Какая Анни на самом деле?

Модератор: Ksenia

Какая Анни на самом деле?

добрая, отзывчивая подруга
16
23%
девочка, которая в первую очередь заботится о себе
38
54%
свой вариант
16
23%
 
Всего голосов: 70

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 19:27

Rina Mercury писал(а):Да, да вспомнила эпизод в колледже, где Анни подбила Патти на лазанье по деревьям, с целью проникнуть в комнату мальчиков. Мне очень понравилась, как Анни там командовала. И как шлепнулись потом на балкон Стира и Арчи)
главное, она почти не показывала своего страха. И как сказала - "С кем поведешься...." :wink:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 07 июл 2008, 19:39

Да, Ани заметно изменилась начиная с колледжа :P
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 июл 2008, 20:50

Леди Милена, полностью поддерживаю мнение о невиновности Анни в удочерении Брайтонами.
По мне так она себя вела гораздо благороднее Кенди.
К примеру, когда она узнала новость, что хотят удочерить Кенди, она пришла каяться в том, что плачет вместо того, чтобы радоваться за любимую подругу. Она хотела радоваться за Кенди, но не могла не плакать о себе, и имеет силы это признать. Как она удивилась, когда Кенди отказалась от удочерения, она не ждала, не требовала от подруги такой жертвы.
А Кенди кричала: Как ты могла, Энн? Предательница!
Не слишком ли сильное обвинение к человечку, все существо которого нуждается в заботе и любви? Анни пришла спрашивать у Кенди разрешения, чтобы ее удочерили, просила прощения за свою слабость, если можно назвать слабостью естественную потребность ребенка в родителях.
Нет, Анни - нормальный человек, добрый, любящий. Это Кенди чересчур сильная и самостоятельная для своих лет. И все же Кенди, как не старалась, не могла заменить маму и папу, и хорошо, что она все-таки это в итоге поняла.
Да и еще: когда Кенди должна была уехать к Брайтонам, Анни мужественно хотела научиться залезать на дерево, чтобы видеть оттуда дорогу.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 11 июл 2008, 00:29

Честно, не знаю, зачем в аниме так растянули с удочерением.. в манге её б не в чем даже было упрекнуть... там все коротко и ясно - Брайтон хочет с самого начала ЕЁ удочерить...
И еще раздражает в аниме, что её этакой плаксой-боякой выставили... как что, так плачет.. по-моему, это чересчур,... (это я все в сравнении с мангой..)
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:05

меня лично очень сильно покоробила серия в школе, ну, знаете, с убеганием в пещеру и швырянием подарков... вот тогда я в Анни окончательно разочаровалась -_-

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2009, 17:10

bgg
Ну не могут все быть такие как Кенди.. и не забывайте, что им-то всего лет по 15-16... а в этом возрасте все в основном максималисты и живут исключительно в своем мире.. Кенди исключение...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:15

Фуня
Да никто и не требует от Анни такого же благородства какое есть у Кэнди)) наоборот, я искренне старалась оправдать ее для себя до этой серии, а потом просто опустила руки))

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2009, 17:20

bgg
Просто Ани слабая по духу и по характеру... она не может противостоять наплыву своих чувств, она не умеет их скрывать, когда нужно, но Кенди любит ее и заботится о ней..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:35

то есть дружбы у них на самом деле нет, просто Анни необходима Кенди, ну а последняя разве бросит нуждающуюся в ней подругу?...))

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июн 2009, 09:41

bgg
А что для того, что бы была дружба, то обязательно надо, что б люди были похожи по силе духа и характерами???
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя