Образ жизни Альберта после официального представления

Модератор: Ksenia

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Greshinskaya » 11 фев 2013, 21:32

Len4ik писал(а): Выходит элегантная дама, быстро в форму переодевается - и в больницу для бедных медсестрой - как то не вяжется картинка. Еще на приемах я ее могу предсавить, а так чтоб постоянно женой главы клана как то нет.
В первую мировую войну даже леди из благородных семей так делали, многие работали в госпиталях. И ничего возвращались в свои особняки.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Len4ik » 12 фев 2013, 15:10

Америка на своей территории в войне не участвовала, насколько я знаю, да и раненые до туда доехать не успевали. Так что пример не совсем корректный. Поэтому со стороны она смотрелась бы по меньшей мере странно.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 15:47

Len4ik Отчего же странно?))) В Америке многие также занимались благотворительностью. Это завихрень тетушки Элрой только был. Кипиш по поводу медсестры, она сама такая мадам, которая палец о палец не ударила бы, чтобы сделать что-то ради "ближнего своего". А так, после гражданской войны в штатах эти понятия богатый и бедный были немного стерты. Поэтому мы имеем такого вот Альберта удочерившего сироту)))

Что по части самого вопроса, как он будет жить после представления.
1) Управление делами.
2) Присутствие на приемах, в которых его явление, как необходимое.
3) Решение вопросов семьи.
4) Большая свобода в выборе своего время провождения.
5) Судя по объему работы, он часто отлучался бы по делам.

Быть богатым, не значит забыть о жизни, это значит управлять ею.

Аватара пользователя
CandyAndry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение CandyAndry » 26 май 2017, 09:46

Он будет давать распоряжения управляющим, а сам выделять себе достаточно свободного времени, всё так же помогать Кенди на пути её становления, временами путешествовать с ней и т.д. Детишек с Кенди растить будут:)

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 00:34

хороший вопрос в названии темы 157* ... Вряд-ли он спихнет свои обязанности на кого-то еще, скорее всего после офиц. представления он будет очень много времени посвящать работе, т.к. он сам говорил, по манге уж точно, что пора уже брать всю ответственность на себя и что тетя Элрой уже в возрасте. А вот Кенди действительно сложно представить, что она смогла бы жить в такой официальной обстановке, в какой-нибудь главной резиденции и при этом еще и заниматься любимым делом, работая медсестрой.

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение juella » 28 июл 2019, 17:35

Я вот всегда сомневалась - а надолго-ли хватит Альберта, если он всерьез решит заниматься делами семьи? Или года через 3-4 он не выдержит и опять рванет куда-нибудь за приключениями? Или может такая жажда острых ощущений со временем у него пройдет - все-таки он хоть и постарше чем большая часть героев, но все-равно совсем молодой, может со временем наоборот остепенится?
А если бы Кэнди все-таки решила быть рядом с ним, то я думаю мнение "высшего общества" и мадам Элрой по поводу ее работы медсестры ее бы не стало беспокоить. А запретить ей что-либо никто бы не смог, разве что сам Альберт, но он конечно бы не стал противиться тому, чтобы она занималась любимым делом. Она, в конце концов, даже могла бы руководить своей больницей, если бы была супругой Альберта. В этом ничего зазорного не было бы, даже с точки зрения богачей, разве что только очень старомодных, как тетушка Элрой.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Зая » 29 июл 2019, 22:46

Вот мне тоже кажется, что Альберт и дела семьи - как-то не складываются в одном предложении... Хотя, если у него будет какая-то отдушина - тогда может быть. Но вот что бы стать главой семьи - и ни шагу вправо-влево - этого он точно не сможет...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение juella » 30 июл 2019, 18:05

Зая писал(а): Хотя, если у него будет какая-то отдушина - тогда может быть. Но вот что бы стать главой семьи - и ни шагу вправо-влево - этого он точно не сможет...
Это точно подмечено!
Мне интересно - какая могла бы быть отдушина у Альберта, чтобы это было совместимо с ролью владельца поместий, "фабрик, заводов и пароходов"? Чем бы он мог заниматься "для души", не бросая при этом и дел? Ведь в такой роли на другой континент все же лучше не уезжать, и с жизнью в лесу тоже не очень сочетается.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Sestoles » 30 июл 2019, 21:34

Может приют какой-нибудь? Для бездомных животных
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Образ жизни Альберта после официального представления

Сообщение Зая » 31 июл 2019, 00:17

Вот да... Мне тоже кажется, что что-то с живностью связанное... Может ветеринарная какая-нибудь клиника...опять же, для брошенных и обездоленных)
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей