Обсуждение мультфильмов

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Lone Wolf » 10 апр 2021, 14:51

ar-to писал(а):
08 апр 2021, 23:30
Были еще такие мультфильмы.Нашего поколения.
Д'артаньгава я видел, а вот остальные два - неа, в Литве у нас такое наверное не показывали.
Зато показывали вот такое, и это был самый крутой мульт моего детства. Вообще, будет время, может и сейчас как-нибудь пересмотрю))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 13 апр 2021, 01:39

Посмотрела только что "Тома и Джерри" 2021-го года. Поначалу было скучно, я даже думала, что не досмотрю, но в итоге фильм мне даже понравился. Правда Тома все же жалко больше всего. Ну, это мои предпочтения просто. Интересно, в этом мире все животные могут разговаривать, кроме Тома, Джерри и кошечки Фриты или как? Потому что у меня была сначала теория, что они разговаривают типа на своем языке, а для людей это мяуканье-лай-писк и т.д. Но в конце, когда Спайк извинялся перед людьми, я подумала, что что-то не то. Я понимаю, что это для комичности было, но все равно интересно))) В общем, 4 из 5 за скучноватое начало.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Lucciola » 10 май 2021, 21:49

Ariana, Вольтрон - воспоминание моего детства, смотрел ещё в Лусаке. Но меня в школе из-за этого постоянно дразнили, говорили, что роботы из других мультсериалов круче. Почему-то все были подвинуты на Макстаре из "Макрон-1". А я за своего Вольтрона держался. Ещё пересказывал в школе мультфильмы и сериалы из Лусаки, например "Хи Мэна", и меня тоже из-за этого дразнили. На сайте канала 2х2, кстати, в комментариях про "Хи Мэна" писали сплошные гадости.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 12 июн 2021, 14:38


Со смыслом, интересный мульт. Нам всем понравился.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 12 июн 2021, 17:26

А у нас Сабрина посмотрела "Творцы снов". Тоже понравился вроде. Хотя мне показалось, что сюжет напоминает "Головоломку" немного.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 13 июн 2021, 21:36

Ariana, посмотрели, не понравилось. Изначально психологически родители ведут себя неправильно, а дети так вообще. Ободрано с "Головоломки", дочке не понравилось, уходила из комнаты. Но мы досмотрели. 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 13 июн 2021, 22:25

Aime, мне показалось, что дети там ведут себя как обычные дети. Вредные и капризные 009* Родители да, могли бы больше внимания уделить обеем, но тоже вполне себе рядовая, неидеальная ситуация. Но я сама не смотрела почти. Так, одним глазом между делом. Поэтому только со слов Сабрины 026*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 13 июн 2021, 23:07

Aime, а "кот под прикрытием" смотрели? Он вроде не очень новый. Сабрина пару раз уже его просила пересматривать. Но опять, я сама не видела. Она с подружками его смотрела.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 14 июн 2021, 09:58

Ariana, посмотрим еще и этот. :)
Ariana писал(а):
13 июн 2021, 22:25
Aime, мне показалось, что дети там ведут себя как обычные дети. Вредные и капризные
Главная героиня разозлилась правильно, но вела себя неадекватно. Стала очень злой. У меня дочка смущается на многие эмоциональные сцены, поэтому ей такое не понравилось. Да и нам, как взрослым тоже.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 14 июн 2021, 20:29

Посмотрели половину. Ребенок смотрел, но я не выдержала. Включила - Ловушка для кошек, оно интереснее и динамичнее. Про супер героев тоже.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей