Любила ли Элиза по-настоящему?

Модератор: Ksenia

Любила ли Элиза по-настоящему?

Конечно любила, по другому быть не могло!
0
Голосов нет
Скорее всего нет, просто она слишком самоуверенна
11
79%
Конечно нет, это просто был способ устроить очередную гадость
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 25 авг 2008, 20:28

Maluenda
Ага,точно! :| Это мой любимый момент!Этим он высказал всё своё отношение к Элизке и мне её нисколько не жаль! :knou:

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 25 авг 2008, 20:29

Aquahorse,нет,когда Терри плюнул Элизке в лицо перед уходом из колледжа. :|

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 авг 2008, 07:45

Я бы свела все Элизины чувства в такой вот списочек:
1. Любовь к себе
2. Желание напакостить Кенди
3. Реальный интерес к кому-либо
Так и только так)
Мне вот интересно - если бы ее план удался в колледже, Кенди исключили, Терри остался. Что бы она с ним делала? :P

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 авг 2008, 10:54

Я бы ответила: скорее всего да, хоть она и слишком самоуверенная. :|

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 03 сен 2008, 16:38

Я солидарна. За 2-й вариант. Если бы она любила, то характер у нее был бы несколько другой. Глядишь и подобрела бы.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 03 сен 2008, 18:17

Хм... Если судить объективно, то однозначно - 2й вариант.
Но только я сужу не объективно, а так... дабы немного постебаться над Элизкой=)))) А потому проголосовала за 3й вариант! :|
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 сен 2008, 23:24

Смотря что называть "любила по-настоящему". :P У каждого свое понятие о любви.
Элиза, конечно, любила делать гадости, но ведь в Энтони она влюбилась до того, как в доме Леганов поселилась Кенди. Так что нельзя сказать, что чувство к Энтони (назовите это любовью или влюбленностью, или как-нибудь еще) возникло из желания устроить гадость Кенди.
Терри привлек внимание Элизы, когда извлек ее из ямы. Она еще не знала об отношениях Кенди и Терри. Элиза увлеклась им, можно сказать, влюбилась, а тут бац - и Кенди нарисовалась. Лизка-то не знала, что ее соперница уже давно рядом с Терри. Так что это чувство также не было взрощено на почве неприязни к Кенди.
Другой вопрос, как Элиза любила. Не верится, что преданно, глубоко и беззаветно. Мелковата была эта девица для искренней любви. И слишком самоуверенна. :?

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 окт 2008, 20:17

Вот подумалось мне, будет ли любящая кого-то девушка вешаться на шею другому молодому человеку? Не будет. Выходит, Элиза не любила Терри к моменту, когда вешалась на шею Мишелю. И все ее дальнейшие проявления чувств к Террусу (приставания к нему на банкете после спектакля "Король Лир", приезд на вокзал в Чикаго, ухаживания в больнице за превдоТерри - Чарли) были уже скорее продиктованы мыслью "лишь бы он Кенди не достался". Мне так кажется. :P

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 окт 2008, 21:13

Себя Элиза любила, очень сильно любила, можно сказать боготворила, а любовь ее это скорее желание завладеть человеком, потешить свое самолюбие, очень жаль что такие люди рождаются на свет :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 окт 2008, 08:23

Marizza писал(а):Себя Элиза любила, очень сильно любила, можно сказать боготворила, а любовь ее это скорее желание завладеть человеком, потешить свое самолюбие, очень жаль что такие люди рождаются на свет
ППКС :сооl:
DEA писал(а):Элиза не любила Терри к моменту, когда вешалась на шею Мишелю. И все ее дальнейшие проявления чувств к Террусу (приставания к нему на банкете после спектакля "Король Лир", приезд на вокзал в Чикаго, ухаживания в больнице за превдоТерри - Чарли) были уже скорее продиктованы мыслью "лишь бы он Кенди не достался". Мне так кажется.
В принципе, сложно с этим не согласиться... Правда, я не уверена, что она и раньше была так уж влюблена... Любить - значит желать любимому человеку счастья, а эта что сделала? :evil:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя