А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:14

Я-не фаталист. И хоть понимаю что наличие Терри в жизни Кэнди помогло ее становлению как человека, в слепом желании чистого и неомраченного счастья для Леди Веснушки убрала бы из ее жизни человека из за которого она столько перестрадала. :roll:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2009, 17:18

А кто из нас здесь фаталист??? :roll:
Просто знакомство с Терри привнесло больше реальности в аниме... и я не считаю, что с Терри ей было уж так плохо.. наверное Терри - это самое яркое и самое счастливое, что было у нее.. пусть немного, но оно было... и я лично рада этому..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:30

Ну уж извините, просто ми - проженный анти-Террифан, так что выбирая между Терри и Энтони логически отдаю предпочтение последнему))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 03 июн 2009, 20:19

irenita, тоже не согласна. Сори за флуд, но когда то давно, когда я была маленькой и глупой в момент несчастной любви я читала пьесу снегурочка. И тогда я думала, что никогда бы я не отдала бы жизнь за любовь и она не знала, что делает - ведь если бы она встетила и полюбила Леля? А потом прошло время и я поняла что жизнь без любви пуста. То есть все хорошо, никого не любишь никто не обижает - а все равно тоска. так что я для себя поняла-в этой изни есть моменты, встреч люди, ради чего стоит жить. и даже если все быстро пошло, если потом я пролью море слез, но те моменты счастья -они этого стоят. Без них жизнь просто не имела бы смыла. Обернешься назад - а там что?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2009, 23:01

Рей Хино
Len4ik
Я же не настаиваю на своем :knou: Каждый выбирает свой путь. Иногда мне кажется, что жизнь Кенди стала ярче от того, что ей пришлось полюбить и Энтони, и Терри. Но иногда ( когда смотрю все серии после той роковой 99- й :cry: ) мне ее жаль. И так хотелось бы, чтоб она не встретила Гранчестера...И чтоб Энтони остался жить...
У нее и так жизнь нелегкая, постоянные удары судьбы могут постепенно убить в человеке веру в хорошее. Хотя к Кенди это не относится. :roll:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июн 2009, 09:38

irenita
Как по мне, то пройти такой путь как у Кенди, чем всю жизнь жить с осознанием того, что что-то упустил в своей жизни и чего уже не вернуть.. я бы не хотела с такими чувствами прожить жизнь - тяжело это... надо радоваться по возможности всему, что предлагает судьба и наверное менее максималистски относиться к оокружающим...
А что до Энтони.. то кто сказал, что Энтони, когда выростит не полюбит ту же Сюзанну, например? Откуда такая уверенность, что он и Кеди могут быть все время вместе?
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 июн 2009, 10:07

C Энтони могло быть хуже - представьте, если б Элизе ногу отрезали -все таки за ручку он ее держал, когда она с лошади свалилась несмотря на наличие Кенди :| А так бы Кенди пришлось бы их еще и лицезреть все время :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 04 июн 2009, 21:17

Фуня писал(а):Как по мне, то пройти такой путь как у Кенди, чем всю жизнь жить с осознанием того, что что-то упустил в своей жизни и чего уже не вернуть..
ППКС... на своем опыте знаю :-(
Фуня писал(а):я бы не хотела с такими чувствами прожить жизнь - тяжело это
и ещё раз ППКС
Фуня писал(а):надо...менее максималистски относиться к оокружающим...
вот с этим не согласиться сложно, но - с другой стороны - в 16-17 лет жизнь обычно воспринимается исключительно зебристой - полосы либо черные либо белые - третьего не дано... а от этого все проблемы...

sorry за off

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:30

Сообщение Катерина » 31 авг 2009, 11:58

Как бы я хорошо не относилась к Терри, но всё же думаю, что Кенди бы осталась с Энтони. Даже если б Кенди и Терри всё равно учились в одной школе, то Кенди на него даже внимание не обратила. Терри может и мучался и всякий раз наровился позадиратся к Кенди, но...
Она бы всё равно предпочла бы Энтони.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 14 сен 2009, 00:34

Да не, нифига...он начал бы к ней задираться, она бы обратила на него внимание "шо за пацан такой? ехидный, не то что мой антошка..,".. а пототм интересовалась бы им все больше и больше =)) женщины, особенно такие как кенди, любят плохишей =)) они выделяются на фоне друргих, они дерзки, экстравагантны,а в случае терри еще и загадочны... а энтони такой простой добрый мальчик-зайчик...сопли со слюнями вопщем...не, терри зе бест =)

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя