Какая Анни на самом деле?

Модератор: Ksenia

Какая Анни на самом деле?

добрая, отзывчивая подруга
16
23%
девочка, которая в первую очередь заботится о себе
38
54%
свой вариант
16
23%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 01 фев 2008, 19:30

loren писал(а):Все-таки у меня всегда слезы на глаза наворачиваются, когда вижу как Анни предает Кенди
А если бы девочки не узнали что она из дома Пони,она так и продолжала бы сторониться Кенди?
Да меня это тоже поражало. Такое хладнокровие. Ведь она же никто, без рода без титулов, с записочкой подкинули, так же как Кенди росла в доме Пони. Правда проявления любви к Кенди все же случались, и когда все же письма писала, правда приемная мамка быстро все прикрыла, и когда ее лошадь понесла, звола Кендииииии, Кендиии!!! Правда и не заступилась за нее хотя видела, что Кенди лошадь не ударяла. И после смерти Энтони приехала загадочным образом, поддержать. А в коледже меня добило, когда она рядом сесть не захотела.
Падлюка она та еще, все ради себя, ну и для Арчи немного)))

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 фев 2008, 23:34

Вот Кенди смогла пожертвовать приёмными родителями, и остаться в приюте ради Анни, так почему же Анни не захотеа остаться с Кенди? Или могла бы попросить своих родителей чтоб они удочерили их обеих вместе с Кенди :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 фев 2008, 23:36

Девочки, мне кажется, многие из вас судят Анни с высоты своих 18, 20 и более лет. Но Анни в момент "предательства" было всего 6. Мне кажется, чувства и мышление ребенка это несколько другое, чем чувства подростка и тем более взрослого человека. Я не говорю, что Анни поступила хорошо, но тем не менее, могу ее понять.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 фев 2008, 09:36

Himawari, ну этот поступок понять можно, а вот в случае с лошадью у Легансов, потом в школе, когда не захотела сесть за соседнюю парту с Кенди, и история с Арчи вообще бред! С чего это она ныть начала! Кенди то не уводила Арчи!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 фев 2008, 13:12

Ну у Легансов она просто перепугалась и ничего не смогла сказать - не хватило сноровки. Ну не умела она в сложных ситуациях быстро выкручиваться - можно понять.

В школе она боялась, что заметят, что они с Кенди знакомы. Невозможно сидеть с близким человеком за одной партой и делать вид, что вы незнакомы.

Ситуация с Арчи мне тоже кажется понятной: она только что приехала в школу. Кто и с кем еще не знает. Элиза постоянно указывает на близкие отношения Арчи и Кенди, да и сам Арчи не скрывает своего к Кенди отношения. И это после того, как в Америке он общался с Анни. Они же даже переписку вели. Анни надеялась, что эти отношения продолжаться, по ее приезду в школу. Приезжает и что видит? Кенди со своей милой улыбкой уже успела перейти ей дорогу. Отсюда и просьба к ней Арчи не забирать.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 фев 2008, 13:17

Ну Кенди-то с Арчи не встречалась, для нее он друг, да и Арчи свою любовь к Кенди открыто не проявлял)))
Бедный Арчи в начале не в восторге от Анни был, что она ему писала, навязывалась, так остро реагировал на прикольчики Стира))))

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 фев 2008, 13:30

Я не про Арчи говорю, а про то, как Анни это воспринимала. А Она воспринимала его галантность и хорошие манеры, как проявление симпатии к своей особе.
А проявление внимания к Кенди, как измену.

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 18 мар 2008, 21:34

Анни - неплохой человек. Она добрая, тихая, нежная и послушная. И я тоже считаю, что за детский поступок ее нельзя осуждать. Просто Кенди псигологически сильнее ее, вот и смогла отказаться от родителей ради подруги. Да и разве Кенди осталась в приюте только ради Анни?
Потом Анни должна была подчиняться приказам и требованиям приемной матери. Она всей душой хотела оправдать надежды и стать настоящей леди. Может, она боялась, что ее приемная семья откажется от нее и она потеряет родителей еще раз? А тот случай в колледже.. Его сложно обьяснить... Но, наверняка, Анни боялась, что Кенди как-то выдаст секрет происхождения Анни... нечаянно.. Вот и попыталась сразу отдалится, дав тем самым намек Кенди.
Но это все не значит,, что я поддержываю Анни. Она ошыбалась. Но она была еще ребенком, подростком, девочкой, которая еще не имела большого жизненного опыта и не умела различать искренние чувства от фальшивых. Плюс - она была слабой личностью, не умела и не могла постоять за себя, ведь еще с детства пряталась за спину Кенди или сестер, а потом ее опекали приемные родители. Но все, что не делается, делается к лучшему... Анни изменилась - это факт. Ждем от нее только разумных поступков в будущем.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 17:09

Анни такая, потому что с ней всегда была Кенди. Кенди, как старшая сетра была. Избаловала. А когда Патти была с Анни, вы видели как последняя изменилась. Потому что рядом с более слабой девчонкой Анни чувствовала себя сильней. А при Кенди Анни незачем было быть сильной.
по поводу удочерения все ругают Анни. Ну в чем она виновата? Никакая хорошая подруга не заменит мать и отца. даже если приемные мать и отец. Никакая подруга не заменит уверенности в завтрашнем дне.
и к тому же..
Анни же предлагала, чтобы попросить Брайтона удочерить их ОБЕИХ. Он бы и удочерил, если б намекнули, дескать - они так хотят быть вместе. Нет. Кенди жестоко высказалась по поводу этого Анни. Она что (Кенди) надеялась, что до конца дней проживет в доме Пони? Вместе с Анни.

И еще, Анни и не надеялась, не верила, что Брайтоны захотят её удочерить. Вот почему она просила - "не бросай меня, Кенди."
все ж, ИМХО, несправедливо обвиняют Анни в подлости. Не вижу подлости.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 07 июл 2008, 18:24

Леди Милена писал(а):Анни такая, потому что с ней всегда была Кенди. Кенди, как старшая сетра была. Избаловала. А когда Патти была с Анни, вы видели как последняя изменилась. Потому что рядом с более слабой девчонкой Анни чувствовала себя сильней.
lДа, да вспомнила эпизод в колледже, где Анни подбила Патти на лазанье по деревьям, с целью проникнуть в комнату мальчиков. Мне очень понравилась, как Анни там командовала. И как шлепнулись потом на балкон Стира и Арчи) :x

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей