Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Модератор: Ksenia

С кем должна быть счастлива Кенди?

С Энтони, потом с Терри, но чтоб Энтони не умирал
18
26%
С Энтони, потом с Терри, потом когда Терри останется с Марлоу, снова с Энтони
7
10%
С Энтони, но ещё и в тайне с Терри - чем больше, тем лучше!
2
3%
Только с Энтони, все остальные - её друзья
13
19%
С Альбертом, а чтоб все остальные остались её друзями
7
10%
Ну конечно с Нилом, он же гад был вначале, но потом он стал хорошим!
5
7%
С Арчи, он же почти сказал ей, что любит её. А чтоб Энни после удочерения не появлялась
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни перебьётся, зазнайка такая, пусть дальше "не знает" Кенди
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни поплачет, и найдёт себе другого, в своём любимом высшем свете
0
Голосов нет
Уедет за пол планеты, пострижётся в манахини, в 30 лет вернётся к Энтони (который обзавёлся детьми всё равно от кого, но Энтони и эта мадам уже просто ненавидят друг друга)
0
Голосов нет
После смерти Энтони пострижётся в манахини, в манастыре встретит Энтони, который оказалось не умер, а его т.Элрой в тайне направила туда монахом. И они ушли из монастыря, и счастливы
1
1%
С Терри. (раз он такой слабак, что не может расстаться с Марлоу, то пусть Кенди опаздает тогда на крышу и Марлоу всё-таки спрыгнет)
17
24%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 ноя 2007, 09:49

Не знаю как Вы, а я не могу полностью представить Энтони когда он повзрослеет :knou: , его характер... как у него сложится жизнь потом, какие поступки он может сделать в экстренных и тяжёлых ситуациях, что для него будет приоритетным.
Выберет семейство Эндри, или убежит с Кенди, сможет ли сам зарабатывать на жизнь и прокормить семью.

А учитывая что для популярности манги и аниме авторы напридумуют кучу сложностей и плачевных ситуаций, из-за 2-3 поступков человека до конца не узнаешь.

А по поводу клипов рисованых есть тема

http://candy-terry.com/forum/viewtopic.php?t=4826

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 09 ноя 2007, 10:19

Зная характер Киоко Миузуки, то Энтони ждала бы куча препятствий, а в конце все было бы плохо...
Но Энтони был действительно, как сказочный принц и он очень сильно любил Кенди. Думаю, ради нее он способен на многое...
И опять же, он не подчиняется тете Элрой. Стоит вспомнить родео.
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 ноя 2007, 11:39

Родео я прекрасно помню, и Энтони я тоже считаю хорошим парнем. Но всё-таки человек узнаётся не сразу (может я с возрастом такая стала :P )

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 09 ноя 2007, 13:05

Да, вы знаете, это действительно непредсказуемо - то, что делаешь в 14, считая это за истину, то в 20 воспринимаешь всё то же самое совершенно по-другому.

Но он такой положительный и рассудительный - что я уверена, что он поступит правильно, и не сможет так кинуть Кенди, сою лучшую подругу и любимую девочку, в честь которой назвал сорт роз.

Ох как несправедливо его убрали из мульта...

И всё-таки я бы многое отдала за продолжение Кенди. Даже пусть там не будет Энтони. Хоть я и его фанатка. Всё равно считаю, что этот мульт закончился ни на чём. И чувствуется специально, будто подготавливая для начала следующей части - со всеми рассталась, друзья разъехались, пошла работать в неприметную больничку (совершенно не выдающуюся больничку, не к Легганам переехала, ни к Эндри). То есть будто автор специально убрал все сенсационные или экстремальные ситуации, чтобы можно было рисовать мультик Кенди-Кенди-2 почти с чистого листа. Вы заметили? И чувствуется какая-то недоговорённость. Или это специально, не знаю, для простора бушующей фантазии зрителя. Но вроде как напрашивается часть 2, где Сюзанна куда-то девается, а Кенди с Терри снова вместе. Или что там в духе автора? Убить Терри и подарить Кенди нового парня. Ммм, грубовато как-то я высказалась, сорри.
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 14 дек 2007, 01:48

А мне кажется что если бы Энтони не умер, то кенди была бы с ним, хотя я и Террифан... Ну не способна она в двоих влюбляться, а когда она кого-то любит то все мысли только о нем - у терри просто не было бы шансов. Она и на корабле только потому на терри внимание обратила, что он ей показался на энтони похож. А иначе это была бы не кенди а санта барбара 009*

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 14 дек 2007, 06:30

Len4ik писал(а):А мне кажется что если бы Энтони не умер, то кенди была бы с ним, хотя я и Террифан... Ну не способна она в двоих влюбляться, а когда она кого-то любит то все мысли только о нем - у терри просто не было бы шансов. Она и на корабле только потому на терри внимание обратила, что он ей показался на энтони похож. А иначе это была бы не кенди а санта барбара 009*
Я думаю точно так же...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 08 июл 2008, 18:28

А я за 1-й! А был бы Энтони жив, нашли бы ему невесту)

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 08 дек 2009, 20:57

Rina Mercury писал(а):А я за 1-й! А был бы Энтони жив, нашли бы ему невесту)
я даже догадываюсь кого ты имеешь в виду. :-(

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 дек 2009, 20:39

Ну, я, ясное дело за Терри 055*
А Энтони... Пусть бы, конечно, жил и был счастлив... с кем-нибудь другим... :wink:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 09 мар 2010, 21:36

Ну, а я за то, чтобы она была с Терри) Но чтоб Энтони ЖИЛ)) :?:

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя