Студия "Дисней"

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Студия "Дисней"

Сообщение bgg » 22 авг 2023, 23:00

Shadow писал(а):
21 авг 2023, 16:14
Эмма Уотсон тоже как-то играет ... я не знаю, без души
Плюс один в копилку тех кому не нравится Эммина Белль. При этом она единственная из принцесс в адаптациях кто мне активно НЕ нравится. Золушку Лили и Русалочку Хейли обожаю, Жасмин Наоми ну... не рыба не мясо, но и не ужс-ужс. Лю в роли Мулан тоже зашла. А вот Эмма... свят, свят 309*

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Студия "Дисней"

Сообщение bgg » 22 авг 2023, 23:01

Keeper писал(а):
22 авг 2023, 10:24
Я вот задумался, а где Эмма Уотсон сыграла хорошо, кроме "Гарри Поттера"?
В the perks of being a wallflower она неплоха. Правда там у нее второстепенная роль.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Студия "Дисней"

Сообщение Shadow » 24 авг 2023, 11:40

В общем, так и не стала смотреть фильм. Действительно, он мрачно снят еще, а от мультфильма такие светлые и добрые ощущения.
Из экранизаций мне понравился "Алладин" и " Король лев" (его я даже в кино смотрела), но все равно мультфильмы лучше. Русалочка новая тоже не зашла.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Студия "Дисней"

Сообщение Himawari » 17 дек 2023, 15:27

Недавно посмотрела целиком про Мериду и пересмотрела про принцессу и лягушку. В истории Мериды понравилась история мамы и дочки, но вот анимация какая-то сильно так себе, страшные они все какие-то. Читала, что на момент съёмок это были какие-то супер-пупер технологические новинки в мире анимации, но меня не впечатлило. Братья-медвежата милые, принцесса и мама ничего так, как уже говорила, сюжет нормальный, но вот гости, принцы и прочие это жуть какая-то, дураки и страхолюдины.

Принцесса и лягушка понравилась так же, как и при первом просмотре. Даже Навин так сильно не бесил. 009*

Кстати, кто-то смотрел мульт Wish? Как он вообще, интересный? Прочитав описание, я так и не поняла, о чем он...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Студия "Дисней"

Сообщение Ariana » 17 дек 2023, 18:19

Himawari, да, про Мериду, там кудряшки ее типа как-то круто сделаны, когда она на лошади скачет, они очень натурально развеваются. Но я тоже не оценила анимацию, когда смотрела. А сюжет отличный, да.
А Wish еще не смотрели. Реклама его везде и мерч в магазинах.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Студия "Дисней"

Сообщение Aime » 17 дек 2023, 18:55

Himawari писал(а):
17 дек 2023, 15:27
Кстати, кто-то смотрел мульт Wish? Как он вообще, интересный? Прочитав описание, я так и не поняла, о чем он...
Спасибо за подсказку, полезла в интернет, посмотрела экранку. Мульт интересный, но одноразовый, как Энканто. Мелодии песен местами казалось взяты из других мультфильмов. Но в целом неплохой. Главный маг и король должен исполнять желания своих подданных, но морочит им голову, и хранит желания. Об этом узнает Аша и загадывает на звезду... Ну и дальше приключения по сюжету. Звездочка прикольная, и про куриц понравилось. Барашку или козленку уделили мало внимания, он вышел забавным.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Студия "Дисней"

Сообщение Ariana » 17 дек 2023, 19:40

Aime, а моей Энканто прямо очень зашел, они всем классом песни пели оттуда, обсуждали долго и раз пять пересматривали если не больше 026*
Wish посмотрим, напишу как зайдет :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Студия "Дисней"

Сообщение Himawari » 17 дек 2023, 21:52

Ariana писал(а):
17 дек 2023, 18:19
там кудряшки ее типа как-то круто сделаны, когда она на лошади скачет, они очень натурально развеваются
Кудряшки нормальные, мне понравилось, как Мерида скакала на лошади и как она стреляла из лука. Но вот всех остальных героев могли бы и посимпатичнее сделать. Принцы это вообще пародия. Понятно, что они дурачками представлены, но можно было хоть уродами не делать.

Aime, спасибо за отзыв. Думаю, тоже посмотрю. Мы тут с подругой в кино собрались, а выбор фильмов как-то не очень, то выбираем что-то более-менее нормальное из того, что есть.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Студия "Дисней"

Сообщение Himawari » 20 дек 2023, 22:07

Посмотрела я Wish в кино сегодня. Потраченного времени не жаль, но не могу сказать, чтобы прямо восторг. Особо не впечатлило. Ярко, красиво (особенно на большом экране, по тв или на компе, наверное не так бы смотрелось), очень много песен и музыки, но сюжет как-то простоват, мне не хватило каких-то событий, что ли. Героиня тоже типичная диснеевская "сильная девушка", которая за добро и справедливость и желает перемен. Никак не могу вспомнить, кого мне звёздочка напоминает... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Студия "Дисней"

Сообщение Himawari » 24 дек 2023, 15:48

Сегодня смотрела (первый раз полностью) "Красавицу и чудовище" по тв. Пришла к выводу, что раньше не только "трава была зеленее", но и мультики лучше. Во-первых, персонажи нормальные, интересные. Во-вторых, сюжет и "движуха". Я прямо переживала за героев (хотя сюжет в целом мне и ранее был известен). Ну, анимация, возможно, по современным меркам не очень (хотя мне норм, я даже, пожалуй больше люблю рисованную, чем компьютерную). Но сюжет это с лихвой компенсирует. Зато сейчас все наоборот, анимация шикарная, эффекты шикарные, а сюжеты слабенькие. Короче, "Красавице" - :сооl: , а мой фаворит это мальчик-чашечка. 055* :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей