Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 29 мар 2009, 16:29

Мне кажется, что если бы удочерили Кенди,то в последствии удочерили бы и Анни,потому что Кенди не оставила бы их в покое и уж точно бы не перестала бы писать Анни,по приказу мамы.
С другой стороны,миссис Брайтон никогда не смогла бы принять Кенди как дочь.
Я просто не могу смотреть эту серию,про удочерение,у меня появляется отвращение к Анни,ведь хорошая подруга уговорила бы ее не отказываться от удочерения.

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 04 ноя 2009, 22:45

Согласна с Rina Mercury. Анни бы сбежала,покинула этот ...ад,ибо не настолько крепкая,как "тарзан с веснушками".Или же,да,ее приютил кто-нибудь другой.Ну а Кенди втихаря переписывалась с нею,попади она к Брайтанам. Интересный оригинальный вопрос,конечно.
Мечтала о том,чтобы их удочерили вместе,двоих.(кто угодно,но не семейка Леганов...семейка Адамс и то приятнее)

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение Genie » 30 июн 2014, 19:00

Чисто теоретически могла бы, конечно. Если на счет встречи "Принца с холма" - это вопрос везения - оказаться в нужном месте в нужное время, то в случае с Элизой наверняка бы Анни взяли в дом Леганов. Ведь в любом случае Элизе понадобилась бы компаньонка, а единственной подходящей по возрасту девочкой в доме Пони была бы Аннии. Единственное, что возможно, Анни убежала бы из дома Леганов, не выдержав издевательст Элизы и Нила. Хотя, скорее всего, ее бы они не третировали так, как Кенди.
А может, Элиза и Нил не издевались бы над Анни так, как на Кенди. Ведь Кенди дерзкая, вела себя по отношению к ним вызывающе, и это их провоцировало. Анни не стала бы так себя вести, так что и ненависти у тех было бы меньше.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение Rina Mercury » 30 июн 2014, 22:45

Genie писал(а):
А может, Элиза и Нил не издевались бы над Анни так, как на Кенди. Ведь Кенди дерзкая, вела себя по отношению к ним вызывающе, и это их провоцировало. Анни не стала бы так себя вести, так что и ненависти у тех было бы меньше.
Кенди вовсе не вела себя вызывающе, если вспомнить ее первое знакомство с Элизой и Нилом, то они изначально были к ней были враждебно настроены. Вылили на нее ведро воды, сразу же как только увидели, Элиза сказала, что не нуждается в ее обществе. Их отвращение к бедной сиротке было очевидно. Чем Анни в этом отличалась от Кенди? Такая же сирота из приюта в бедном платье. Просто Кенди могла за себя постоять, Анни заливаясь слезами молча принимала бы все издевки. Тем более их не остановило даже "высокое происхождение" Анни, когда Брайтоны к ним в гости приехала. В манге гусениц подкинуть ей хотели, в аниме лошадь пришпорили, а ведь она им ничего не сделала.
Изображение

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 20:30

Да, про эпизод с лошадью я забыла.

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение kalivanor » 13 окт 2015, 00:38

Если вы читали мангу, то видели причину, почему они взяли именно Энни. Она была похожа на погибшую дочь Брайтонов. В манге не было даже выбора кого именно брать. Решилось всё сразу. То что вы обсуждаете, придумали в аниме.

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 04:42

Мангу я не читала, а только смотрела мульт.
Поэтому я частенько задавала себе вопрос, что было б в таком случае с Энни.
И я решила, что все-таки Энни бы сумела найти подход к Леганам. Она довольно хитрая девочка и притворяться умеет неплохо, хоть в фильме она и показана такой нежной и хрупкой.
Ведь Элизе с Нилом не нравилось именно то, что Кенди так часто дерзит им. Это так злило их! А Энни бы не бесила их так 009*
И когда Леганы требовали, чтоб Кенди извинилась..... она не могла этого сделать потому, что за нею не было вины! А Энни извинилась бы. Она не стала бы отстаивать свои права, не такой уж она человек)
Так что вот мое мнение: Энни бы вполне могла стать полноправной дочерью Леганов! :)
А вот Кенди не смогла бы жить с Брайтонами. Им больше Энни подходит. По крайней мере та женщина, что стала матерью Энни, точно не смогла бы полюбить Кенди из-за ее характера.

С уважением,
всегда ваша
Центрина Электра 105*
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Сообщение Pupy » 06 мар 2016, 00:47

Нила с Элизой конечно злила Кенди, но масса эпизодов говорит о том, что они в принципе мечтали выкурить приютскую девочку из дома. Причем готовы были неоднократно подвергнуть жизнь ее опасности, ведь жизнь приютской девочки ничего не стоила для них. Как ни веди себя, они нашли бы, как подставить ее. У Леганов Анни бы просто не выжила. В лучшем случае сбежала бы
Однако надо сказать, мистер Леган такую, как Анни бы и не взял, потому что они прекрасно знал, что в его домашнем гадюшнике девочке придется буквально выживать. Он хотел взять такую, которая бы не только выжила но и хоть как-то перевоспитала домочадцев. Хотя, конечно, думаю, он так много работал и до конца не представлял, что у него дома творится.
Так что Анни бы жила себе в приюте. А Кенди бы к Брайтонам одна не пошла. Она и с Анни не хотела

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей