Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 19 фев 2011, 14:40

Menelia писал(а): энтони был ребёнком

Они с Терри ровесниками были, но Терри скрывал свои мысли, он только Кэнди открылся. Здесь видимо сыграло то, что Энтони все любили, а Терри был обузой для Гранчестеров.Даже странно, каких разных людей можно полюбить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 19 фев 2011, 18:33

Я думаю что если бы Энтони остался жить, то Терри бы тоже появился бы в жизни Кенди в том же самом колледже, но зная нашу Кенди, она бы на Терри как на мужчину бы не посмотрела т.к. для нее Энтони оставался бы ВСЕМ. Она бы жалела Терри, пыталась бы наставить его на путь истиный, но относилась бы только как к другу.
Поэтому авторы так кровожадно и убрали Энтони, чтобы уступить дорогу Терри...которого потом тоже уберут...садюги :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 фев 2011, 22:56

Mary
когда была история с сюзанной, терри уже был старше (правда, на сколько лет, так достоверно и не вычислили, как я понимаю =), да и вообще стал уже совсем другим человеком. помнится, в колледже он тоже говорил, что думает. и терри-из-колледжа точно бы не остался с сюзанной. всё наша кэнди. она меняет людей.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 фев 2011, 23:37

Елена писал(а):Я думаю что если бы Энтони остался жить, то Терри бы тоже появился бы в жизни Кенди в том же самом колледже, но зная нашу Кенди, она бы на Терри как на мужчину бы не посмотрела т.к. для нее Энтони оставался бы ВСЕМ. Она бы жалела Терри, пыталась бы наставить его на путь истиный, но относилась бы только как к другу.
Да, никакого любовного треугольника точно бы не было. Даже если бы Терри и влюбился в Кенди, то шансов у него было бы не больше, чем у Арчи.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 22 фев 2011, 04:25

Да, никакого любовного треугольника точно бы не было. Даже если бы Терри и влюбился в Кенди, то шансов у него было бы не больше, чем у Арчи.
Терри такая персона которая произвела на себя интерес ко всем, даже к "самой крутой" в колледже Элизе, так что и Кенди бы даже будь там Энтони, обратила бы на него вниммание, а темболее они оба (Кенди и Терри) были "хулиганы", так что любовного треугольника не избежать. И дрался бы Терри не с Арчи а с Энтони. Арчи влезал в драки не из-за каких-то своих разборок с самим Терри больше, а из-за того что на Терри Кенди обращала внимание. Это очевидно же =) а будь тут Энтони то темболее бы были драки... хотел бы я на это посмотреть 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 фев 2011, 11:06

Но, несмотря на драки Арчи и Терри, Кенди любила только Терри. Конечно Терри мог бы драться с Энтони в колледже.. и Кенди могла бы его заинтересовать. Вот только я не верю, что Кенди, при своей любви к Энтони, могла бы обаратить внимание на кого-то другого. А Элиза вообще не показатель, она и на Энтони западала во всю =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 11:18

Ariana писал(а):только я не верю, что Кенди, при своей любви к Энтони, могла бы обаратить внимание на кого-то другого
полностью согласна. Кенди Энтони очень любила и она бы как на мужчину на Терри бы не взглянула :nono:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 фев 2011, 11:21

Елена
:сооl: Да, да! Она могла бы жалеть, сочувствовать, переживать... Как с Арчи... Но полюбить другого, при живом Энтони... Это была бы просто не Кенди :roll:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 22 фев 2011, 14:25

Нифига, Кенди бы в Терри точно серьёзно заинтересовалась! Родственные души всётаки :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 фев 2011, 14:35

Ariana писал(а):Но полюбить другого, при живом Энтони... Это была бы просто не Кенди
я вот в целом согласна. я думаю, мог бы получиться треугольник и интриги, и драки, кэнди бы очень страдала, но не от того, что не может выбрать, а от того, что не может помочь терри разлюбить её. она бы не влюбилась в терри.
к слову, то же самое я думаю и о кэнди с альбертом: полюбить другого, при живом терри... =)

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей