Студия "Мельница" (Три Богатыря, Иван-Царевич, Карлик Нос и др.)

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Студия "Мельница" (Три Богатыря, Иван-Царевич, Карлик Нос и др.)

Сообщение Ksenia » 19 янв 2008, 18:12

А как вы относитесь к русским мультикам о богатырях?
Сегодня посмотрела "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" - хороший и забавный мультик=) Особенно позабавила журналистка 009*
Нравятся мне мультики этой серии :сооl:
Последний раз редактировалось Ksenia 01 фев 2009, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 21 янв 2008, 04:05

А как вы относитесь к русским мультикам о богатырях?
У меня детям очень нарвятся. Просто виснут...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 26 апр 2009, 17:38

Ksenia писал(а):А как вы относитесь к русским мультикам о богатырях?
Сегодня посмотрела "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" - хороший и забавный мультик=) Особенно позабавила журналистка 009*
Нравятся мне мультики этой серии :сооl:
Ой,я этот мультик наверное раз десятый уже пересматриваю :x Князь Киевский -это что-то!А слон Бизнес?Это вообще отпад!Морда у него такая трогательная.
Я уже давно так не смеялась,юмора в мультах хоть отбавляй.Наконец-то наши американцев переплюнули!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 03 янв 2020, 01:17

А я по тв посмотрела целиком три мульта про богатырей (про морского царя, шамаханскую царицу и дальние берега). Все три понравились, весёлые и без "шуток про трусы". Хорошо сочетается современный юмор с фольклором.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 03 янв 2020, 02:13

Himawari, о, у нас пару месяцев назад Сабрина прямо очень увлекалась богатырями. Там еще есть мультики про них. Штук 7 всего. И на ютубе можно смотреть в хорошем качестве.
И про Ивана Царевича тоже смешные.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 03 янв 2020, 02:28

Ariana, ага, я кусками где-то что-то смотрела, а тут как раз получилось все посмотреть. Собираюсь остальные посмотреть и про Ивана-царевича тоже. Мне в богатырях бабка-ёжка нравится, прикольная. И горыныч отличный, правда я всегда думала, что он должен быть зелёным. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 03 янв 2020, 19:27

Про богатырей уже 10 мультфильмов. (еще: Три богатыря и принцесса Египта (2017),Три богатыря и наследница престола (2018) ) И новый про Юлия должен как бы выйти.
Про Ивана-царевича неплохие мультики, люблю пересматривать. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 03 янв 2020, 19:42

Ну супер! Как раз завтра про принцессу Египта. Сегодня про ход конём было, но я пропустила. Ну, что по тв не выйдет, то на ютубе или в инете найдётся.

А кому какой фильм из серии про богатырей больше всего нравится?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 03 янв 2020, 20:31

Мой любимый персонаж Добрыня. И самый любимый мультфильм про него. Еще нравится про Шамаханскую царицу, и Морской царь.
Последние два не нравятся (про наследницу и про принцессу Египта). Такое ощущение, чем дольше снимают, тем все хуже становится с сюжетом.
Есть еще пародии на богатырей смешные.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 04 янв 2020, 22:49

Посмотрела про Египет. Ну ничего, весело, особенно если рассматривать мульт, как некую пародию (Египет как современное направление для отдыха, Горыныч как самолёт и всё такое). "Принцессы", несмотря на название, там было очень мало (да и внешность её - прямая параллель шамаханской царице, хорошо, что тут не акцентировали и не дали много эфирного времени на это, а то совсем бы повтор получился), а вот идея про Деда Мороза и 12 месяцев мне понравилась. Можно было этого Дурилу и где-то в своих декорациях снять, чтоб ближе к русским сказкам, но, видимо, создатели предпочли "тур в Египет".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость