Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Модератор: Ksenia

Девушка для Уильяма Альберта Эндри.

Кенди
58
57%
Анни
5
5%
Патти, после смерти Стира
10
10%
Элиза, ее еще можно перевоспитать...
1
1%
Луиза, после банкротства отца...
2
2%
Сюзанна
11
11%
Фленни
14
14%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение juella » 27 июл 2019, 01:43

Конечно, судя по всему это Кэнди. Но если выбирать из остальных героинь, то из них я думаю, ему бы больше всех подошла бы Патти. Она тоже любила животных и не стремилась к статусу и материальным благам превыше всего остального, но она, наверно, смогла бы помочь ему примириться с ролью главы семьи, которой он так долго избегал, и ей, возможно, можно было бы доверить часть "бумажных" дел, которыми самому Альберту скорее всего не захотелось бы заниматься. Идеальная невеста для Альберта, по моему мнению, должна быть более серьезной чем он сам, чтобы помочь ему взять на себя его серьезные и порой скучные обязанности, но не настолько строгой, чтобы ее раздражала его мечтательность и жажда приключений. И очень терпеливой, чтобы поладить с его семьей, включая тетушку Элрой.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Aime » 28 июл 2019, 15:16

juella писал(а): Конечно, судя по всему это Кэнди. Но если выбирать из остальных героинь, то из них я думаю, ему бы больше всех подошла бы Патти. Она тоже любила животных и не стремилась к статусу и материальным благам превыше всего остального, но она, наверно, смогла бы помочь ему примириться с ролью главы семьи, которой он так долго избегал, и ей, возможно, можно было бы доверить часть "бумажных" дел, которыми самому Альберту скорее всего не захотелось бы заниматься. Идеальная невеста для Альберта, по моему мнению, должна быть более серьезной чем он сам, чтобы помочь ему взять на себя его серьезные и порой скучные обязанности, но не настолько строгой, чтобы ее раздражала его мечтательность и жажда приключений. И очень терпеливой, чтобы поладить с его семьей, включая тетушку Элрой.
Очень хорошо все подмечено, но вот у Патти нет авантюризма Альберта. ;) Хотя по ее качествам, она, да, очень даже неплохая кандидатура.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение juella » 28 июл 2019, 17:05

Aime писал(а): но вот у Патти нет авантюризма Альберта.
Что правда, то правда.
Хотя мне кажется, что если бы и его "вторая половина" была такой же авантюристкой, как и он сам, то у них были бы просто сумасшедшие приключения всю жизнь. И с одной стороны это было бы очень здорово, а с другой - очень рискованно. И роль главы семьи тогда надо было бы переложить на кого-нибудь другого, потому что Альберт уж точно бы не стал сидеть дома и заниматься бизнесом, а так и всех Эндри недолго по миру пустить.

А как вам кажется, если бы Альберт встретил девушку, которая была бы просто копией его самого, только "в юбке" и возможно не такая состоятельная, то она была бы для него идеальной невестой? Или все-таки через чур "взрывной коктейль" бы вышел?

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение deangelis » 29 июл 2019, 11:54

juella писал(а): Хотя мне кажется, что если бы и его "вторая половина" была такой же авантюристкой, как и он сам, то у них были бы просто сумасшедшие приключения всю жизнь. И с одной стороны это было бы очень здорово, а с другой - очень рискованно.
лично мне сложно назвать Альберта авантюристом или таким себе искателем острых сумасшедших приключений... Альберт как по мне просто странный тип, нельзя сказать что он какой-то взрывной, наоборот он спокойный, бродит себе где-то в лесах и прочих местах надев свою бороду словно какой-то бездомный, любит проводить свободное время со зверюшками и подрабатывать ветеринаром. Как по мне Альберт несовсем понятный персонаж и личность, поэтому очень сложно судить какая невеста была бы для него идеальной. Хотя в целом конечно Альберт кажется хорошим человеком, поэтому если допустить что он распрощается с этой своей бродяжнической натурой и частью своей личности, которую тянет на какой-то странный затворнический образ жизни со зверюшками где-то в лесах или африках, и будет вести публичный социальный образ жизни как глава такого влиятельного семейства, то конечно думаю он бы стал отличным вариантом для любой девушки и в будущем - хорошим мужем :)

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение juella » 29 июл 2019, 19:05

deangelis писал(а): ично мне сложно назвать Альберта авантюристом или таким себе искателем острых сумасшедших приключений
Ну почему же? По-моему, все, что он делал до потери памяти, иначе как сумасшедшими приключениями и не назовешь. Он ведь не просто по лесу прогуливался и кормил зверушек - он там жил под открытым небом, скрывая свою личность от слуг своей семьи, которые полностью серьезно грозились его пристрелить если он не покинет эти земли. Потом рванул в Африку, которую авторы его времени описывали как место где живет Бармалей и кушает детей) А потом оказался на войне.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Идеальная невеста для Альберта? Кто она?

Сообщение Зая » 29 июл 2019, 23:59

Задумалась... (зачем мне это на ночь глядя и после стольких лет? 009* )
Наверное, я бы не выбрала ни одной кандидатуры из предложенного списка... Кто если не они? Вот это вопрос... На него пока, наверное, воздержусь отвечать...
Хотя, если всё-таки заставить себя отвечать и выбирать исключительно из тех, кто появлялся в аниме, я скорее бы назвала, наверное ту женщину-врача, с которой Кенди в горах работала... И руководствовалась бы не внешними данными или какой-то там романтической ерундой, а проявлениями характера и личности. Мне кажется, что Альберту нужна не та, которую он будет опекать, и не та, кто будет опекать его, а, скорее, соратник, единомышленник, зрелый и сложившийся...
Опять сложно и непонятно написала....глупая Зая... 009*
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей