Обсуждение мультфильмов

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 23 апр 2020, 23:35

Ааа... у нас это называется Монстры на каникулах. Да три части посмотрели. Первая, как раз - Отель... вспомнила. Мне 3-я часть не очень понравилась по сравнению с предыдущими двумя.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 23 апр 2020, 23:38

Aime, да, согласна, третья так себе.
А вот я увидела у тебя в поделках вы Валл-и делали, а мультик смотрели? Я пыталась показать Сабрине в прошлом году, но не пошёл еще. Думаю может сейчас уже доросла.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 23 апр 2020, 23:45

Нам в этом году понравился. Она его просила уже 2 раза, смотрели несколько раз. Я его так и не осилила.
Еще посмотрели Город героев. Тоже понравилось.
Просто ребенка подготавливала к космической теме, вот ей такое и понравилось.
Белка и Стрелка не пошла, скучно так...
Очень любимый мультик - Семья Джетсонов на космическую тему, он очень старый.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 23 апр 2020, 23:58

О, Город героев надо показать тогда тоже. Еще есть милый мультик Дом про инопланетянина. Тоже хочу показать

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 24 апр 2020, 11:53

Да. Ariana, Дом мы уже посмотрели. Он классный.
Маленькие Эйнштейны смотреть тут. Мы смотрели Минни-мультики и Эйнштейнов с 4 лет. В 5 и 6 они тоже нам нравятся. Конечно, с перерывами смотрим. Т.к. все одно и тоже приедается.
Еще для изучения английского смотрим Маззи. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 25 апр 2020, 19:36

Еще смотрели Каракули очень долго. На ютубе можно легко их найти.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 28 апр 2020, 12:11

Ariana писал(а):
23 апр 2020, 17:57
Пони-мания нас уже миновала, покемоны тоже отпускают 009* Посмотрели два сезона Софии прекрасной. Пока не знаю, какой бы еще девочковый сериал показать.
Из полнометражек смотрели 2 часть Троллей на днях. Интересная.
Тролли 2 это ужас какой-то. Придумано только с целью зарабатывания денег на новых игрушках. Вижу на сайте уже в МакДональдсе их в Хеппи-милах. Сюжет еще ничего так. Понравилось про развитие отношений Цветана и Розочки. Когда понимают, что Розочка не слышит его. Но вот ни одной запоминающейся песни. Первая часть очень яркая, и нам нравится именно за песни. Ребенок с трудом досмотрел мультфильм, на половине мультика сказал, что уже скучно.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 28 апр 2020, 17:25

Aime писал(а):
28 апр 2020, 12:11
Тролли 2 это ужас какой-то. Придумано только с целью зарабатывания денег на новых игрушках. Вижу на сайте уже в МакДональдсе их в Хеппи-милах. Сюжет еще ничего так. Понравилось про развитие отношений Цветана и Розочки. Когда понимают, что Розочка не слышит его. Но вот ни одной запоминающейся песни. Первая часть очень яркая, и нам нравится именно за песни. Ребенок с трудом досмотрел мультфильм, на половине мультика сказал, что уже скучно.
А моя с удовольствием посмотрела. И с подружкой 8 лет по чату обсуждали они, той тоже очень понравилось. Чуть ли не больше, чем первая. Я сама правда только отрывки видела, так что ничего не скажу. И насчет рекламы, так вот Холодное Сердце 2 когда выходило, за пол года до выхода мультка уже все было завалено их продукцией. И куклы и яйца шоколадные и игры и на одежде принты. Куда не глянешь, везде эти герои. Так что это обычная практика. Тем более сейчас, кинотеатры закрыты, надо же им как-то деньги возвращать.
Мы посмотрели еще onward про братьев троллей, которые пытались вернуть на день умершего отца.
Aime, вы не смотрели его?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 29 апр 2020, 10:50

Ariana, мне не понравилась ни идея мультфильма, ни герои. Заглянула и выключила. И сама идея чем-то Стального алхимика напоминает.
А вот дети сами выбирают, что им нравится. Многим так Холодное сердце 2 не понравилось. А моей так понравилось, что она постоянно оттуда песни поет. Даже ей к микрофону подключаю скачанные песни.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 26 дек 2020, 10:50

Еще раз об мультсериале "Волшебный фонарь". Он замечательный!
Главные герои мультипликационного сериала «Волшебный фонарь» — школьница Катя и ее младший брат Митя. Дети смотрят диафильмы по мотивам классических произведений и попадают в гости к героям этих книг. Все литературные персонажи представлены в мультсериале в виде животных: лилипуты стали мышатами, которые боятся кота-Гулливера, а мушкетеры — петухами. Мультипликационный сериал «Волшебный фонарь» будет интересен самым маленьким зрителям, он позволит привить интерес к чтению и познакомит с классическими литературными произведениями.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя