Чего не хватало Элизе?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение Himawari » 29 фев 2012, 02:15

Я почему-то думаю, что Элизе не хватало внимания и любви от тех, кто ей нравился. Она всеми способами пыталась заполучить внимание Энтони, затем - Терри, но, поскольку, способы были совершенно отрицательные (вранье, козни всякие, попытки очернить Кенди в их глазах), ничего она не добилась. Как мне кажется, если бы на Элизу обратил внимание понравившийся ей мальчик, она бы и от Кенди отстала, да возможно и в лучшую сторону изменилась. Но такой вот парадокс - пока она такая нехорошая, никто на нее внимания и не обращает.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re:

Сообщение Джун » 14 июл 2012, 14:21

LeNoir писал(а):Пинка хорошего ей не хватало :?
Это правильно. Стукнуть пару раз по мягкому месту за заслуги, сразу бы вылечилась.
Но родители ей позволяли себя так вести.
А может, просто гены не удачные.
Что-то похожее, как в мультфильме "Король лев". Красивый и мужественный - Муфаса и хитрый- Шрам. Они же тоже были родственниками, а брат даже на убийство пошел ради власти.
Жаль Эндри, что у них такие родственники. Хотя, кто их выбирает...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение Afina » 14 июл 2012, 14:23

- "Ремняууу" как говорил кот в мультике про домовенка Кузю. 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

оксана111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:19

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение оксана111 » 07 ноя 2012, 19:42

Я думаю ей не "не хватало" она ведь умная девочка. Она правильно прикинула ЧТО КЕНДИ МОЖЕТ БЫЛЬ НЕЗАКОНОРОЖДЕНОЙ ЕНДРИ ведь кенди блондинка с зелеными глазами КАКИ МАТЬ ЕНТОНИ. Поэтому она и хотела выгнеть ее из дома и выдворить из города.
К тому же у такой жесткой женщины как мисис Леганс вряд ли верный муж. + равнодушное отношение отца и баловство матери= жестокий характер

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение Леля » 07 ноя 2012, 22:59

А я думаю не хватало отцовского внимания, мать излишне баловала, плюс гены. Ей наверное не хватало ремня и занятости, а с ее авантюрным характером и изворотливым умом и жестокосердием получилась вот такая вот Элиза. Плюс единственная девочка в семье. Вокруг только брат и кузены. Она не привыкла ни с кем делить внимание мужской части населения.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение Greshinskaya » 19 фев 2013, 22:09

Я бы сказала, но прозвучит грубо)) Если брать в детстве, то ремнем по попе, в более взрослом возрасте неудовлетворенность от мужского внимания))))

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Чего не хватало Элизе?

Сообщение Loren » 10 мар 2013, 02:28

Мне кажется, тут дело не в том, чего не хватало, а в том, чья она дочь и с кем выросла.Как могла Элиза стать другой, с такой матерью?

Элиза испытывает отвращение к Кенди с самого начала, что неудивительно.Т.к. раньше к детям из детдомов так относились, исходя уже из одного предположения, о грешности родителей. А если вспомнить Джарджи, например, и отношение ее приемной матери, реакцию Эйбла на новость о том, кто родители Джорджи...

Плюс, возможно, как Элиза, так и Нил, просто не видят, не способны увидеть хорошесть Кенди.

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей