К кому у Элизы были сильнее чувства - к Энтони или Терри?

Модератор: Ksenia

Кого любила Элиза?

Энтони
0
Голосов нет
Терри
0
Голосов нет
Обоих любила
2
29%
Никого не любила
5
71%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

К кому у Элизы были сильнее чувства - к Энтони или Терри?

Сообщение Shadow » 15 фев 2008, 18:03

Я думаю что Элизка Террика все же любила. Просто не умеет она чувства нормально проявлять, а так-почему я так думаю:
1) Террик "зацепил" ее когда вытащил из ямы. После этого Элизка начала ревновать и усиленно искать внимания Террика.
Когда он вытащил ее из воды-она вечером(когда он не пришел) стала искать ему оправдания, что свойственно влюбленным людям ("наверное он заболел")
Когда Терри ее отверг, в порыве злости она устраивает ловушку для них с Кенди. Она никак не ожидала, что это Терри уйдет.
Далее Терри в нее плюнул. Элизка впервые и единственный раз в анимэ рыдает искренне.
2) Терри стал знаменитостью, это да, но
как мы знаем, богатые семейства не жалуют актеров и актрис(та же мать Терри). Да, с ними можно сходить на банкет и пообщаться-но никогда люди с такими фамилиями как Леганы или Эндри не будут искать внимания актера, пусть и известного. К тому же, немаловажно для людей, воспитанных как Элиза наверняка было и то, что Терри не совсем законный сейчас сын герцога Гранчестера. Так что внимание Элизы к Терри тут совсем не объясняется меркантильными соображениями, а даже противоречит им.
3) когда Элиза узнает что "Терри" ранен, она заботится о нем в меру своих человеческих качеств. я бы не стала от нее требовать большего с ее воспитанием и характером =)
но доставуууууууууууучая она-это да) Даже Чарли замучила своей заботой
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 16 мар 2008, 19:28

А мне кажется,Элиза Терри не любила.Да,он обворожил ее своей галантностью,вытащил из ямы,вежливо отказался танцевать на Майском празднике,но...она не любила его.Если бы ему грозила опасность,врядли бы она стала его спасать,еще платье ненароком испачкаться может! 009* Она была просто одержима им как красивой ингрушкой.которую надо немедленно отобрать у Кенди! :knou:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 16 мар 2008, 19:37

Поначалу ее заинтересовал красивый мальчик, а потом она увидела его с Кенди и поняла - это вызов 009*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 мар 2008, 22:19

Она ведь сначала его боялась, даже зная, что он сын герцога. Заинтересовалась после того, как он ее из ямы вытащил. А уже когда он ей отказал на празднике....
Да тут еще и Кенди рядом! Сам Бог, как говорится, велел...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 17 мар 2008, 10:32

Мне кажется, что здесь даже просто соперничество.. она хотела доказать, что она лучше Кенди.. и что Терри обязательно должен обратить внимание только на нее и с Кенди больше не общаться...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 21:48

Без соперничества точно не обошлось. И обострялось все тем, что соперничать приходилось с Кенди.
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 10:37

ага.. начиная еще с Энтони...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 мар 2008, 20:59

Да она и до Энтони так себя вела. Изначально... 8)
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 18 мар 2008, 23:31

Зая писал(а):Без соперничества точно не обошлось. И обострялось все тем, что соперничать приходилось с Кенди.
Это уже смахивает на диагноз)))
Бедная Элизка))) Так и до дурдома не далеке. Все на кого она глаз кладет к Кенди поворачивются)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

К кому у Элизы были сильнее чувства - к Энтони или Терри?

Сообщение Shadow » 17 мар 2011, 13:12

интересно))
я пока сама не определилась, позже напишу
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей