное дно? Хотя я попытаюсь сам ответить на этот вопрос ? человек боится неизведанного, того, чего он сразу не понимает, или не воспринимает, или чему не верит в силу своего опыта. Куда проще построить отношение к другому человеку, которого можно сразу, с первой-второй встречи, определить в какую-нибудь категорию. Допустим, ?ангел во плоти?, ?избалованный мальчишка? или ?хулиган?... Даже если в этом образе проглядывают недостатки, с ними куда легче бороться или принять, чем перед лицом неизвестности или перед тем, где всё кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой... ?Слишком хорошо!? - Грустно улыбаюсь. Ведь вот что странно ? когда ты пытаешься быть просто человеком и делаешь простые, не идеальные поступки ? это сразу же замечается и ставится в упрёк... Прости, милая, за эти сетования, я -то знаю - ты меня поймёшь. Поймёшь, примешь и будешь верить в меня даже в те моменты, когда я бываю слаб, когда я просто хотел подольше побыть рядом с тобой, не обременяя тебя своими заботами и утаивая правду... Ты ведь знаешь, что я никогда не поставил бы тебя под удар, если бы понял, что это зависит от меня и моей правды, какой бы неприглядной она ни была. Хотя, может, это я зря так сомневаюсь, насчёт людей? Тебя ведь, Солнце, они принимают и не сомневаются в твоих качествах и искренности, наивная и чистая девочка моя... Может быть, мне не хватает твоей открытости миру, широты сердца, готового принять всех и вся? Да, каюсь, воспитанный затворником, я привык быть больше один или наедине с природой, и медленно сближаюсь с людьми, но если уж подпускаю кого в ?свой круг? - он становится близким мне человеком, для которого я сделаю всё, что в моих силах. Я попробую научиться у тебя, Сердце Моё, и верю, как веришь в меня ты, что со временем люди увидят, что за моими поступками не кроется хитросплетений и интриг, что моя душа так же жаждет любви и счастья, как и у любого другого... Я постараюсь быть ответственней и, может быть, чуточку предсказуемее. Но при этом, не сомневаюсь, что ты, Душа Моя, полностью разделишь моё вольномыслие и стремление к свободе. Потому что и в тебе это есть. И лишь с тобой, благодаря тебе, я смогу разделить это чувство в полной мере, выдержать все тяготы и обязательства, чтобы потом снова двинуться вперёд, рука об руку ? одно дыхание на двоих, одна воля на двоих, один путь на двоих, одно чувство, Любовь Моя?.
скажите пожалуйста, откуда это? можно ссылку на первоисточник?

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Ariana » 24 дек 2017, 19:06

 zoa_2005, это и есть первоисточник. Malena описала свое взгляд на отношение Альберта к Кенди в форме письма. Обожаю ее творчество 055*

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение  zoa_2005 » 24 дек 2017, 20:36

Ariana писал(а): Malena описала свое взгляд на отношение Альберта к Кенди в форме письма. Обожаю ее творчество
так это фанфик? я думала это из Финальной Истории новая глава

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей