Роль Энтони в истории про Кенди

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Afina » 12 янв 2013, 13:53

Прошу прощения, может не в тему, но..
Я вот не могу себе представить что бы Энтони ударил ту же Элизу.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Лиза » 12 янв 2013, 14:08

Afina
Мне кажется что не в тему, как и я, но поскольку ни одна из тем не подходит, то разве что начнем новую если диалог разрастется, а нет просто удалим потом флуд.
Afina писал(а):Я вот не могу себе представить что бы Энтони ударил ту же Элизу.
Я и то что он ударит Кэнди представить себе не могла, но он ее ударил.
Хотя возможно это для того чтобы убрать нимф над его головой.
Хотя не так давно одна "умница" заявила что ударив Кэнди Энтони так выражал заботу о ней.
Полный дурдом.
Если бы желание позаботиться обо мне выражалась в пощечинах, то пожалуй я я бы предпочла чтобы обо мне вообще никто не заботился)))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Len4ik » 14 янв 2013, 09:58

А вот кстати к удару у меня никаких глобальных претензий нет - хотя бы действительно вышел из образа мальчика-колокольчика и по человечески понять можно (если человек на взводе, нарисовал себе бездыханное тело в голове, а тут это тело бежит улыбаясь, как будто ничего и не случилось. Это не в коем случае не признак заботы, а следствие скорее сильных переживаний и нервный срыв.). А вот это вот вся эта излишняя рефлексия, "ни бэ ни мэ ни кукареку", сам себе на уме.... Той же самой Элизе не смог отказать, а как Кенди после роз встречи просила - так пожалуйста...В общем его было мало, но в моих глазах за это время он успел достаточно сильно напортачить. Раздражает.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Afina » 14 янв 2013, 14:03

Len4ik, так ты заставишь меня поменять отношение и к Энтони 009*
Вобщем-то я и так уже по другому на него смотрю, по сравнению с первым просмотром. В особенности момент где он поехал кататься на лошадях с Элизой. Он ведь знал из-за кого Кенди обвинили в воровстве и отправили в Мексику! По сюжету, был не равнодушен к Кенди, и вот не успела девочку исчезнуть из его поля зрения он уже развлекает Элизу! 091
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Len4ik » 14 янв 2013, 14:24

Afina, я не специально 009* Когда я первый раз в юности смотрела (урывками правда), там действительно был принц и прочие "ути-пуси". Тем сильнее было мое разочарование, когда я пересмотрела во взрослом возрасте. И почему-то сейчас мне кажется, что Кенди для него была не большой любовью, а средством почувствовать себя рыцарем на белом коне для девочки сиротки. Так пьянство Терри после того, как он потерял Кенди, его плевок в Элизу мне более импонируют (хотя я согласна, что это слабости), чем поведение Энтони. Подудел на дудке и поехал с Элизой кататься, у постели ее сидеть и за ручку держать. Этакий вечный галантный принц, неважно по отношению к кому. И какая разница, что она в ссылке Кенди основную роль играла. (Ну или идиот, если не понимал, что она там тоже при делах, но я что-то не припомню, чтоб он выговаривал Элизе, что ее брат мудак). Получается - как розы срезали - все у меня моральная травма видеть никого не хочу. А Кенди в Мексику сослали - да подумаешь, мелочи, можно и на лошадках покататься.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Shadow » 16 янв 2013, 11:37

Вообще насчет Энтони да, я вот пересмотрела сейчас серии и к нему немало вопросов.
До появления Кенди Энтони сам без насилия над собой встречался и общался с Элизой, по-видимому она ему тоже нравилась. Появилась Кнди - он начинает за ней ухаживать, но и Элизе не дает явно от ворот поворот. Не было у них разговора "Извини, Элиза, я принял решение, я с этой девушкой" - оэтому Элиза видит что - она наряжается, а тут Кенди танцует с Энтони. Кенди отсылают-Энтони катается с ней на лошади и все ок. Кенди принимают в семью-Энтони с Кенди. Что она должна подумать? Что Кенди отбивает парня.
Потому что когда парень-мужчитна сам гвоорит "так и так люблю другую" негатив на него выливается больше, чем на соперницу, потому что она вроде как уже под его защитой. а тут непонятно что
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Afina » 18 янв 2013, 18:58

А по теме я здесь так ничего и не сказала :P .
Мне кажется, что Энтони стал для Кенди тем принцем которого она искала. Даже после того как она узнала, что Энтони не принц с холма Пони, она уже не искала того другого, а перенесла все чувства на Энтони.
Альберта она тогда видела всего несколько минут. А с Энтони общалась, узнала много о нем, тут уж и чувства появились.
А в любовь 6-ти летней девочки к взрослому парню появившуюся в результате пятиминутного общения я не верю.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение Greshinskaya » 08 фев 2013, 22:14

Роль Энтони, это становление характера Кенди, сквозь тернии к звездам, вспомните, переживая свою боль она обретала силу. Дальше уже были события по цепочке, поездка в Лондон, встреча с Терри, это заплатка в ее душе, по сути с Энтони началось взросление Кенди. И если говорить уже об этом герое, как главном, то конечно он главный, только в той части, где он был, потом он превратился всего лишь в шлейф, который был на протяжении всей этой истории.
Afina писал(а):А по теме я здесь так ничего и не сказала :P .
Мне кажется, что Энтони стал для Кенди тем принцем которого она искала. Даже после того как она узнала, что Энтони не принц с холма Пони, она уже не искала того другого, а перенесла все чувства на Энтони.
Альберта она тогда видела всего несколько минут. А с Энтони общалась, узнала много о нем, тут уж и чувства появились.
А в любовь 6-ти летней девочки к взрослому парню появившуюся в результате пятиминутного общения я не верю.
Между прочим для любви с первого взгляда, ко взрослому мальчику может быть, тем более у девочки, у которой нет родителей, она пронесла этот образ сквозь годы и заметьте ее тянуло к нему всегда, пусть как к Мистеру Альберту, но подспудно тянуло к нему и с ним она обретала спокойствие и душевный комфорт.

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Роль Энтони в истории про Кенди

Сообщение  zoa_2005 » 07 янв 2018, 19:04

Роль Энтони была двоякой: с одной стороны он дал Кенди понять, что она привлекательная, добрая и милая, способная очаровывать и влюблять в себя, а с другой стороны - он ей как первый горький урок в жизни: Кенди, живи сегодняшним днём, наслаждайся тем, что имеешь в данный момент и всегда помни: рядом со счастьем в ногу идут боль, слёзы, смерть и одиночество. Ну и то, что Энтони был как бы обязательным предварительным этапом перед встречей с Терри - это тоже немаловажно. Как я уже говорила, Энтони был кем-то вроде ангела для Кенди, а потом он передал эту роль Альберту, когда погиб. В результате у Кенди оказалось их двое6 ангел на небе- Энтони и ангел на земле - Альберт, ну а любовь, которая просто не может быть ангельской, поскольку это земная ЛЮБОВЬ, а не божественная - это Терри.
Вроде как в Финальной Истории Кенди сама приходит к этому выводу и за всё Энтони благодарит :)

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей