Нужны ли такие подруги, как Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 15:08

А как она стала бы ее искать, если мать ей все концы обрубила? Ведь ей даже переписку запретили! И неправда, что Анни о Кенди забыла. Вспомните, что садовник сказал: "Кого зовут в минуту опасности, того больше всех любят..."
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 сен 2007, 07:47

А когда Анни не захотела с Кенди в Лондоне общаться - это можно считать предательством или нет? :knou:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 27 сен 2007, 09:20

Конечно, это самое настоящее предательство. Она считала Кэнди ниже себя по социальному статусу и недостойной общаться с ней, с Анни. Но в принципе Анни девочка не плохая. Тут больше роль сыграла по моему девичья зависть - Кэнди все любили, кавалеров было полно, а ей, Анни - ничего. Если одна подруга ярче, а другая более тихая обычно всегда такие тихони завидуют своим более успешным подругам. И не против как подвернётся сделать им какую-то гадость. :evil:
В тихом омуте черти водятся :|
Но Анни всё же свои ошибки поняла. Увидела, что в круг общения Элизы ей не войти, и сообразила, что лучше уж дружить с Кэнди. Она и за себя постоит, и её в обиду не даст.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 27 сен 2007, 09:23

А когда Анни не захотела с Кенди в Лондоне общаться - это можно считать предательством или нет?
А я считаю это не сколько предательством, сколько трусостью. Она не захотела с ней общаться не потому что Кенди низкого происхождения, а потому что "тогда мы бы стали болтать, как старые подруги". Она испугалась, что все узнают ее тайну... Поступок, конечно, нехороший... Но она же все-таки поняла свою ошибку...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 30 окт 2007, 15:12

Временами, даже не понимала - в чем же выражается дружба Кенди и Анни. Первая, кстати, всегда здорово затмивала последнюю (к слову, аниме смотрела только до 62-ой серии, пока выводы не крепкие).
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 30 окт 2007, 19:12

Phoebe Kate писал(а):Временами, даже не понимала - в чем же выражается дружба Кенди и Анни. Первая, кстати, всегда здорово затмивала последнюю (к слову, аниме смотрела только до 62-ой серии, пока выводы не крепкие).
"Дружба познается в беде", у меня такое мнение сложилось..ну и поучительной частью то, что кем бы ты ни стал, нельзя никогда забывать и отворачиваться от настоящих друзей-это про Анни и она, думаю урок усвоила. Чтобы не случилось, как бы Анни не игнорировала Кенди из-за своей трусости, Кенди всегда приходила ей на помощь. Вспомните сюжет, когда Нил царапнул лошадь и она как бешенная побежала, вместе с Ани в седле. Она же не умеет кататься на лошадях и как она в тот момент звала Кенди...
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 ноя 2007, 20:43

(к слову, аниме смотрела только до 62-ой серии, пока выводы не крепкие).
Ну к концу аниме Анни немного измениться в лучшую сторону,станет более храбрая и сомастоятельная,как мне кажеться.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 13 ноя 2007, 23:27

так как я сама ткая как Анни, то близнец меня мне не очень нужен :? ну а если серьозно - если Кенди с ней дружила - значит нужны такие подруги. а собственно вопрос - а какая Анни подруга - разве ПЛОХАЯ? :P

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 07:31

Анни-нормальный человек,но...
Я просто не люблю таких людей...Тихие,тихие, а потом раз, и сделали гадость...
Я сама не такая - я полная противоположность Анни во всех смыслах)))Ну что ж...IMHO, как всегда)))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 23:13

Леди Милена писал(а):так как я сама ткая как Анни, то близнец меня мне не очень нужен :? ну а если серьозно - если Кенди с ней дружила - значит нужны такие подруги. а собственно вопрос - а какая Анни подруга - разве ПЛОХАЯ? :P
Помоему Кенди во всех людях находила что-то хорошее или ей самой это просто так казалось 009*
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя