Нужны ли такие подруги, как Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 ноя 2007, 12:10

Анни нормальная девушка. В дестве она была сильно комплексованной и стеснительной, очень боялась, кто что скажет. Отсюда и ее "нежелание дружить с Кенди", она просто боялась, это можно понять. Когда она выросла, то изменилась, и я не думаю, что в будущем она сделает Кенди гадость. Поэтому таким подругам, как Анни, нужно дать второй шанс. А вот таких "подруг", как Элиза, лучше обходить за километр. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 18 мар 2008, 22:46

Если Кенди дружила с Анни и, не смотря ни на что продолжала ее любить и поддерживать - значит Анни нужна Кенди как подруга. Они с детства вместе, они как сестры. И то, что слабая Анни предала Кенди - не самый лучший ее поступок... Но все ошибаются. И я почему-то уверена, что если бы мама Анни не запретила ей общаться с Кенди, никаких предательсв не было бы...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 мар 2008, 22:58

Я не считаю ее поступки предательствами. Скорее - слабость характера... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 19 мар 2008, 01:11

Но если ты отказываешся помочь дорогому тебе человеку, который не раз выручал тебя только из-за слабостей... :P В таких случаях надо сделать усилие и не упасть лицом в грязь... Анни даже не попыталась помочь - она боялась. И в данной ситуации по отношению к Кенди это предательство.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 мар 2008, 09:35

Однако ж в конце концов она преодолела все свои слабости. Каждый человек имеет право на ошибки. И каждый может исправиться...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 19 мар 2008, 10:05

Самый лучший друг - это тот, кто знает о тебе самое плохое и все равно любит тебя всей душой) Это я по поводу отношения Кенди к Анни... Кенди, ведь знала, что Анни хорошая.. просто она боиться все потерять...но все же Анни постепенно закалила свой характер.
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 мар 2008, 15:05

Что тут можно сказать? Если Кенди с Анни дружила, значит, нужна была ей такая подруга.
Меня, конечно, возмутило то, что Анни перестала писать Кенди в приют. Но тут я пыталась ее как-то оправдать: девочка мечтала, что ее удочерят, ее удочерили, она чуть ли не молится на своих новых родителей, а тут мама запрещает ей писать подруге. У Анни слабый характер, конечно же, она послушалась мать. Девочка из приюта попала в сказку, она боялась все это потерять.
Но мне Анни стала просто отвратительна, когда была эта ситуация с взбесившейся лошадью. Ведь, чтобы сказать правду, ей не обязательно было признаваться, что они с Кенди знакомы. Можно было повернуть все так: Я эту бедную девочку знать не знаю, и с Элизой и Нилом познакомилась только что, то есть никакой предвзятости ни к кому нет. Почему же, представив все в таком свете, ей было не сказать правду, что это Нил виноват в том, что лошадь понесла? Зачем было врать, что это "незнакомая" девочка Кенди во всем виновата?
После этого Анни меня жутко раздражала. И поначалу в колледже я на нее просто не могла смотреть спокойно. Но потом как-то постепенно Анни стала меняться и мое отношение к ней тоже. Так что к концу аниме я к ней уже более-менее нормально относилась.
Последний раз редактировалось DEA 15 окт 2008, 15:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 21 мар 2008, 15:36

DEA писал(а):Но мне Анни стала просто отвратительна, когда была эта ситуация с взбесившейся лошадью. Ведь, чтобы сказать правду, ей не обязательно было признаваться, что они с Кенди знакомы. Можно было повернуть все так: Я эту бедную девочку знать не знаю, и с Элизой и Нилом познакомилась только что, то есть никакой предвзятости ни к кому нет. Почему же, представив все в таком свете, ей было не сказать правду, что это Нил виноват в том, что лошадь понесла? Зачем было врать, что это "незнакомая" девочка Кенди во всем виновата?
После этого Анни меня жутко раздражала.
И меня после этого эпизода стала бесить. Не проще ли было сказать, что это не Кенди, т.к. стояла спереди или сказать что вообще не видела. А обвинять Кенди не имела права!:nono: Сорала да еще разревелась, как дура.

Потом я к Анни стала относиться лучше, когда она приехала после смерти Энтони. Затем просто бесила своим поведение в коледже. Потом исправилась, перестала стесняться того, что она тоже росла в доме Пони. Да и по отношению к Кенди у нее вроде после того, как Арчи заполучила не было предательств.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 мар 2008, 20:43

Разочаровала также завистливость Анни. Якобы Кенди все всегда больше любили. Нашла кому позавидовать! Девочке, которая в отличие от Анни до 12 лет жила в приюте, потом попала к Лэганам, где бесплатно работала служанкой, жила на конюшне и терпела плохое отношение (об этом Анни прекрасно знала). К тому же Кенди потеряла любимого человека!
Вобщем, когда интересы Кенди и Анни не пересекаются, Анни для Кенди подруга, а стоит им пересечься, то дружба испаряется куда-то.
Но, повозмущавшись по поводу Анни, потом понимаешь, что несмотря ни на что, Кенди считала ее подругой и любила ее. А это главное. Кенди в силу характера нужна была именно такая подружка, забитая, несамостоятельная, трусливая, чтобы о ней заботиться, опекать ее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 21 мар 2008, 21:08

Rina Mercury писал(а):
DEA писал(а):Но мне Анни стала просто отвратительна, когда была эта ситуация с взбесившейся лошадью. Ведь, чтобы сказать правду, ей не обязательно было признаваться, что они с Кенди знакомы. Можно было повернуть все так: Я эту бедную девочку знать не знаю, и с Элизой и Нилом познакомилась только что, то есть никакой предвзятости ни к кому нет. Почему же, представив все в таком свете, ей было не сказать правду, что это Нил виноват в том, что лошадь понесла? Зачем было врать, что это "незнакомая" девочка Кенди во всем виновата?
После этого Анни меня жутко раздражала.
И меня после этого эпизода стала бесить. Не проще ли было сказать, что это не Кенди, т.к. стояла спереди или сказать что вообще не видела. А обвинять Кенди не имела права!:nono: Сорала да еще разревелась, как дура.

Потом я к Анни стала относиться лучше, когда она приехала после смерти Энтони. Затем просто бесила своим поведение в коледже. Потом исправилась, перестала стесняться того, что она тоже росла в доме Пони. Да и по отношению к Кенди у нее вроде после того, как Арчи заполучила не было предательств.
А меня мучает еще такой вопрос по поводу предательств, ведь Арчи бы просто не позволил Анни сделать это? Ведь если бы Арчи не общался с Кенди, а был обычным парнем из высшего общества, их отношения так и остались бы на уровне, что они друг друга не знают?

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей