Тонущая Элиза

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 янв 2008, 09:55

Слишком самовлюбленная - а Террик богатенький, хорошенький, крутой - вот она ему все и простила :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 28 янв 2008, 16:15

Самолюбие взыграло. По принципу "ах он так со мной, так я ему вот так - и все равно будет за мной бегать!"
Эх, Алукарда бы на неё :|
Самый прикол что ни Терри, ни Энтони никогда на неё не смотрели как на обьект для всевозможной любви. А она сама думала что и Терри и Энтони её сразу полюбят, если только Кенди не будет...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 17 мар 2008, 22:16

Я думаю, Терри спас Элизу исключительно из благородства и уважения к леди (если Элизку так назвать можно 009* ). Может, здесь присутствовало желание показать Арчи и Стиру, что он лучше их (они же еще тогда не ладили) или просто похвастаться перед Кенди. Но Элиза своей грубостью к Кенди навсегда оттолкнула от себя Терри во всех отношениях...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 22:22

Не думаю, что он прыгал в воду, что бы похвастаться. Не в его это стиле. Да и не важно - леди она или не леди. Он действительно ее спасал. Как спасал бы и всякого другого. А она своим дальнейшим поведением показала свое истинное лицо.
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 10:32

Терри ведь по своей натуре совсем не хвастун, а наоборот благородный и мне кажется, даже если человек ему неприятен, он все равно бы в беде его не оставил... такой он Терри...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 11:30

Уф, я даже специально пересмотрела эту серию.... Ибо, пока читала все ваши варианты, слегка запуталась... Однако вернулась к своей первоначальной идее (просто с первого просмотра мыльта я смотрю на эту ситуацию именно так).

Терри, конечно, благородный и все такое. Но вот Элтзу он спас, по-мему, просто потому, что этого хотелось Кенди. Да любому ясно, что если бы Терри не бросился за Элизой, то Кенди решила бы САМА ее спасти. А вот этого Терри допустить не мог. Кем бы он был после этого? :P
Мне кажется, что у него не было желания "выпендриться" перед Кенди,вовсе нет. Просто он хотел оправдать ее ожидания. Она ведь действительно за Элизу переживала!!!!

По поводу последней... не думаю,что она тонула. Если бы действительно тонула, то потом вела бы себя несколько иначе. Не смогла бы она сразу вешаться парню на шею, флиртовать и т.д. Я сама один раз тонула, так, поверьте, если тонешь, то потом не до флирта. Во всяком случае так сразу :oops: Да и вид у нее был не слишком-то испуганный.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анастази
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:18
Род занятий: рекламист
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Анастази » 29 июл 2008, 13:14

Анастасия, полностью с тобой согласна.
А Элиза после того как Терри ее спас решила, что он в нее по уши влюблен. :-( Сдалась она ему, как собаке пятая нога

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 03 авг 2008, 14:43

Мне све-таки кажется, что она тонула... Хотя, неизвестно, как бы она себя вела бы, если бы рядом никого не было... Может и сама бы выкарабкалась...
А насчет флирта... В этом вся Элиза.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 03 авг 2008, 15:59

Арчи и Стир сказали, что Элиза умеет плавать. Зачем им врать?
Почему же Эльза оказалась в роли "утопающей"?
Во-первых, она - "леди", а леди должна быть слабой. Вспоминаются "Унесенные ветром", где Скарлетт на каждом шагу шпыняли, что она слишком сильная: и в обмороки не падает по любому поводу, и аппетит хороший, и вообще черезчур здоровая и самостоятельная.
Во-вторых, все же надеялась она, что Терри ее спасет. Спас же однажды, может, и в этот раз так произойдет. И ведь правильно надеялась! 8)
Теперь на счет Терри. Думаю, он спас бы Элизу, независимо была бы рядом в тот момент Кенди или нет. Он все же джентельмен, выручать леди, попавших в беду - его долг. К тому же к тому моменту Терри еще точно не знал, что за штучка эта Элизка, какая она подленькая и гаденькая. Хотя... Думаю, даже после ее подлости с конюшней он бы ее вытащил-таки из реки, просто потом бросил бы в грязюку на берегу, развернулся и молча ушел. :|

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 04 фев 2010, 18:06

Зря её Терри спас :cry:
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей