Образ жизни Альберта после официального представления

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 28 июл 2010, 15:14

Думаю, что Альберт будет честно исполнять возложенные на него обязанности(как бы это не было ему тягостно) и иногда сматываться отдохнуть куда-нить. И жить в особняке будет - ибо Статус такой... А хотел бы послать всё к чёрту, переписал бы права управления на тётку, как только ему 21 стукнуло и бродяжничал дальше в своё удовольствие.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 03 ноя 2010, 17:10

я тоже думаю, что альберт будет управлять делами семьи. но когда-нибудь он не выдержит точно, его начнёт это страшно угнетать, потому что он по натуре свободолюбив, путешествовать любит, зверушек, больным в африке помогать. это не для него такая судьба. я очень надеюсь на то, что когда подрастёт и выучится арчи, альберт переложит всё на него и уедет себе в дальние страны. где он там ещё не был? в азии, в латинской америке. почему бы и не в россию сгонять? вполне бы заценил красоты байкала, посмотрел бы на северные моря, или посетил бы место падения тунгусского метеорита =) с лесниками бы познакомился. или в той же африке, глядишь, нашёл бы себе девушку по нраву, приехавшую из европы тоже помогать бедным.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 03 ноя 2010, 19:11

А мне кажется, что всему свое время просто. Понятно, что он любит путешествия и природу, но с возрастом, нужно думать и об ответсвенности. Нельзя всю жизнь по лесам шастать, даже если хочется, и я думаю, что он это понимает и принимает. Это, как новый период в жизни. А в путешествие, он всегда сможет съездить в отпуск. (Эх, прямо как про себя написала =))

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 07 ноя 2010, 23:50

Ariana писал(а):Нельзя всю жизнь по лесам шастать
ну почему же нельзя. некоторые так и шастают =) родят детей, и когда дети подрастут, с детьми шастают =)

а вообще, альберт просто молодой ещё, и чувствуется, что он не нагулялся. ему лет 10 смело можно ещё путешествовать.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 08 ноя 2010, 00:37

Menelia писал(а):ну почему же нельзя. некоторые так и шастают =) родят детей, и когда дети подрастут, с детьми шастают =)
Но все таки, думаю, что они шастают по лесам, в свободное от работы время, если они не лесники, конечно =))) Просто, хотела сказать, что любовь Альберта к природе и путешествиям, совсем не обязательно помешает ему управлять делами семьи. Мне правда хочется в это верить, поскольку, такая ситуация очень мне близка. Я его понимаю, и думаю, что он справится, а не плюнет на все и уедет в Африку жить )))

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 08 ноя 2010, 19:10

Да он будет управлять делами семьи прям из Африки. В прошлом веке, пока африканские народы восставать не начали, там отели строились, фешенебельные экспрессы ходили, миллионеры строили там замки.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 23 апр 2011, 19:35

Menelia

Menelia писал(а):почему бы и не в россию сгонять? вполне бы заценил красоты байкала, посмотрел бы на северные моря, или посетил бы место падения тунгусского метеорита =)
омг! Какая Россия? Там же Ленин и железный занавес вовсю.)) Я думаю, ему пошла бы роль бизнесмена, хотя трудно представить себе бизнесменом человека, у которого скунс по имени Пуппи :|

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 20:03

Я думаю, что Альберт все же возьмется за дела семьи. Ну а если вздумает путешествовать, то у него уже есть спутница Кенди, которая кстати, тоже никогда по долгу не задерживалась на одном месте. Они просто созданы для странствий ветеринар и медсестра. Романтика...
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Юрис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:51

Сообщение Юрис » 23 июн 2011, 10:47

На одном сайте нашла. Официально продолжение К.Мидзуки. Оно в виде писем.

Альберт пишет Кенди из какой-то страны, куда он отправился в командировку:
Дорогая Кенди,

Мое путешествие великолепно, когда закончу все дела, я хочу поскитаться с Пуппи как раньше. Не хочешь ли ты поехать со мной? Я мечтаю, чтобы ты сопровождала меня, поэтому надеюсь на твое согласие.

Скоро увидимся.
Альберт

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Afina » 14 янв 2013, 14:25

Не думаю что Альберт спихнет на кого-нибудь свои обязанности. Как по мне так он выглядит довольно ответственным человеком. А бродяжничать он стал после смерти сестры (эти слова есть в аниме), видно природа помогала залечить душевную рану.
Ну будет иногда уезжать в путешествия, отводить душу, а потом снова возвращатся к работе.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей