А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 18 ноя 2007, 07:24

Ksenia писал(а):Я и не считаю, что Кенди прям так сильно влюбилась в принца. Это было для нее сказкой (приютская девчушка встречает принца), поэтому она и запомнила эту встречу на всю жизнь. Да и вряд ли забудет. А вот Энтони она постепенно забывает (полностью, конечно не забудет, будет с теплотой его вспоминать) - правильно здесь сказано, нельзя любить всю жизнь одного человека, тем более, что его уже нет. Да и психология во многом заблуждается. Мне кажется раз авторы убили Энтони, значит, если бы он остался жив, Кенди все равно не была бы с ним.
Это аниме! И тут все возможно! А если бы авторы оставили Энтони жизнь, то Кенди была бы с ним!
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 27 фев 2008, 19:14

ЭНТОНИ!!!!!

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 28 фев 2008, 14:24

Я думаю, что если бы Энтони был жив, у Кенди и Терри просто было бы меньше поводов для ссор! Но это не значит, что они бы не нашли другие:) А так он не изменил бы того, что Кенди полюбила Терри :roll:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 28 фев 2008, 15:21

Еслы бы все было так, как было, только Энтони был бы жив. Сюзанна бы спасла Терри, и он остался с ней. Куда ж кенди диваться, она бы осталась с Энтони)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 мар 2008, 19:37

Я думаю, если бы Энтони был жив, Кенди была бы с ним. И вопрос выбора Энтони - Терри даже бы не стоял.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 16 мар 2008, 21:52

DEA писал(а):Я думаю, если бы Энтони был жив, Кенди была бы с ним. И вопрос выбора Энтони - Терри даже бы не стоял.
Я думаю они бы с Терри даже не встретились. Ведь они могли поехать учится в любой другой колледж. Кто знает, как бы повернулась судьба :P

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 19 мар 2008, 09:55

А я думаю, что встретились бы Кенди и Терри) ведь Энтони это первая детская любовь... а Терри уже совсем другое.. и думаю, что Энтони отпустил бы ее...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 мар 2008, 19:44

Зая писал(а):Но тогда это была бы совсем другая история...
Конечно, совсем другая! В том-то и дело. Поэтому авторы и убили Энтони. Если бы он не погиб, Терри бы не было.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 20 мар 2008, 20:21

DEA писал(а):
Зая писал(а):Но тогда это была бы совсем другая история...
Конечно, совсем другая! В том-то и дело. Поэтому авторы и убили Энтони. Если бы он не погиб, Терри бы не было.
ну это еще как сказать, может быть навертели бы такого... :P Серий на 40 еще.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 01:52

Терри, Терри , Терри и только Терри!!!!!!!
А вообще тут, конечно, у всех свое мнение. Я, например, признаю, что наиболее реалистично - это когда Кенди остается одна. она и правда постоянно жертвует своим счастьем в угоду идеалам и воспитанию, и благородству, и из жалости к другим и т.д. и т.п.
Я также прекрасно понимаю фанов Энтони - честно говоря сама когда-то была Энтони-фанкой....

Но сейчас я за Терри 055 Я просто больше ни с кем Кенди не вижу=))))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей