Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
Сербская принцесса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 15:18
Откуда: Москва/Лозница, Сербия

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Сербская принцесса » 01 июн 2017, 22:25

Ariana писал(а): Все его образы прекрасно складываются у меня в голове.
Согласна на 100%. И да, я тоже никогда не разделяла его образы

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Shadow » 02 июн 2017, 12:13

Так, так, я не очень понимаю, как образы сразу не разделяются? То есть он уже понравился в конце анимэ?
Потому что я как смотрела, на "дядюшку Уильяма" мне было вообще пофиг, ну удочерил и удочерил, главное Кенди может быть с Энтони и братьями и учиться, а Альберт-бродяга был как друг.

Про Принца я в начале просмотра совсем не знала, но он точно не похож особо на Альберта взрослого. Или вы сразу догадались что это один человек??
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение deangelis » 02 июн 2017, 12:52

как человек он по-моему хороший, хотя его поведение и поступки далеко не совсем понятны и логичны. Но как персонаж в сериале мне он вобще не нравится. когда я смотрел сериал в детстве и потом пересмотрел кое-что в зрелом возрасте, то мне мнение к отдельным персонажам и событиям поменялось, но вот Альберт как раньше среди персонажей для меня хуже всех

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Ariana » 02 июн 2017, 14:33

Shadow, да, лично мне Альберт понравился, когда я пересмтривала анимэ уже во взрослом возрасте. Тогда я уже знала все о нем :) В детстве мне нравилась только Кенди и на парней вокруг, включая Терри, я смотрела спокойной, как на этапы ее жизни. Не переживала особо 026*

Аватара пользователя
Сербская принцесса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 15:18
Откуда: Москва/Лозница, Сербия

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Сербская принцесса » 03 июн 2017, 17:15

Shadow, так я в начале написала, что при первом просмотре мне нравился Терри. А с возрастом, пересмотрев мультфильм, мне понравился Альберт, конечно, я уже тогда знала, что это один человек. :knou:

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 00:01

Сербская принцесса писал(а): Когда я первый раз смотрела аниме (это было в далеком детстве), мне нравился Терри и я безумно переживала, что Кенди осталась с Альбертом (как мне тогда казалось). Но, недавно пересмотрев мультфильм, я поняла, что Альберт - идеал. Я бы хотела себе такого мужчину 133*
вот-вот) полностью согласна! в детстве тоже так думала... и только пересмотрев через сколько то лет анимэ заново, и уже зная финал, начинаешь обращать внимание на те моменты, которые раньше не бросались в глаза, а именно отношение Альберта к Кенди особенно после потери памяти, и финал уже стал казаться логичным и правильным. 171*

Аватара пользователя
Mister_Albert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:07

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Mister_Albert » 16 дек 2017, 01:12

Конечно же нравится. Идеальный мужчина, в целом то. 026* То, что надо. Для Кэнди. 8)*
Принц с Холма Пони
Изображение

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение  zoa_2005 » 24 дек 2017, 17:33

Мне нравится Альберт как покровитель, как старший брат Кенди, но никак не жених. Недавно пересмотрела аниме и поняла, что воспринимаю его как некоего Ангела-Хранителя для Кенди, а по некоторым сериям аниме и для Терри тоже. Он любит животных, любит свободу, достаточно богат и, став постарше, влиятелен - просто идеальный вариант для такого вот земного кудесника-волшебника, который появится в нужный момент и разрулит все проблемы, тем более сделает это от чистого сердца, по причине личной глубокой симпатии. Здорово же!
Но и в манге и в аниме (и в "неотправленном письме" Кенди) с самого начала очень твёрдо вколачивается мысль, что Альберт для Кенди - приёмный ОТЕЦ. Близкий человек, нужный человек, но... не любовник. В 115 серии , на мой взгляд, он потому и появляется перед Кенди - потому что Мизуки таким образом как бы говорит своей героине: "Милая Кенди, у тебя трудная жизнь, нелёгкая судьба, но... Чтобы не происходило в твоей жизни, сколько б радостей и печалей на тебя не свалилось, знай: твой ангел-хранитель (Принц с Холма Пони) всегда с тобой"... А за ангелов-хранителей замуж не выходят))) хотя и идут с ними по Судьбе.

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Sarsuela10 » 31 авг 2020, 02:45

Лично мне нравиться Альберт. Хотя, если начинать с первого просмотра аниме в лет так 14,15...большой симпатии он у меня не вызвал. Тогда по духу мне был близок Терри. Но сейчас, когда я уже пересмотрела аниме, прочитала мангу и добралась до романа...Да,Альберт идеальный мужчина(ну это уже с высоты моего возраста). Сначало он был для Кэнди, как старший брат и наставник. Но после амнезии(большая удача для девушки, что она у него случилась и он попал именно к ней в больницу), Альберт живя с ней стал испытавать к ней более глубокие чувства. Думаю, что если бы у Кенди не было разрыва с Терри, то Альбер о них никогда бы не сказал. В манге много доказательств влюблённости Альберта, да и в конечном этоги и Кенди в него. Они были близки духом, им было хорошо вдвоём... На столько хорошо, что все вспомнив Альберт не сразу захотел уйти от Кенди... А по пользовался ещё немного привелегией пациента, чтобы побыть с ней. И даже потом, когда он её покинул, все равно думал о ней. Интересно на сколько сложно ему далось решение отправить Кенди в Роксиаун на встречу с Терри. А мы уже знаем, что он специально прислал посылку оттуда... Хотя я подозреваю, что все таки за него по его просьбе нашёл Терри Джордж и посылку тоже отправлял он. Но все равно... Факт есть факт. Он отправил туда Кенди не зная, чем эта поездка закончиться. Честно, я бы на такое не была способна. Но в его понимание, если Кенди воссоединиться с Терри и будет счастлива с ним, то он отойдёт на второй план. Но Кенди искала только его... Думаю этот момент для него был очень приятен. Осознать, что не только у тебя чувства... Но и у объекта твоей любви они тоже есть. Потом Кенди узнает, что он дядюшка... Вот тут у бедной девушки наверное все перевернулось... Но они прекрасно проводят время. Да, не мало важный момент... Джордж первый раз осоушался хозяина... Почему? Естественно он давно знает о любви Альберта к Кенди. Сколько можно мучаться, пора что то делать. Ну и Хэппи энд. Альберт, дядюшка и принц на холме один и тот же человек. Кенди будет за ним, как за каменной стеной. Уж, простите меня Террифаны...
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нравится ли вам Альберт?

Сообщение Himawari » 31 авг 2020, 02:53

В альбертофанском полку прибыло! Любопытно, со временем (с появления форума) альбертофанов здесь стало, пожалуй, даже больше, чем изначально террифанов. Причём некоторые изначально были альбертофанами, а вот другие лишь спустя время пришли к мысли, что "Альберт вполне нормальный мужик". 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей