Страница 1 из 3

Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 25 июн 2014, 19:39
Genie
Кто такой Альберт, Энтони знал - он вычислил, кто был принцем с холма, про которого рассказала Кенди, и даже кажется приревновал. А уже когда Кенди была принята в семью Эндри, решился рассказать ей о ее принце, только не успел.

А знал ли он, кто такой Уильям? И почему, прося в письме удочерить Кенди, написал, что она похожа на его маму? Думал, что это должно разжалобить старого дядюшку, или расчетливо решил, что Альберт на это клюнет? :)

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 25 июн 2014, 19:56
Himawari
Ой, вот даже не знаю. Мне кажется, что прося удочерить Кенди, Энтони не пытался ни разжалобить дядюшку, ни тем более не руководствовался расчетливостью. Наверное, просто искренне написал, так, как чувствовал - для него Кенди на самом деле была похожа на маму, к тому же была его подругой, симпатией, детско-юношеской любовью. Ну вот и написал, мол, хорошая девочка, похожа на маму... Ну мне так кажется. :knou:

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 25 июн 2014, 20:55
Ariana
Мне кажется, что все, что Энтони знал, так это то, что у его матери был брат. Не думаю, что он был в курсе, что старый дядюшка Уильям и есть Альберт.

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 30 июн 2014, 18:54
Genie
Ну да. Наверно, Элрой не позволяла узнать правду даже Энтони! :(

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 30 июн 2014, 20:00
Himawari
Как мне кажется, к концу сериала личность Уильяма-Альберта стала сюрпризом для всех (кроме мадам Элрой и Джорджа). Поэтому раз уж взрослые не знали, от детей это тем более тщательно скрывалось. Если бы Энтони узнал, то наверное, своим кузенам Арчи и Стиру он бы рассказал...

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 30 июн 2014, 21:06
Rina Mercury
Получается Энтони не знал, что у матери есть брат или никогда его в детстве не видел, не мог же он забыть его. В общем Альберт для меня неразгаданный персонаж.

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 30 июн 2014, 21:21
Himawari
Rina Mercury, а когда тетушка придумала "скрыть" Альберта? Если Энтони было тогда 2-3 года, то вполне возможно, что мог и забыть, особенно, если не так часто его видел (а наверное не видел, т.к. жил с мамой и папой, а не с Элрой и Альбертом)... :knou:

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 19 июл 2014, 20:27
Genie
Himawari писал(а):Rina Mercury, а когда тетушка придумала "скрыть" Альберта? Если Энтони было тогда 2-3 года, то вполне возможно, что мог и забыть, особенно, если не так часто его видел (а наверное не видел, т.к. жил с мамой и папой, а не с Элрой и Альбертом)... :knou:
Энтони с мамой жил в Лейквуде, где она выращивала розы. Которые Энтони очень хорошо помнит.

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 24 июл 2014, 12:47
Shadow
Мне кажется Энтони догадался о том, кто такой Принц с холма, только незадолго до своей смерти. До этого, я думаю, он не соотносил одно с другим. А дядюшку Уильяма он вряд ли соотносил с братом матери.

Я думаю, Энтони лишь сложил пазл "принц похожий на меня" и все.

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Добавлено: 09 окт 2014, 19:51
deangelis
согласно последней серии кто такой Уильям знали только несколько старшых человек (мадам Элрой, Джордж, может еще кто-то)... Энтони уж никак об этом не мог знать, тем более что он как ребенок мог бы проболтаться, а это как тайна тщательно скрывалась