Что ждет Элизу в будущем?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что ждет Элизу в будущем?

Сообщение Shadow » 26 дек 2012, 11:16

Скорее всего, Элизу ничего сверхестсесственного не ждет, в отличие от Нила, который меняется в конце сериала, задумывается, правильно ли он все делает, в отличие от мадам Элрой, которая тоже думает не ошиблась ли она в Кенди и других, Элиза как была в начале сериала такой и остается в конце.
Думаю она как и ее мама будет, выйдет замуж за богатого человека, наверное даже и не старого и видимо все будет хорошо у нее. Она даже не понимает что с ней не так и не хочет думать об этом. А в том мире, где она живет, ей никто на это не укажет - мы же видим-подруги в колледже у нее есть, в конце сериала - тоже-так что никто не укажет Элизе на ее недостатки и ошибки.
Конечно если произойдет разорение или кака-то катастрофа для семьи Леган, то с ней перестанут общаться, но она все равно к сожалению не поймет что в ней не так и будет считать что это только из-за денег. Элиза не меняется. Она не видит в этом нужды и даже не задумывается об этом
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Что ждет Элизу в будущем?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 20:37

А мне вот почему-то так и видится, что когда Уильям займет свое руководящее место в клане, он проучит Элизу (и Нила тоже) за все, что они причинили Кенди! Понизит мистеру Лэгану должность, и вся семья разорится.

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Что ждет Элизу в будущем?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 20:41

Вовсе не обязательно. Некоторые в кризис не только не разорились, но и нажились.
Чтобы нажиться на кризисе, надо быть бессовестным скупердяем (мягко сказано ради цензуры), а Альберт совестный. Да, в первый же кризис он разорит всю семью и нисколько не будет об этом жалеть. И Кенди, думаю, не будет, и Арчи... Зато Лэганы будут зеленеть от злости, и Элрой убиваться от горя, если доживет.

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей