Что было бы с Анни, если бы Брайтоны удочерили Кенди?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 июн 2008, 00:14

Уу, многое могло бы быть подругому, поменяй бы Кенди с Анни местами... Вобщем для фантазии места полно.
Вот на счёт Энтони то думаю что нет, она бы всёравно в Арчи втюрилась :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 02 июн 2008, 10:13

Интересные мысли. Думаю Кенди бы никогда бы не смогла быть тихой и покорной. Леди можно быть и озорной, и веселой, но при этом быть хорошо воспитанной. Я думаю если бы Кенди попала бы к Брайтонам, то могла бы спокойно встретиться с Энтони, и позднее в колледже с Терри.
А Анни не смогла бы терпеть насмешки и пинки Элизы и Нила, сбежала бы в дом Пони сразу же или стала бы очередной тихой Дороти.
И влюбилась бы она точно в Арчи, а не в Энтони) И завидовала бы Кенди , и может быть даже ненавидела. Я думаю Анни бы и не удочерил бы дядюшка Уильям. Леганы не для нее. Выжить в ихнем гадюшнике смогла бы только сильная духом Кенди.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 02 июн 2008, 10:16

хм.. интересно, а влюбилась бы тогда Кенди в Терри? Ведь тгда не было бы гонений с боку Нила и Элизки, Терри бы ее не защищал.. ну все те обстоятельства, которые предшествовали любви..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 июн 2008, 10:56

даже представить себе эту ситуацию не могу, чтобы Кенди попала к Брайтонам, а Анни осталась в доме Пони.
Вот если бы Анни действительно попросила мистера Брайтона, как хотела вначале, и он удочерил их обеих... Ох, как хорошо бы они тогда зажили, и мальчиков бы сразу поделили. А Элизка бы все равно ненавидела Кенди.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 02 июн 2008, 11:19

Да странно, что их не удочерили обеих, что же они не могли 2-х девочек воспитать. Кенди конечно классно выдала трюк с описанной простынкой, что у Брайтанов глаза на лоб полезли и все внимание переключилось на Анни. Кенди щедрая душа. Хорошо, что Анни все таки попала к Брайтанам, а ты бы не выжила в тех условиях, что Кенди.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 02 июн 2008, 21:19

Enigma
Мне кажется что нет, т.к. Кенди мятежница и она бы все равно ослушалась, и она сама говорила, что не хотела, чтобы ее удочирили. А Ани очень слабый и ранимый человек, на таких легко давить
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 02 июн 2008, 21:36

Enigma писал(а):А как вы думаете, если бы Мисс Брайтон сказала Кенди чтоб она больше не писала в дом Пони и не общалась с Анни, чтоб скрывала то, что ее удочерили в доме Пони. Кенди бы выполнила просьбу?
Я думаю тайком бы писала, и даже может быть приезжала на лошади. Кататься ей бы никто не запретил. И с Анни она бы общалась, жаль, что Анни так поступила, что перестала писать Кенди...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 июн 2008, 16:07

Enigma писал(а):А как вы думаете, если бы Мисс Брайтон сказала Кенди чтоб она больше не писала в дом Пони и не общалась с Анни, чтоб скрывала то, что ее удочерили в доме Пони. Кенди бы выполнила просьбу?
Так ведь была же такая ситуация в доме Эндри, когда мадам Элрой запретила Кенди общаться с Томом. Кенди тогда заявила:
- Я что, и друзей своих должна поменять? Люди - не вещи.
(что-то вроде этого)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Вы никогда не задумывались?

Сообщение DEA » 04 июн 2008, 17:22

Enigma писал(а):(не знаю есть ли такая тема, я по крайней мере не нашла) Вот а если бы все таки удочерила семья Брайтонов Кенди, а не Анни?
Ой, как трудно представить. Мне кажется, что Кенди твердо решила не стать дочерью Брайтонов, чтобы быть вместе с Анни.
Если бы фокус с мокрой простынкой не прошел, то она бы еще что-нибудь вытворила. Налила бы варенья на юбку миссис Брайтон либо же еще что-то в этом роде.
Ну ладно, все-таки представим, что они ее удочерили вопреки всему.
Enigma писал(а):( Могла бы Анни встретить "Принца с холма"? И потом быть служанкой Элизы?
Чисто теоретически могла бы, конечно. Если на счет встречи "Принца с холма" - это вопрос везения - оказаться в нужном месте в нужное время, то в случае с Элизой наверняка бы Анни взяли в дом Леганов. Ведь в любом случае Элизе понадобилась бы компаньонка, а единственной подходящей по возрасту девочкой в доме Пони была бы Аннии. Единственное, что возможно, Анни убежала бы из дома Леганов, не выдержав издевательст Элизы и Нила. Хотя, скорее всего, ее бы они не третировали так, как Кенди.
Enigma писал(а):А Кенди могла бы измениться, и стать тихой и милой как Анни? Как вы считаете что было бы? И как бы тогда продвигался сюжет?
Однозначно,Кенди не изменилась бы. И писала бы Анни, несмотря на запреты миссис Брайтон.
Enigma писал(а):В кого бы влюбилась Кенди? И влюбилась бы Анни в Энтони?
Думаю, Кенди бы так и влюбилась в Энтони. А Анни в Арчи. Насколько я поняла, Анни познакомилась с Энтони примерно тогда же, когда и с Арчи, но выбрала Арчи в качестве объекта воздыханий.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 июн 2008, 18:41

Ой я думаю если бы Брайтоны удочерили Кенди вместо Анни,все было бы гораздо удачнее!Ну например допустим,что Анни все равно мог бы удочерить Альберт!А почему нет? :knou: Очень даже мог бы!Она бы тоже в какой-нибудь день могла плакать на холме,и с волынкой пришел бы принц (Альберт)!И не известно как бы Энни повела себя в такой ситуации!Возможно Альберту понравилось бы,что Энни такая тихая и скромная (нуу,возможно... :P ) ну ладно,допустим он все же удочерил ее (ну или взял под опеку),несомненно такая девочка как Энни может и не сначала,но все же понравилась бы мадам Элрой за то,что она послушная и кроткая!Итак,Энни жила бы в доме Эндри,Кенди жила бы в доме Брайтонов,они бы дружили,я думаю им бы никто это не запрещал так как они обе из состоятельных семей.Кенди была бы с Энтони,а Энни с Арчи.Потом Энтони бы умер (не будем сильно отходить от сюжета) и чтобы немного отвлечься от грусных мыслей,Кенди и Энни отправляют в колледж Св.Павла.Ну естественно на корабле Кенди встречает Терри,в это время Анни,Арчи и Стир были бы где-нибудь в ресторане,который находился бы на корабле.Потом в коллежде Терри и Кенди все равно подружились(ведь характер у Кенди не изменился из-за того что ее удочерили :roll: ),даже если бы Элиза подстроила Кенди и Терри ловушку,их бы просто наказали неделей "домашнего ареста",так как Брайтоны немедленно заступились бы за Кенди!(а так как в анимэ Кенди опекала семья Эндри,то за Кенди в такой ситуации некому было за нее заступиться,так как к тому времени Альберт уже был на пути в Африку,а другие члены этого семейства ее не долюбливали).Ну вот,их бы наказали,но потом опять они могли бы встречаться,и Терри не пришлось бы никуда уезжать,и Кенди тоже! 003* Таким образом все было бы просто супер!Анни с Арчи (ну допустим,что в идеале он в нее влюбился с первого взгляда :roll: ),Патти была бы со Стиром,а Кенди с Терри!Все счастливы! 001*

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей