Правдоподобна ли смерть Энтони?

Модератор: Ksenia

Правдоподобна ли смерть Энтони?

Да.
54
76%
Нет.
17
24%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 30 июл 2010, 11:49

На мой взгляд очень правдоподобная смерть, он просто сломал себе шею, таких случаев было очень много, во времена когда люди ездили на лошадях. :P

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 30 июл 2010, 15:04

Marizza писал(а):он просто сломал себе шею, таких случаев было очень много, во времена когда люди ездили на лошадях.
Увы, такие случаи были не редкостью... Хотя бы вспомнить "Унесённые Ветром" - там таким образом погибла девочка, дочь Скарлетт и Ретта :cry:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 31 июл 2010, 01:29

Надо сказать, что Дик Фрэнсис в бытность свою жокеем много раз падал, и его друзья тоже, да ещё лошади пробегали по ним копытами, и в своих книгах на каждом шагу пишет, что для жокея это обычное дело и вообще неотъемлемая часть жокейской жизни. Другое дело, что убиться можно порой и на ровном месте, а всякие знаменитые путешественники, пережившие множество опасностей, порой умирали из-за какого-то пустяка - подавившись за обедом или от укуса шмеля...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 02 авг 2010, 21:58

Смерть Энтони правдоподобна, хотя я бы очень хотела чтобы он жил. НО тогда Кэнди не влюбилась бы в Терри 001* 055*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 мар 2011, 13:54

Правдоподобна... Потому как такое действительно могло быть... Жаль Энтони, но ничего не поделаешь...

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 10 май 2011, 21:55

Единственное, что смущает, это как Энтони ловко справился и победил на родео, а тут не справился с лошадью - дёрнулся/дёрнулась в сторону через куст, за которым капкан.
Само падение и травма, приведшая к мгновенной смерти, вполне правдоподобны. Кроме ляпа с тем, что падал на спину, а лежит на животе.
Но, конечно, понятно, что смерть Энтони - это необходимый сюжетный поворот.

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 11 май 2011, 09:43

Пересмотрела момент гибель Энтони и теперь знаю, кто виноват в этом - Альберт!
Шутка, конечно, но, тем не менее, прямо перед самым моментом падения с лошади Энтони говорит Кэнди о том, что знает, кто её Принц с Холма. Он чуть не раскрыл тайну Альберта, поэтому должен был умереть. Вот так.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 11 май 2011, 12:47

На мой взгляд вполне правдоподобна. Тем более он упал и головой ударился, ну а если бы не от этого, так от перелома шеи умер.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 май 2011, 22:02

Кэнди-Кэнди писал(а):а тут не справился с лошадью - дёрнулся/дёрнулась в сторону через куст
Думаю, это из-за неожиданности. На родео то он знал, чего ожидать.
Кэнди-Кэнди писал(а):Он чуть не раскрыл тайну Альберта, поэтому должен был умереть. Вот так.
Никогда, кстати, об этом не задумывалась. Помню, что было обидно, что тайну не раскрыли, но потом сюжет аниме так закрутился, что я никогда об этом и не вспоминала. А ведь так было бы интересно, как бы всё сложилось, если бы Кэнди тогда узнала о мистере Альберте?

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 18 май 2011, 18:27

Людмила писал(а):чисто теоритичестки во-первых он не мог сломать себе шею
А почему не мог?

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей