Какая Анни на самом деле?

Модератор: Ksenia

Какая Анни на самом деле?

добрая, отзывчивая подруга
16
23%
девочка, которая в первую очередь заботится о себе
38
54%
свой вариант
16
23%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 ноя 2007, 13:45

Я думаю, что да. Кенди вообще не обсуждается - она со всеми всегда дружит. А Анни поняла все свои ошибки и вряд ли их повторит.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 11 ноя 2007, 15:19

Зая писал(а):Я думаю, что да. Кенди вообще не обсуждается - она со всеми всегда дружит. А Анни поняла все свои ошибки и вряд ли их повторит.
Анни-слабый человек...И если представится какая-то подоходящая ситуация, она сможет предать Кенди...Хотя IMHO...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 13 ноя 2007, 23:16

не знаю, как другим, но Анни мой любимый персонаж. сама характером очень похожа на неё.
только не понимаю, почему естественное желание каждого сироты-иметь семью можно считать предательством? ведь как-никак, Кенди просто была эгоисткой. но подруга не может заменить маму-папу. ИМХО. 8)

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 13 ноя 2007, 23:20

Я к Анни отношусь положительно. ОНа просто сама по себе такая тихоня. Ну да она тогда конечно не красиво поступила, но ведь она это все исправила. Она стала действительно леди, да и думаю с Арчи у них все хорошо

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 13 ноя 2007, 23:24

Geri писал(а):Я к Анни отношусь положительно. ОНа просто сама по себе такая тихоня. Ну да она тогда конечно не красиво поступила, но ведь она это все исправила. Она стала действительно леди, да и думаю с Арчи у них все хорошо
а ведь тихоня - это тоже хорошо. хотя ей недостает живости Кенди и открытости. хотя именно поэтому Анни мне и нравится. Наверное Арчи понял, что хорошая ему девушка досталась! 003*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 13 дек 2007, 13:18

Я к анни равнодушно как то отношусь, вернее на такого человека как то у меня не получилось бы злится :knou: Но момент который мне в мультике больше всего не понравился, это когда нил ударил лошадь и она поехала а кенди ее спасла - почему она не сказала правду? Хотя бы не про Нила раз уж так боялась (хотя чего непонятно), а про то что не видела что там произошло, но она типа эта девушка ее спасла и она ей за это благодарна. Да и ленту могла под этим предлогом открыто подарить - несложно было догадаться что из-за нее у кенди могут неприятности быть. Но под конец она вроде бы как исправилась:)

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 14 дек 2007, 04:19

а ,по-моему, Анни хорошая подруга. В трудную минуту она готова помочь. (Хотя история с лошадью неочень красивая- ну Анни тогда была маленькая, боялась матери)Не все же такие смелые как Кэнди. Но вспомните момент, когда Анни с Патти ночью (Кэнди сидела в башне) отправились к мальчикам в корпус, чтобы рассказать о случившейся беде - каких усилий им это стоило.
Действительность такая, какой мы ее воспринимаем - ни больше, ни меньше

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 дек 2007, 18:05

Я думаю, Ании просто поняла свои ошибки и изменилась. Но Кендитеррия права - своего она не упустит.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 29 янв 2008, 00:25

Все-таки у меня всегда слезы на глаза наворачиваются, когда вижу как Анни предает Кенди
А если бы девочки не узнали что она из дома Пони,она так и продолжала бы сторониться Кенди?

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 янв 2008, 16:48

Какоето время точно бы сторонилась... А то что Анни из дома пони, это бы всёравно рано или поздно вылезло.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя