Как Кенди могла спутать в самом начале Альберта с Энтони

Модератор: Ksenia

Как так получилось, что её любимый принц принц оказался Альбертом?

Кенди плакала, в глазах плыло, почудился мальчик, а когда она потом увидела Энтони в первый раз - то её сознание само допридумало
26
49%
Когда она увиела принца, то Альберт был без наклееной бурной растительности на лице, а потом, за кадром, быстренько клеем моментом
8
15%
Автор мульта долго не мог придумать как завернуть сюжет по-интереснее, кого сделать принцем, и в последний момент решил Альберта объявить тем принцем.
19
36%
 
Всего голосов: 53

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 22 ноя 2007, 00:41

Elis писал(а):Мне кажется, что Альберта-Принца Мизуки придумала сразу. Помните, Энтони в тот злощасный день, когда прогуливался с Кэнди на охоте, рассказывал ей ещё, что знает того мальчика, которого повстречала Кэнди на холме пони?
Бороду он носил приклееную, это ясно. Ему б тётка не разрешила такую растительность разводить. Потом уже когда повзрослел, видно надоело дурачиться.
А спутать она могла спокойно. Она же только проснулась, ещё не поняла - кто здесь, что он хочет? Может это вообще сон был, а не Альберт? А Кэнди как любая маленькая девочка мечтала о принце, и вот он!!!!!
да уж... мечатла о прынце.. все мечтаем о прынце. "прынцев мало и на всех их не хватает"
действительно наклеянная борода... парень лет ...ммм...скольки там? ну 19-20 и с такой бородой.... :P
Энтони сказал, что знает того мальчика??? ой..надо посмотреть... :?:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 22 ноя 2007, 06:45

По идее их можно было легко спутать, так как нарисованы они были вообще одинаково...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 ноя 2007, 00:17

Я проголосовала за третий вариант.
Борода у Альберта явно как у взрослого мужика, а не у 20-ти летнего парня. Скорее всего он "шифровался" и скрывал свою истинную внешность приклеенной бородой.
Видно у него был богатый опыт в изменении внешности, раз он подарил Кенди такие замечательные костюмы на праздник майских цветов.
Не каждому человеку прийдёт такая идея :P

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 07 июл 2008, 21:52

Я бы тоже спутала, да и путала) В детстве была на 100% уверенна, что Энтони это и есть принц с холма, т.к. не осознавала временные рамки. Сколько лет прошла с момента встречи с принцем до "удочирения" Леганами.

Вот тут например принц Альберт и Энтони, ну оч. похожи!
Изображение Изображение
Мечты Кенди о 2-х принцах 009* )
Изображение
3 принца и принц с холма)
Изображение Изображение
И только где Альберт в полный рост, можно заметить, что мальчик много старше Кенди
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 07 июл 2008, 22:33

Rina Mercury,Ага!Альберт и Энтони в детстве оба очень похожи!
Бывает же такое между дядей и племянником!

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 08 июл 2008, 08:45

Lalita8 писал(а):Rina Mercury
Бывает же такое между дядей и племянником!
Еще как бывает. Даже прически одинаковые.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 15:01

Rina Mercury писал(а):И только где Альберт в полный рост, можно заметить, что мальчик много старше Кенди
а есть Энтони и Кенди?. интересно рост сравнить.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 09 июл 2008, 14:23

Izanami писал(а):Мне кажется, что Альберта-Принца Мизуки придумала сразу. Помните, Энтони в тот злощасный день, когда прогуливался с Кэнди на охоте, рассказывал ей ещё, что знает того мальчика, которого повстречала Кэнди на холме пони?
Бороду он носил приклееную, это ясно. Ему б тётка не разрешила такую растительность разводить. Потом уже когда повзрослел, видно надоело дурачиться.
А спутать она могла спокойно. Она же только проснулась, ещё не поняла - кто здесь, что он хочет? Может это вообще сон был, а не Альберт? А Кэнди как любая маленькая девочка мечтала о принце, и вот он!!!!!
аа.. кажется я где-то уже писала об этом - действительно, в манге Энтони во время роковой прогулки говорит, что может знать кто её Принц с Холма. После того, как Кенди расказала про брошь и Энтони ответил, что тот явно из семи Эндри и он может предполагать кто.. но потом.. выбежала лиса на дорогу.. :cry:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 июл 2008, 20:57

А я тут опять-таки в манге у КендиТеррии одну картинку углядела. Там после того, как Кенди из водопада вынырнула, она с Альбертом, оказывается несколько дней жила, а потом сравнивала его и Энтони. Они там рядом в одну линию нарисованы: Энтони и Альберт.
Значит отметила все-таки, что глаза у них одинаково добрые. Жаль, по японски не понимаю, остается только предполагать.
Это я к чему? Меня всегда удивляло, что Кенди сравнивала глаза Энтони, Терри и мистера Мак Грегора, но не Альберта.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 июл 2008, 22:26

Anuta писал(а):А я тут опять-таки в манге у КендиТеррии одну картинку углядела. Там после того, как Кенди из водопада вынырнула, она с Альбертом, оказывается несколько дней жила, а потом сравнивала его и Энтони. Они там рядом в одну линию нарисованы: Энтони и Альберт.
Что-то я такого не нашла в русской манге. :knou: Надо еще порыться.

Нашла! Если это то, что я думаю, то там Кенди должны были как раз отправить в Мексику и она вспоминала тех, кто ей дорог и с кем она расстается.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей