Евровидение-2009

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 май 2009, 22:54

amaltea
Рей Хино

Я с вами... Как по мне, то песенка у него "а ля вечеринка в деревне", не сказать, что плохо, но и не хорошо. Внешность симпатичная, но до первого места, да еще с таким отрывом... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 18 май 2009, 22:58

Anthony_girl писал(а):А от этого Евровидения я получила только положительные эмоции. Болела за Сашу, голосовала за Сашу, горжусь Сашей. Умничка. Меня его флюиды не оминули=)))))))))) Теперь главное, удержаться на волне славы и развить успех.
:x
Удержится точно,он талантливый,это только бездарные однодневки приходят и уходят :? [/quote]

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 май 2009, 23:10

Я согласен с Рей Хино, амалтеа и Химавари. Ну прям чтоб такая супер песня, ему ох как далеко. Мне очень понравилась песня греческая, вот это настоящий шедевр, так хорошо всё поставлено, умничка Рувас Сакис!!!!!! :сооl: :сооl: :сооl:

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 18 май 2009, 23:18

Сколько людей, столько и мнений. Время покажет. Спасибо, loren, что солидарна со мной))))). Но армия его поклонников растет с каждой минутой. Даже многие из моих друзей, которые на Евровидении болели за другие страны, сейчас слушают Рыбака и довольны. Чего и Вам желаю))))))))))))))))

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 19 май 2009, 01:15

Вот, кстати,как раз у грека песня банальная,а очарования море.У меня друг в Греции живет,говорит,что у него отличных песен много,а эта худшая,непонятно почему он именно ее пел...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 май 2009, 01:40

Ну уж если начать разбирать песни (а точнее, их текст), то на Евровидении не было ни одной толковой. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 19 май 2009, 10:55

Himawari, к последнему посту + миллион!:x

А насчет
loren писал(а): Удержится точно,он талантливый,это только бездарные однодневки приходят и уходят :?
то тут, разумеется, только время покажет. Мы разве против? :wink:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 19 май 2009, 11:09

Рей Хино писал(а):Да что же все так по нему пищат?
Не пищит никто. Просто он настоящий, глаза горят. Он с душой поёт, все эмоции на его лице, ничего не наиграно. Песенка примитивная, согласна, да ещё и с народными мотивами, но ведь Евровиденье - это не концерт камерной музыки. Видно именно такая музыка народу ближе.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 20 май 2009, 09:29

Меня лично песенка Рыбака вернула в детство. Под мотив сразу вспомнилось поле с ромашками, пение птиц. Зацепила сильно. В офисе у нас тоже всем нравится эта песенька, даже мой муж и то балдит. Наверное каждому она о чем то напомнила. Хотя Исландия была лучше, но с тройкой лидеров я согласна на все 100.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 июн 2009, 04:17

Соглашусь с Izanami, если бы Рыбак просто поулыбался в камеру то выиграл бы.
Я не смотрела Евровидениье, а только некоторые выступления. Лобода мне понравилась больше чем Приходько и вообще у неё номер был хорошим.

Как вы считаете можно допускать чтоб участники ездели больше одного раза за свою страну выступать или нет?

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей