Нравится ли вам Альберт?

Модератор: Ksenia

Нравится ли вам Альберт?

Да
97
70%
Нет
2
1%
И да и нет
20
14%
равнодушна(ен)
11
8%
ненавижу
9
6%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 авг 2008, 23:30

Мне Альберт нравится. Хороший, интересный перс, нашу Кенди часто выручал. Единственное что не нравится (это больше в манге), то что к концу ихние отношения немного начали выходить из рамок "просто дружеских" или "братских".
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 сен 2008, 18:32

И да, и нет... Альберт - славный малый. Я достаточно хорошо к нему отношусь. Согласна с тем, что он очень помог Кенди, что он понимает ее лучше, чем кто-либо другой.... Но... я Террика больше люблю... 055* А потому.. Хотя я хорошо отношусь к Альберту, но... не нрава мне идея о том, что он с кенди. Вот и получается "И да, и нет"
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 сен 2008, 18:28

Мне Альберт нравился, но после его выходки в 112 серии, я его чесно сказать не взлюбила, почему он Кенди ничего не сказал о встрече с Терри, не хотел чтобы они снова были вместе и его эти постоянные намеки о своей любви "Кенди давай все делить вместе" Все он меня бесит :evil:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 сен 2008, 19:26

А у меня двойственные чувства... И нравится, и не нравится...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 16 сен 2008, 19:51

Full Moon, у меня то же самое. Как пара для Кенди не нравится, а человек Альберт отличный, добрый и заботливый.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 сен 2008, 20:02

Как человек он действительно хороший, веселый, умный, обаятельный, но от Кенди ему надо держаться подальше, ну не могу я представить себе пару Кенди и Альберт, а то мне сразу начинает казаться что все эти годы, Альберт просто выжидал удобного случая, Энтони умер, Терри теперь тоже занят, вот у Альберта и появилась дорога к сердцу Кенди( Хотя я знаю, что все это бред)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 сен 2008, 23:39

Marizza писал(а):Хотя я знаю, что все это бред
Точно, не такой он человек, чтобы "выжидать" дорогу с сердцу кого-то. Мне кажется, если бы хотел, то действовал бы...

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 04 окт 2008, 21:39

Мне нравится Альберт. Без бороды и очков ему лучше))))
Почему-то я вспомнила Энтони, когда Альберт попал в больницу. Просто если бы Тони вырос - был бы похож на дядю.
Альберт лучше Терри. ИМХО конечно же)))

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 04 окт 2008, 22:05

Sestoles писал(а):Альберт лучше Терри
Как человек - может и лучше...только мы влюбляемся не в тех, кто лучше...а в тех, к кому сердце лежит) А те, что лучше - почему-то частенько раздражают :P

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 окт 2008, 11:16

Элли. у меня сердце лежит к Альберту, а у Вас - к Терри... Что ж, из-за этого, ссориться? Я просто высказала свое мнение и не очень хочу ссориться с Терри-фанами. :roll:

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей