Добрый ангел-хранитель?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 06 ноя 2007, 22:54

ну если бы Альберт сказал тогда "это были наклодные усы, я прикалывался просто" то это смотрелось бы тупо :roll:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 06 ноя 2007, 23:51

:сооl: во-во, встреча Кенди и Алберта в Лондоне:
- Кенди, я сбрил бороду..... хотя если честно, она была не настоящая, впрочем как и мои усы...
- Но зачем это вам, мистер Альберт????????????
- Понимаешь, Кенди, на самом деле это я - дядюшка Вильям....

интереное развитие событий получилось бы .... 009*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 июл 2008, 00:53

Лара писал(а):Ну не знаю, насколько благороден Альберт... У меня вообще закрались подозрения, не он ли порасставил капканов, в один из коих и угодила лошадь с Энтони,и не он ли подрезал веревочку, на которой крепилась декорация, упавшая на Сюзанну.
Все-таки ясно видно, что Альберт растил и готовил девочку Кендис исключительно для себя.
Я в шоке 082 Вот это буйная фантазия 091
Так, DEA, успокоилась, успокоилась. Где тут мой Новопассит? Хряп. Уф-ф-ф.
Теперь можно по порядку:
Лара писал(а): не он ли порасставил капканов, в один из коих и угодила лошадь с Энтони
Первый вопрос - зачем?
Второй вопрос - по вашему мнению, капканы изначально были поставлены для того, чтобы в них угодила лошадь именно Энтони? Оказывается, Альберт - ясновидящий какой-то, прямо предвидел, что попадется Энтони, а не любой другой из охотящихся или не та же лисица.
Третий вопрос - родной племянник как-никак, сын любимой, единственной сестры - не дрогнула ли рука?
Четвертый вопрос - а ничего, что Альберт очень любит животных? Настолько, что за простое слабительное ударил Нила.
Лара писал(а):и не он ли подрезал веревочку, на которой крепилась декорация, упавшая на Сюзанну.
Как вы это себе представляете? В аниме ясно видно, что веревка именно лопнула, е не разрезана. Да и вообще, в театре есть осветители, неужели они не заметии бы постороннего человека, копошащегося около освещения. И других работников в театре во время репетиции полно, незнакомца заметили бы однозначно. Единственный вариант веревку слегка подтрепать заранее, только нет гарантии, что она порвется именно в нужный момент и прожектор упадет на Терри, а не на кого-то другого.
Лара писал(а): Все-таки ясно видно, что Альберт растил и готовил девочку Кендис исключительно для себя.
Все-таки каждому видно то, что он хочет видеть. Для меня лично это милое трогательное аниме, немного наивное, но все же имеющее глубокий смысл. А для кого-то, по-видимому, это мультфильм в котором показывают злобного убийцу и педофила. :evil:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Альберто-флуд-1 (в Архив)

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 08:44

ВО-во!! а больше всего мне не понравилось, когда они (в мультике, не в манге) стояли на холме и он так типа по-дружески намекнул терри "кенди выбрала свой путь и не сворачивает"..сам небось про себя думал "вот и ты давай, двигай отседова в свой театр!" а еще потом так удивленно "ты что не поговоришь с ней?!"...с ума можно сойти..Думаю,что будь он настоящим другом для кенди, он бы терри за ручку к ней привел, помирил бы, отправил бы на свои баснословные деньги сюзанну в какое-нить далекое-далекое путешествие и вопщем всячески поспособствовал бы их любви..он же не идиот и прекрасно видел,как убивается кенди и каким алкашом стал терри...не, он ваще тут я считаю не честно поступил.

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 09:01

8)* Да АЛьберт сексуальный манЬЯк.. вынудил Кенди жить с ним...
Какая позоруха ... в то время, если мужчина и женщина (столь молодая) не состояли в браке или родстве не могли жить вдвоем.... Так кстати. пришлась Выдумка Альберта, про его присутсвие на Войне.... Если помните, хозяин им разрешил жить там, только после того как узнал, что Альберт "жертва" войны..... подозрительно это ....
Сцену на Холме у Больницы Старого Коновала-Алкоголоика, о которой говорит Alice, только так и можно истолковать.... Альберт Отваживает Терруза от Кенди....
Возмутительно, мерзавец Альберт!!!совратитель невинности!! 009* 009*
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:36

Link =)))))) ой не могу =)) весело-то как! =)) пока мы тут с тобой на форуме описываем все события в этом ключе - весело-задорно =)) ща к полудню набегут правозащитники альбета и нам достанется на орехи =))))

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Добрый ангел-хранитель?

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 20:42

Читайте мангу, оригинал автора, чтоб всякие глупости не писать, не клеветать напрасно.
Ангел-хранитель? Да. Именно. И не только.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Добрый ангел-хранитель?

Сообщение Rina Mercury » 29 май 2017, 17:09

CandyAndry, ну читали и что? В детстве первым увидела аниме, манга не была к сожалению доступна или к счастью, но первое впечатление самое сильное. 026* В осознанном возрасте еще сильнее видишь все минусы и недостатки этого персонажа.
Изображение

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Добрый ангел-хранитель?

Сообщение  zoa_2005 » 24 дек 2017, 18:10

Alice писал(а): ВО-во!! а больше всего мне не понравилось, когда они (в мультике, не в манге) стояли на холме и он так типа по-дружески намекнул терри "кенди выбрала свой путь и не сворачивает"..сам небось про себя думал "вот и ты давай, двигай отседова в свой театр!" ...
Вот этот момент мне тоже очень не понравился. Какой-то Альберт не настойчивый был в плане разруливания ситуации, в плане того, чтоб уменьшить страдания обоих и Кенди и Терри. Мог бы и сказать что-нибудь ободряющее, типа "Жизнь полна чудес, будь сильнее обстоятельств, Терри и как только ты это осознаешь, вы обязательно будете вместе" но нет...
Как-то вышло так, что вон она, твоя Кенди, вполне счастлива без тебя, так что , действительно... отвали от неё раз и навсегда... И Терри, по ходу дела, именно так всё и понял... А Альберт и не настаивал, чтоб Терри не уходил. Ему было выгодно, что ли, чтоб Террик тоже самоустранился?... Бедная Кенди... Об Альберте иной раз можно сказать: "благими-то намерениями, мистер Эндри, устлана дорога в ад"...Но наш добрый ангел-хранитель периодически будто б забывает об этом.
А склонность к потере памяти у него есть)

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей