Обсуждение мультфильмов

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 28 июн 2023, 19:38

Ariana писал(а):
26 июн 2023, 21:30
А почему Элементы не понравились тебе? Трейлер был забавный.
Благодаря вам, посмотрела этот мультик. Очень хороший! Похоже на Головоломку, почти такая нарисовка героев, хотя немного по-другому. Героиня неуравновешенная, зато ее парень прикольный. О, ну там упоминания опять таки нетрадиционных ценностей(в семье героя), без этого прям никак. Сборы семьи даже напомнило мультик В гостях у Робинсонов.
Но мультик взрословатый, не детский.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 28 июн 2023, 21:32

Aime, здорово, что тебе понравилось! Я не смотрела ни его, ни Головоломку, но может как-нибудь и посмотрю.

Сегодня смотрела Аргонавтов. Ну это в целом приключенческая комедия (смешаны жители Древней Греции, боги с Олимпа, которые людьми управляют, и тут же всякие циклопы, которые построили железного робота), но ничего, нормально.

Из наиболее прикольных и запомнившихся мне моментов - банда крыс совершает ограбление торговки рыбой, банда крыс и чаек организуют доставку питья уставшим людям, кот плывёт верхом на дельфине.

Касаемо рвоты и соплей, на которые ругались зрители на отзовике, ну был момент, ну и ничего страшного. Как говорится, у кого что болит и кто, что ищет, найдёт.

В общем, смотреть можно, с детьми можно (когда я была, там почти полный зал зрителей всех возрастов был), кто посмотрит, отпишитесь. ;)

П.С. Мышь зовут Патти/Пэтти, но у нас она стала Пэтси. А так ничего дубляж, даже песни перевели.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 29 июн 2023, 19:40

Кто смотрел "Изумительного Мориса"? Как он, смотрибельный? У нас его окрестили Мяурицием. 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 29 июн 2023, 21:14

Himawari писал(а):
29 июн 2023, 19:40
Кто смотрел "Изумительного Мориса"?
Еще не смотрели.
Himawari писал(а):
28 июн 2023, 21:32
Сегодня смотрела Аргонавтов.
Ребенок отказался это смотреть.
Вместо этого посмотрели мультфильм другой и очень понравился!
Яга и книга заклинаний.

Чего только Котофей и козел Бурка стоит! И шишечки прикольные, мне вот миньонов чем-то напомнили. Прикольный и детский мультик. Уже про Ягу можно отдельную тему заводить, столько мультиков развелось.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 29 июн 2023, 23:14

Himawari писал(а):
29 июн 2023, 19:40
Кто смотрел "Изумительного Мориса"? Как он, смотрибельный? У нас его окрестили Мяурицием. 138*
Мы смотрели, нормальный мультик, интересный сюжет. Это же по Терри Пратчету. Там сложно испортить :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 30 июн 2023, 00:56

Ariana, ну значит, пойду смотреть. Я несколько лет не была в кинотеатре, вот сейчас наверстываю. 009*

Aime, буду ждать Ягу по ТВ или при случае скачивать. В кино, к сожалению, у нас ничего русского нет.

Ещё вспомнила, я полнометражный мультик про трёх котов (Три кота и море приключений) смотрела. Сильно детский, но классный. И с удовольствием бы посмотрела полнометражную Машу и Медведя, но руки пока не дошли.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 30 июн 2023, 12:16

Himawari писал(а):
30 июн 2023, 00:56
Aime, буду ждать Ягу по ТВ или при случае скачивать. В кино, к сожалению, у нас ничего русского нет.
Я в кинотеатр не хожу))) все онлайн.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 05 июл 2023, 23:18

Посмотрела Мориса/Мяуриция, понравилось. Девушка только немного раздражала, но это имхо, я просто не люблю этот приём (предполагается, что такого типа герой (героиня) должны стать комедийной составляющей, но мне это просто не смешно). А так симпатичный толстый кот с чеширской улыбкой, забавные крыски, сюжет тоже ничего так. В общем, приятно провела время в кино.

Следующей будет Мавка. Реклама реально очень красивая, посмотрим, что там в целом.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 06 июл 2023, 04:37

Himawari писал(а):
05 июл 2023, 23:18
Посмотрела Мориса/Мяуриция, понравилось. Девушка только немного раздражала, но это имхо, я просто не люблю этот приём (предполагается, что такого типа герой (героиня) должны стать комедийной составляющей, но мне это просто не смешно).
Ой, да, меня она тоже подбешивала. Не люблю такой типаж.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Himawari » 06 июл 2023, 11:41

Ariana, наверное девушки там "слишком много" просто, всё время говорит, говорит. Урезать ей немного экранное время и всё было бы отлично.

Зато мыши забавные, мне понравились. Ну и кот, конечно. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя