Евровидение-2009

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 00:31

Это точно, долго и нудно... А Норвегия - абсолютный лидер, в два раза всех обходит :roll:

Какая-то комментаторша сказала, что Рыбак - the cutest guy in the contest. Ну, в этом она, конечно, права. 009* :сооl:

Но меня убивает, что Мальта в самом хвосте... Это же ужас какой-то, у Кьяры божественный голос!!!

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 17 май 2009, 00:36

А мне еще интересно, войдет ли наша "Мамо" хотя бы в десятку... Че-то невнятное вышло такое.
Норвегию, к сожалению, прослушала. Было и впрямь так интересно? Или это можно расценивать как очередной политический реверанс?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 00:42

DEA
Напишу, конечно. :)

amaltea

Норвегия - тут подборка, финал или нет, не знаю, но можно послушать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 17 май 2009, 00:46

эээмм.. посмотрела... че-то как-то непонятно... забавно, но чтоб первое место... странно...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 00:49

amaltea

Я в общем-то оценила также. Мальчик обаятельный, но выступление как-то не дотягивает... :knou:

Вообще, меня удивляют дико низкие баллы Мальты, и такой отрыв второго/третьего и т. д. мест от первого. А также Исландия на втором месте - тоже как-то ненормально. :knou:

Кстати, "стриптиз" Лободы и "take me" испанской певицы тоже остались не оцененными. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 00:55

Я фигею... разрыв между первым и вторым местом больше 100 баллов! Да это же жуть, что такое! И, по-моему, такого давно не было... :knou: Политика редкостная! :|

ПС. Комментатор только что сказал то же, что и я (с 2001 года таких разрывов в баллах не было - но я проверила, в 2001 году разрыв был всего-то 21 балл). 009*
А в 2003 году разрыв между первыми тремя местами составлял 3 балла!

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 17 май 2009, 01:02

дааа... надо почитать, как сейчас дела у Норвегии на мировой арене :) вдруг прояснится чего ;)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 01:04

Просто Норвегию представляет мальчик-белорус, т. е. это такая "замаскированная политика" 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 01:10

Результаты:

1. Норвегия
2. Исландия
3. Азербайджан
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 17 май 2009, 01:11

Возможно... Но, честно говоря, я разочарована. Были более живенькие и интересные кандидаты.

За Азербайджан, кстати, рада, они зажгли славно.

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей