Вместе навсегда?

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вместе навсегда?

Сообщение Himawari » 27 июл 2023, 00:23

Тема (навеяно статьёй) не обязательно о мультфильмах, но я так сразу не придумала, в какой раздел определить, так что пока здесь.

Часто мультфильмы (и фильмы, и книги) заканчиваются свадьбой героев или намёком на дальнейшие отношения. Как вы думаете, в итоге, Золушка и Принц (Русалочка и Принц, Красавица и Чудовище и т. д.) будут счастливы вместе? Или всё-таки разница в статусе, злые языки или даже бытовуха их разведёт в разные стороны?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Keeper
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 13:33
Откуда: Equestria
Контактная информация:

Вместе навсегда?

Сообщение Keeper » 27 июл 2023, 11:55

Ожидал в статье прочитать про Аладдина и Жасмин, но именно их там и не нашлось. А про них тоже было бы интересно.
Проект «Кэнди-Кэнди»
You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вместе навсегда?

Сообщение Ariana » 27 июл 2023, 21:24

Я наверное согласна с тем будущим героев, которые описаны в статье. Чаще всего девушки и принцы почти не знакомы до свадьбы. А с высоты возраста и жизненного опыта 009* понимаешь, что симпатичная внешность, любовь к приключениям и риску это не те качества, которые делают мужчину хорошим мужем 026*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Вместе навсегда?

Сообщение Aime » 28 июл 2023, 19:41

Раньше я об этом задумывалась. В сказках часто - жили они не тужили, жили долго и счастливо и умерли в один день.
Сказки не про семейную жизнь. Редко, но есть такие... Про семейную жизнь очень много книг и фильмов так что можно найти, было бы желание.
Как раз Король Дроздобород или Укращение строптивой про семейную жизнь. И Ромео и Джульетта тоже.

Красавица и чудовище думаю у них все сложится. Он изменился и полюбил девушку. Думаю после таких заклятий он побоится ее обидеть.
Золушка приторно красивая история. Ему нужна была красавица и он ее нашел, когда она появилась ухоженная на балу, правда, ведь! Но ко всему прочему у нее добрый нрав и она умеет руководить хозяйством. Так что данный опыт в руководстве целым государством ей очень как пригодится.
Русалочку во 2 мультике показали ее семейную жизнь и жизнь дочки. Так что лишнего даже придумывать не нужно.
Алладину может только Джин помогать и его косяки исправлять. Вот тут не уверена, что у него появятся мозги, как у нашего Ивана-дурака. Но герою достаточно умной жены, вроде Жасмин или Василисы.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вместе навсегда?

Сообщение Ariana » 28 июл 2023, 20:38

Кстати, да, насчет Красавицы и Чудовища, соглашусь с Aime. Они уже какое-то время жили вместе, и были довольны друг другом. Так что скорее всего и дальше все будет хорошо у них. Насчет Золушки, я даже не по поводу ее нрава думала, а скорее наоборот, понравится ли ей принц, она ничего о нем не знает совсем. Тут могут быть разочарования. Хотя там тоже есть продолжения, но мне они не очень нравятся. Как и про русалочку. Там мне принц вообще не очень нравится. С детства как-то была на него обижена, за то что он так легко поддался на чары ведьмы )) Еще и зная оригинал. Ну да ладно.
Смотрели вторую часть фильма Зачарованная? Там принцессе надоела обычная жизнь и она захотела опять в сказку. И ее муж превратился в принца и поскакал совершать подвиги, так его до конца фильма почти и не видно было 🤣 Это я к тому, что принцы они такие, могут добиться прекрасной девушки, а потом обратно за приключениями ездить, а жена пускай дома сидит )))

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя