Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Чувства Кенди и Альберта друг к другу

Сообщение Izanami » 14 дек 2006, 15:10

Итак, по просьбам посетителей данного форума, открываю тему об Альберте как неординарной личности. Лично для меня этот персонаж был всегда загадкой. Сначала я его вообще не воспринимала, и мне даже казалось, что это просто второстепенный персонаж. Когда мистер Альберт спас Кэнди, упавшую в водопад, я подумала: "Ну вот, бомжик какой-то притусовался. Ещё этого для Кэнди не хватало. Приведёт ещё его к Леганам пожить - и тут ей точно не отвертеться." Когда он привёл Кэнди в резиденцию Эндри, я подумала: "А бомжик не дурачок, носит с собой набор отмычек на всякий пожарный случай. И ещё зоопарк подкармливает - наверное, чтоб было что зимою пожрать". Когда он смылся и оставил Кэнди одну в доме объясняться с вооружённым конвоем, я подумала: "Никогда не доверяй бомжам!"
Но больше всего меня удивило, что Альберт вдруг оказывается в Лондонской зоопарке, к тому же дружит с Терри. И вообще - как бы он туда добрался, да ещё и работу нашёл? Но Кэнди далека от таких размышлений. Потом - с чего бы это Альберт притащил Терри не в медпункт, а к Кэнди в комнату? Или он считал, что у Кэнди с собой в школе аптечка на все случаи жизни? Опять же - подстава - он знал, что Кэнди побежит за лекарствами и может попасться. Потом - уход Кэнди из школы. Ни Альберт, ни доверенные люди мистера Уильяма даже не пытались отыскать Кэнди. И вообще этот побег выглядит как-то странно - Кэнди чуть ли не две недели разгуливает по Лондону и окрестностям, но ни милиция, ни какая-нибудь ещё служба её не ищет. Да в жизни в не выехала она из того Саунхемптона, если б её объявили в розыск. Хорошо, пусть Альберт мог и не знать всего этого, но его доверенные лица точно знали. А потом придумал отмазку, будто бы хотел, чтоб Кэнди выбрала свой путь в жизни.
Следующий период - период жития потерявшего память Альберта у Кэнди. Ну это вообще! Живут вместе, портит девушке, можно сказать, репутацию, и ничего, всё нормально. Я понимаю, что они друзья. Но лично я бы не пошла бы жить к другу мужского рода, даже если б потеряла память, ведь есть же какие-то приличия.
И последнее - когда Кэнди хотели выдать за Нила. Кэнди пришла к дядюшке Уильяму и увидела там Альберта. И он сказал, что не допустит этого. А если б не пришла? Что тогда? Допустил бы?
Я не считаю, что Альберт плохой. Просто его мир очень далёк от реальности, и он не всегда задумывается о последствиях своих поступков, вот и всё.
И ещё один вопрос - любил ли Альберт Кэнди? Была ли это любовь, или симпатия, или просто дружеская привязанность?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 дек 2006, 17:49

Может у Альберта влечение к Кенди было не просто дружескиим. Не зря же он говорил, что уехал из Лондона чтоб Терри и Кенди не мешать.
Кстати почему Альберт сам Кенди не удочерял, а дожидался трёх писем от Энтони, Арчи и Стира?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 дек 2006, 17:57

КендиТерриЯ писал(а):Может у Альберта влечение к Кенди было не просто дружескиим. Не зря же он говорил, что уехал из Лондона чтоб Терри и Кенди не мешать.
Кстати почему Альберт сам Кенди не удочерял, а дожидался трёх писем от Энтони, Арчи и Стира?
Потому что Альберт жил в своём мирке, и чтоб что-то сделать, его надо было из этого мирка чем-то вытащить. А может он думал, что Кэнди и так счастлива?
Да, вот это кстати странно - с чего он взял, что он мешает Терри и Кэнди? Или может он собирался им мешать, поэтому и уехал?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 дек 2006, 19:15

Возможно Альберту Кенди начала нравится (как девушка) в Лондоне, и он видел ревность Терри... :P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 15 дек 2006, 13:15

По-моему, не сильно так Терри его и ревновал. Он даже не расстроился, когда узнал, что Кэнди с Альбертом живут вместе, значит, не видел в нём соперника. А Альберт в Терри соперника видел, значит ему Кэнди ещё в Лондоне нравилась...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 дек 2006, 00:34

Запутанная история, где все несчастливы :cry:

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Об Альберте и возможности его любви

Сообщение Aime » 17 дек 2006, 12:06

Elis писал(а):Итак, по просьбам посетителей данного форума, открываю тему об Альберте как неординарной личности. Лично для меня этот персонаж был всегда загадкой. Сначала я его вообще не воспринимала, и мне даже казалось, что это просто второстепенный персонаж. Когда мистер Альберт спас Кэнди, упавшую в водопад, я подумала: "Ну вот, бомжик какой-то притусовался. Ещё этого для Кэнди не хватало. Приведёт ещё его к Леганам пожить - и тут ей точно не отвертеться." Когда он привёл Кэнди в резиденцию Эндри, я подумала: "А бомжик не дурачок, носит с собой набор отмычек на всякий пожарный случай. И ещё зоопарк подкармливает - наверное, чтоб было что зимою пожрать". Когда он смылся и оставил Кэнди одну в доме объясняться с вооружённым конвоем, я подумала: "Никогда не доверяй бомжам!"
Вообще я Альберта никогда не воспринимала бомжиком.

Но больше всего меня удивило, что Альберт вдруг оказывается в Лондонской зоопарке, к тому же дружит с Терри. И вообще - как бы он туда добрался, да ещё и работу нашёл? Но Кэнди далека от таких размышлений. Потом - с чего бы это Альберт притащил Терри не в медпункт, а к Кэнди в комнату? Или он считал, что у Кэнди с собой в школе аптечка на все случаи жизни? Опять же - подстава - он знал, что Кэнди побежит за лекарствами и может попасться.
Альберт ей дал пояснения и их для Кенди хватило, т.к. она привыкла доверять. Альберт притащил Терри только до коридора женского общежития, вместо мужского, ну ошибся в темноте. 009*
А Терри уже сам полез и зашел в комнату к Кенди. Как вот Терри перепутал это интересно? То ли это ноги сами повели к Кенди, то ли у Кенди комната была такая же по счету, как у Терри в его общежитии.


Потом - уход Кэнди из школы. Ни Альберт, ни доверенные люди мистера Уильяма даже не пытались отыскать Кэнди. И вообще этот побег выглядит как-то странно - Кэнди чуть ли не две недели разгуливает по Лондону и окрестностям, но ни милиция, ни какая-нибудь ещё служба её не ищет. Да в жизни в не выехала она из того Саунхемптона, если б её объявили в розыск.

Тут спорный вопрос, потому что Кенди ночевала и кочевала по маленьким городам и селам. Тут на нее сильного внимания не обратили бы. Да и сама ты знаешь, каким образом она попала на корабль - пиратским способом, так что полиция врятли бы ее нашла.
Хорошо, пусть Альберт мог и не знать всего этого, но его доверенные лица точно знали. А потом придумал отмазку, будто бы хотел, чтоб Кэнди выбрала свой путь в жизни.
Он хотел, чтобы Кенди сама выбрала свой путь. Возможно не хотел, чтобы ей навязали, как ему. Но он отправил ее в колледж. Хотя в последней серии звучит странная фраза - ты до сих пор думаешь, что это я тебя отправил в колледж? Возможно это тетя Элрой ее туда отправила учиться правилам морали и т.д.

Следующий период - период жития потерявшего память Альберта у Кэнди. Ну это вообще! Живут вместе, портит девушке, можно сказать, репутацию, и ничего, всё нормально. Я понимаю, что они друзья. Но лично я бы не пошла бы жить к другу мужского рода, даже если б потеряла память, ведь есть же какие-то приличия.
Потому что ты думаешь, как и многие люди - предвзято. Для Кенди полной чистоты это звучит странно. Ей не важно, что думают остальные, за это она мне и нравится. Ей важно даже во вред своей работы - позаботиться о друге. Это для нее превыше всего.
И последнее - когда Кэнди хотели выдать за Нила. Кэнди пришла к дядюшке Уильяму и увидела там Альберта. И он сказал, что не допустит этого. А если б не пришла? Что тогда? Допустил бы?
Альберт был очень удивлен, он ничего об этом не знал. Но концовка мне больше по манге нравится. У Кенди там большой шок, что даже ноги подкашиваются. А в аниме выглядит довольно все просто.
Я не считаю, что Альберт плохой. Просто его мир очень далёк от реальности, и он не всегда задумывается о последствиях своих поступков, вот и всё.
Он задумывается о поступках, просто не все воспринимают его действия.
И ещё один вопрос - любил ли Альберт Кэнди? Была ли это любовь, или симпатия, или просто дружеская привязанность?
А это спорный вопрос - сложно ответить.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 17 дек 2006, 12:14

Elis писал(а):
КендиТерриЯ писал(а):Может у Альберта влечение к Кенди было не просто дружескиим. Не зря же он говорил, что уехал из Лондона чтоб Терри и Кенди не мешать.
Кстати почему Альберт сам Кенди не удочерял, а дожидался трёх писем от Энтони, Арчи и Стира?
Потому что Альберт жил в своём мирке, и чтоб что-то сделать, его надо было из этого мирка чем-то вытащить. А может он думал, что Кэнди и так счастлива?
Да, вот это кстати странно - с чего он взял, что он мешает Терри и Кэнди? Или может он собирался им мешать, поэтому и уехал?
Ну Альберт долго еще думал - брать ли такую ответственностоь на себя. Ведь ему тогда было 20 лет! А потом после писем племянников он решил, что для Кенди будет лучше с этими ребятами. Я этот вопрос когда-то обсуждала. Позже вывешу свои мысли.
Альберт - человек наблюдательный и проницательный. Поэтому он знал, что у Терри будут вопросы и возможные подозрения. Вспомните хотя бы момент, когда Терри с видом обиженного любовника задает ей вопрос - Что тебя связывает с Альбертом, Кенди?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 17 дек 2006, 12:20

Чтобы не повторяться, лови мой ответ с нашего форума.

Мне рассказ "Принц с Холма" кажется реалистичным. Я думаю, что Альберт был очень одинок и именно поэтому забрел на холм Пони, где в тот момент находилась Кенди.
Также я не думаю, что он рассчитывал на то, что Кенди будет его искать. То была случайная и мимолетная встреча. А дальше уже дело судьбы. Он же не мог знать, что Кенди в него влюбится в таком раннем возрасте и поедет к Леганам с целью найти своего принца с холма.
Думаю, что и встреча Кенди с Альбертом, когда он спас ее из водопада, не была подстроена тоже. Он же не следил за ней все это время, он просто обитал тайно на своих законных владениях.
Дальше уже да, вполне похоже, что он искал встреч с ней, не случайно же он дает ей знать, как с ним связаться. Да еще потом и оберегает. Вспомнить хотя бы сюжет, когда он Нилу по роже дает?

Есть одно предположение. Я вот подумала с чего бы это вдруг семья Леганов решила взять для своей дочери в компаньонку девочку из приюта Пони. Не из какого-нибудь другого приюта или вообще не по рекомендации, как часто делают богатые семьи. Видимо им кто-то подсказал эту идею. Вполне возможно, что Альберт! Конечно, не лично, а например, через Джорджа. Может же такое быть!

Дальше Кенди попадает в семью Эндри. Альберт, как в последней серии объясняет, решил удочерить Кенди из-за написанных писем племянников - Арчи, Стира и Энтони. Вообще я не думаю, что он хотел быть отцом для Кенди, скорее просто опекуном, который бы заботился о ней. Да и огорчать племянников, я думаю, он не хотел. Ведь он сильно любил свою сестру Пону, поэтому, я предполагаю, что он хотел сделать для ее сына Энтони все возможное. А ведь именно Энтони написал дядюшке Уильяму самое длинное письмо, с просьбой об удочерении Кенди.

Кенди едет учиться в Лондон действительно по приказу дядюшки. Я даже подозреваю, что она ехала с Альбертом на одном корабле. Ведь во время своей поездки Кенди сопровождал Джордж, а как известно, Джордж также все время сопровождает Альберта. Вполне возможно, что Джордж время от времени заглядывал и к Альберту.
А вспомнить хотя бы намек Джорджа на то, что Клина следует отвезти в зоопарк. Он уже знал, что там будет Альберт. А для Кенди, Стира и Арчи встреча была бы случайностью. Думаю, что Альберт все рассчитал.
Но только Кенди не захотела отдавать Клина в зоопарк. Да и еще, как Альберту повезло, что ребята с Кенди, не застукали его в номере гостиницы. Хотя письмо было оставлено явно с расчетом на Кенди. Это уже точно смахивает на присмотр за своей подопечной, я думаю, что Альберт чувствовал какую-то ответственность перед Кенди. Но вот какую - отцовскую или братскую - не знаю.
Конечно, еще одна случайность - встреча Кенди с мистером Альбертом на улице в Лондоне. Он явно не ожидал увидеть Кенди на улице одну в столь поздний час. Хотя думаю, что размышлял над тем, как устроить себе встречу с ней, не вызывая у нее расспросов.

C>Кенди 15 лет, и он присматривает за ней в Лондоне в качестве Альберта-друга. Однако его хватает ненадолго. Стоило появиться Терри, друг Альберт во избежание ревности отбывает в Африку. Очень ответственный поступок, особенно для отца.
Вот и с чего бы другу бояться ревности? А тем более отцу? Я думаю, что тут Альберт себя точно не воспринимал, как отца, скорее, снова повторяюсь, опекуном или наставником. А может он просто боялся расспросов Терри, ведь Альберт по-прежнему путешествовал инкогнито.
А может он боялся, что Кенди в него влюбится, в то время, как он является ее приемным отцом. Может именно поэтому он так держался от нее на расстоянии и появлялся только в крайние моменты, когда ей была необходима его опора и поддержка.

Во время амнезии он вообще верил только тому, что ему Кенди рассказывала. Да и как тут не верить, когда единственный человек, которому ты нужен и который хоть что-то знает о тебе, это шестнадцатилетняя девочка.
Возможно, что в этот период Альберт задумывается о том, что его связывает с Кенди.
А слова мистера Томаса ??его амнезия - это результат шока. С ним произошло что-то ужасное. Такое, о чем, возможно, лучше и не вспоминать??, заставляют задуматься над тем, что же произошло с Альбертом в Италии, почему он там оказался.

Да, Альберту хорошо рядом с Кенди. Но ему не дают покоя вопросы: ?? Я так волнуюсь? Так неуверенно себя чувствую? Кто же я такой? Что я делал раньше? И смогу ли я продолжать свою жизнь с Кенди?? Интересно что он думал, когда жил с Кенди. Какие чувства в нем бурлили?

C>Но почему он не слишком обрадовался, когда вспомнил все?
Потому что перед ним предстал ряд его обязанностей. Ему предстояло стать во главе клана Эндри, как же тут порадуешься, когда до этого ты жил свободной жизнью, да еще и с такой чудесной девушкой Кенди, а теперь ты вынужден попрощаться со всем этим.
На него положены большие надежды и большие обязательства! Чему же тут радоваться. Однако должна заметить, что когда он вспоминал Кенди, он улыбался. Ему было приятно вспомнить все моменты связанные с ней, все их встречи!

Есть один плюс оттого, что Альберт и есть дядюшка Уильям - Кенди снова сможет работать медсестрой в больнице Св. Иоанна. Я думаю, что он позаботится об этом.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 19 дек 2006, 12:41

Попытаюсь объяснить свою позицию.
Давайте разберёмся с самого начала, с самой той встречи на холме Пони с Принцем. Итак, Кэнди спит? Проснулась она от того, что кто-то играл на волынке у неё над головой. Неудивительно, что этот кто-то тут же привлёк её внимание. Правда немного странно выглядит тот факт, что одет он был в шотландский народный костюм ? никак карнавал какой проходил неподалеку, но, как потом выяснилось, дело было вовсе не в карнавале, а в эксцентричности данного субъекта. Согласитесь, гулять по лесу, возле детского приюта в шотландском народном костюме и играть на волынке, просто так, забавы ради ? тут уже на лицо некая эксцентричность. Отсюда выплывает вопрос ? где в лесу Альберт взял шотландский народный костюм и волынку? Хорошо, допустим, он всё же иногда общался с другими Эндри, но тогда другой вопрос ? был ли он совсем уж отшельником, или просто развлекался?
Допустим, Альберт одевал это одеяние в крайних случаях, и действительно жил на воздухе, среди живой природы, отрицая все блага цивилизации или, если точнее выразиться, блага, которые давало ему его материальное положение. Теперь будем смотреть в корень проблемы ? почему его душа это всё отрицала? Два варианта ? либо Альберту не нравились моральные устои, и те правила, которые на то время сложились в обществе, либо его просто пугала перспектива сделать что-то неправильно возглавляя клан Эндри в столь юном возрасте, и путь, который он выбрал ? просто способ избежать ответственности.
И вот, представляем картину дальше ? бродил себе Альберт по лесу, мало с кем общался, и тут выходит на опушку ? а там девочка спит ? подарок судьбы! Что искал в людях Альберт? Я думаю в первую очередь бескорыстность ? ведь он знал, что многие будут покупаться на его богатство, но не на его душевные качества. Он понимал, что обрекает себя на одиночество, выбирая путь отшельника. Он просто не мог этого не понимать! Может поэтому и не хотел привязываться к девочке. Но позже он понял, что встретил существо абсолютно бескорыстное, способное любить, прощать и т.д. Поэтому я и не могу понять ? была ли это любовь, как у мужчины к женщине, или просто понимание, может это и цинично звучит, но такое понимание бывает, ну, к примеру, у сторонников какой-то одной малораспространённой религии, душевная близость, что ли. Плюс ко всему великодушие Альберта, его доброта. Мне даже кажется, что он так любил зверей именно потому, что звери не способны на предательство, лесть и т.д.
Теперь комментарии к написанному:
Вообще я Альберта никогда не воспринимала бомжиком.
Я тоже не воспринимаю, это преувеличение. Но когда я смотрела в первый раз, мне этот персонаж не понравился.
Тут спорный вопрос, потому что Кенди ночевала и кочевала по маленьким городам и селам. Тут на нее сильного внимания не обратили бы.
Если бы её подали в розыск и расклеили её фото, что мол, исчезла девочка, кто-то в порту так или иначе увидел бы её. Её просто никто не искал.
Потому что ты думаешь, как и многие люди - предвзято. Для Кенди полной чистоты это звучит странно. Ей не важно, что думают остальные, за это она мне и нравится. Ей важно даже во вред своей работы - позаботиться о друге. Это для нее превыше всего.
Почему-то Кэнди полная чистоты без зазрения совести врезала по личику бедному Террику только за то, что он её поцеловал. И кто знает, как бы повела себя Кэнди, полная чистоты, если б Альберт рискнул сделать то же самое ? возможно, выгнала бы из дома вообще. Но это только предположение. Мне не нравится само решение этого вопроса ? пошла, сняла квартиру, зная прекрасно, как на это смотрит общество, и Альберт это знал тоже, и ничего взамен не предложил.
Альберт был очень удивлен, он ничего об этом не знал. Но концовка мне больше по манге нравится. У Кенди там большой шок, что даже ноги подкашиваются. А в аниме выглядит довольно все просто
Ситуация интересная. Альберт не знал или не интересовался? Если б он интересовался делами Кэнди, он не смог бы это пропустить.
Есть одно предположение. Я вот подумала с чего бы это вдруг семья Леганов решила взять для своей дочери в компаньонку девочку из приюта Пони. Не из какого-нибудь другого приюта или вообще не по рекомендации, как часто делают богатые семьи. Видимо им кто-то подсказал эту идею. Вполне возможно, что Альберт!
Не думаю. Неужели Альберт был настолько жестоким ? ведь он знал, что семейка Леганов похуже семейки Адамсов будет. И предлагать им в компаньонки Кэнди ? это был бы уже чистой воды садизм. А взяли они девочку из приюта чтоб сэкономить на жаловании ? ведь компаньонкам платили деньги, и не малые, а Кэнди, как приёмная дочь, итак уже должна была быть благодарна Леганам, поэтому, как говорится, зачем платить больше (то есть ? зачем вообще платить?)
А может он просто боялся расспросов Терри, ведь Альберт по-прежнему путешествовал инкогнито.
А может он боялся, что Кенди в него влюбится, в то время, как он является ее приемным отцом. Может именно поэтому он так держался от нее на расстоянии и появлялся только в крайние моменты, когда ей была необходима его опора и поддержка.
Расспросы Терри ? это вряд ли. Терри было до лампочки, кто такой Альберт, он просто друг, и всё, а друг для Терри ? это всего на всего друг, и ему плевать на его происхождение. Альберт так Альберт, вот и всё. По поводу ?Кэнди в него влюбится? - он ведь видел, что Кэнди влюблена в Терри. Я склоняюсь просто к мысли, что Альберт решил оставить Кэнди на попечение Террику, так как увидел, что она ему не безразлична, и что он о ней тоже может позаботиться, и поехал по своим делам в Африку. Конечно, с хорошими какими-то целями.
Возможно, что в этот период Альберт задумывается о том, что его связывает с Кенди.
А слова мистера Томаса ??его амнезия - это результат шока. С ним произошло что-то ужасное. Такое, о чем, возможно, лучше и не вспоминать??, заставляют задуматься над тем, что же произошло с Альбертом в Италии, почему он там оказался.
Шок или не шок, или ещё что-то, в анимэ, к сожалению, не проясняется. Меня больше интересует, как Джордж, который не на шаг не отходил от Альберта, отпустил его на фронт и не искал потом, когда он потерял память, хотя стоило просто пройтись по больницам и спросить про пациентов, у которых не могут найти родню. Я когда то говорила на эту тему ? возможно некоторые члены семьи Эндри, что знали тайну Альберта, хотели его смерти (я имею в виду тётку), хотя со мной по этому поводу никто не согласился.
Есть один плюс оттого, что Альберт и есть дядюшка Уильям - Кенди снова сможет работать медсестрой в больнице Св. Иоанна. Я думаю, что он позаботится об этом.
Кэнди не держалась за это рабочее место, ей было всё равно, где помогать людям. Ей и в ?Счастливой клинике? было не плохо.

За сим удаляюсь,
Вечно ваша
Элис?

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей