Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 14:40

Lone Wolf писал(а):Нифига, Кенди бы в Терри точно серьёзно заинтересовалась! Родственные души всётаки Rolling Eyes
заинтересоваться то может быть и заинтересовалась, а вот насчет влюбиться
:P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 фев 2011, 15:02

она бы им заинтересовалась с целью помочь ему, понять, почему он такой едкий. и он бы в неё так и влюбился. что мы итак наблюдали. только кэнди бы не влюбилась в него, потому что был бы энтони.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 00:57

Мне никогда родственно душой Кэнди и Терри не казались. Кэнди любили в Доме Пони, а Терри никто не любил,мама была очень далеко, папа им не интересовался, а мачеха откровенно ненавидела. Одиночество Кэнди началось, когда она в Легансов поселилась, но даже тогда она быстрее на Альберта мне казалась похожей. Энтони слишком рано в своей жизни почувствовал потерю дорогого человека и боль от потери превратил в уходе за розами. Это так по взрослому. Когда бы Энтони живым остался, можно себе представить только, какая у них счастливая жизнь с Кэнди была бы. :oops:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 12 мар 2011, 19:55

Mary писал(а): Когда бы Энтони живым остался, можно себе представить только, какая у них счастливая жизнь с Кэнди была бы.
Полностью согласна :сооl: Вот только бы аниме тогда закончилось серии так на 50))))
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 22:39

Не зацепило бы тогда аниме нас, это точно Елена. Мизуки стоило Энтони живым оставить, чтобы у него амнезия была, но сделать вид, чтобы он умер. Только представить в окончании, что потом Энтони, Альберт и Терри появляются. Бедная Кэнди, она бы точно не определилась.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 13 мар 2011, 01:03

хм,я не удивилась бы любовному треугольнику Энтони- Кенди- Терри :| Мизуки точно смогла б :| с ее любовью к реальной жизни ,даже в таком добром мульте, все могло быть.... Кенди-Терри - Сюзанна придумала :evil: :evil: :evil:

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 13 мар 2011, 01:05

Точно, так много можно было додумать, а она бедного мальчика убила, за которым мне до сих пор жалко.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 13 мар 2011, 11:13

Я последний раз когда пересматривала, пыталась себя в руках держать и не реветь, мне это практически удалось, но два момента меня до слез довели. Это смерть Энтони (все таки никак я не могу с этой смертью смериться, такого милого мальчика убить, за что?) и когда Кенди уезжала , а Клина с собой не хотела брать, так он бедненький сидел в корытце и мылся, чтобы быть с Кенди :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 мар 2011, 19:02

о, я после ваших слов представила: в конце аниме выходят все главные мужские персонажи на холм пони (а не только альберт в килте): терри, альберт, энтони, стир и арчи. и начинают спорить. терри говорит, что жить без кэнди не может, и что сюзанна всё равно уже умерла, ну её. альберт настаивает на том, что он её принц, и что он, вообще-то, всегда о ней заботился. энтони возражает, что он истинная любовь - потому что первая, и вообще он самый чистый, светлый, и хороший, и ещё розы любит, будет красивый сад, попутно упрекает альберта в том, что взрослый дядя пытается отбить девушку у племянника. стир припоминает шкатулку и заявляет, что он тут же бросит патти, скажи кэнди только слово. а арчи просто готов всех убить, потому что только он достоин кэнди: ведь это ему пришлось терпеть эти бесконечные нюни анни ещё аж с колледжа.
кэнди бы испугалась, схватила бы клина и убежала в монастырь =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 13 мар 2011, 20:46

Menelia писал(а):кэнди бы испугалась, схватила бы клина и убежала в монастырь =)
ну в монастырь вряд ли, но вот что деру дала бы я не сомневаюсь, гыыыы я себе представила 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей