Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Модератор: Ksenia

Как так получилось, что её любимый принц принц оказался Альбертом?

Кенди плакала, в глазах плыло, почудился мальчик, а когда она потом увидела Энтони в первый раз - то её сознание само допридумало
26
49%
Когда она увиела принца, то Альберт был без наклееной бурной растительности на лице, а потом, за кадром, быстренько клеем моментом
8
15%
Автор мульта долго не мог придумать как завернуть сюжет по-интереснее, кого сделать принцем, и в последний момент решил Альберта объявить тем принцем.
19
36%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Сообщение Debora » 17 ноя 2007, 14:17

Вы знаете, мне странно, что она тогда его спутала. Вот просто очень странно. :P

Во-первых тогда был ясный светлый день, когда принц ей впервые увиделся (хорошо, возможно в глазах у неё плыло, ведь она плакала),

+ Альберт тогда был уже взрослым мальчиком, ну не совсем конечно взролым, но ВЫШЕ чем мальчик Энтони.

И самое главное - У него же была обширная растительность на лице (ещё один вопрос - в 20 лет ни у кого не встречала такие бороды и усищщи!!! :wink: в 20 лет можно максимум отрастить две волосинки в 3 ряда(если с 14 лет ежедневно пользоваться бритвой). ну да это отдельная тема )))
Как же она могла спутать такого волосатого (простите, - шевелюристого), большого - с мальчиком Энтони...

и тогда возможно он носил наклееную бороду. в чём я сомневаюсь... А как вы считаете?
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 ноя 2007, 14:41

Когда Кенди впервые встретила Альберта (принца),ей было помойму 6 или 8 лет. Когда она встретилась с Энтони,ей было 12,ему 14. Мне тоже не доходит как она могла их спутать,веить Энтони старше её всего на 2 года,тоесть еслиб она встретила тогда на холме его,то он должен был быть маленьким мальчиком а не уже подросшим юношей,каким был тогда Альберт.
Но то что Альберта автор решила сделать принцем в последний момент,я не думаю :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 00:58

Когда она увидела принца, то Альберт был без наклееной бурной растительности на лице, а потом, за кадром, быстренько клеем моментом
009* 009* 009*
они там все похожи. :wink: :roll:
тем более она видит его у водопада (когда он спас ей жизнь) уже 6 лет спустя.
а я вобщем тоже думала, что принц это Энтони.. :P а потом когда Энтони сказал... и только позже я узнала, что Альберт - это ПрЫнц.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2007, 01:11

Странные ответы :P А почему она не могла их спутать? Когда она видела его первый раз, он был без усов и бороды. Прошло время (достаточное для того, что бы у Альберта отросла борода), она встречает Энтони - он в тот момент был вылитый принц с холма. Ну не подумала она сразу, что тот принц уже вырос, вот и все.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 ноя 2007, 17:47

Ну не подумала она сразу, что тот принц уже вырос, вот и все.
Впринцыпе да,это наверное самый логичный вариант,почему Кенди тогда спутала Энтони с принцем.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 21:47

вот в аниме там будто вот она прЫнца встретила и вскоре за ней Легинсы 009* :nono: тьфу, Легансы приезжают удочерять... а не скажешь, что 6 лет прошло.... :P
да и тем более за 6 лет она могла и позабыть слегка, как прЫнц выглядел. знала только, что у него в волынке улитки скребутся :| и то, что у него золотые волосы и глаза голубые и всё...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 20 ноя 2007, 23:50

Насчет принца заметный ляп, как только она его встретила тут же побежала в дом Пони, а там Легенсы эти и сразу же согласилась, в следующей серии она к ним приезжает и ей уже 12 лет :knou: ,как то противоестественно временной интервал показан.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 21 ноя 2007, 00:24

Ksenia писал(а):Странные ответы :P А почему она не могла их спутать? Когда она видела его первый раз, он был без усов и бороды. Прошло время (достаточное для того, что бы у Альберта отросла борода), она встречает Энтони - он в тот момент был вылитый принц с холма. Ну не подумала она сразу, что тот принц уже вырос, вот и все.

прошло достаточно времени ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА чтобы выросла ТАКАЯ борода. У Альберта она не могла вырасти. Вот в 40 - да, да даже за 2 года отрастёт - начать отращивать в 38, и в 40 будет бородища, да такой длины, что будет щекотать пальцы на ногах. А вот в 20 такая пушистость ну не может вырасти. Даже при разных ухищрениях (ну там начать ежедневно бриться с 14 лет, когда подбородок окаймляет младенческий пушок, тереть молодое личико волшебными маслами для роста).

..странно как-то... ну значит, наклеил... там был один такой кадр, где в его лицо (играясь) вцепляется зверёк (то ли Клин, то ли его скунс) - и ус так оттягивается (а Кенди стоит сзади, и не видит) я думала "ещё чуть-чуть.. ещё чуть-чуть и .." и мне показалось, что он отклеился, а он его поправил, а может и просто инстинктивно схватился за ус, потому что в него вцепились, не знаю. Но мне казалось, что он отклеился.

А когда они вперые увиделись, когда он спас её, сколько ей было лет? А ему? А он был уже с бородой. И в этом возрасте ну никак бороду не отрастишь до таких размеров... хотяяяяя... не припомните, в каком году в салонах красоты открыли спооб "наращивания волос"?
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 21 ноя 2007, 13:12

Lone Wolf писал(а):
Ну не подумала она сразу, что тот принц уже вырос, вот и все.
Впринцыпе да,это наверное самый логичный вариант,почему Кенди тогда спутала Энтони с принцем.
прости, на аватаре мальчик так на волчару похож...
ну да, можт и не подумала. А может и подумала, но в этом случае автор мульта об этом не знает...
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 ноя 2007, 16:18

Мне кажется, что Альберта-Принца Мизуки придумала сразу. Помните, Энтони в тот злощасный день, когда прогуливался с Кэнди на охоте, рассказывал ей ещё, что знает того мальчика, которого повстречала Кэнди на холме пони?
Бороду он носил приклееную, это ясно. Ему б тётка не разрешила такую растительность разводить. Потом уже когда повзрослел, видно надоело дурачиться.
А спутать она могла спокойно. Она же только проснулась, ещё не поняла - кто здесь, что он хочет? Может это вообще сон был, а не Альберт? А Кэнди как любая маленькая девочка мечтала о принце, и вот он!!!!!
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей