Страница 1 из 2

Добавлено: 02 июн 2008, 00:14
Lone Wolf
Уу, многое могло бы быть подругому, поменяй бы Кенди с Анни местами... Вобщем для фантазии места полно.
Вот на счёт Энтони то думаю что нет, она бы всёравно в Арчи втюрилась :roll:

Добавлено: 02 июн 2008, 10:13
Rina Mercury
Интересные мысли. Думаю Кенди бы никогда бы не смогла быть тихой и покорной. Леди можно быть и озорной, и веселой, но при этом быть хорошо воспитанной. Я думаю если бы Кенди попала бы к Брайтонам, то могла бы спокойно встретиться с Энтони, и позднее в колледже с Терри.
А Анни не смогла бы терпеть насмешки и пинки Элизы и Нила, сбежала бы в дом Пони сразу же или стала бы очередной тихой Дороти.
И влюбилась бы она точно в Арчи, а не в Энтони) И завидовала бы Кенди , и может быть даже ненавидела. Я думаю Анни бы и не удочерил бы дядюшка Уильям. Леганы не для нее. Выжить в ихнем гадюшнике смогла бы только сильная духом Кенди.

Добавлено: 02 июн 2008, 10:16
Фуня
хм.. интересно, а влюбилась бы тогда Кенди в Терри? Ведь тгда не было бы гонений с боку Нила и Элизки, Терри бы ее не защищал.. ну все те обстоятельства, которые предшествовали любви..

Добавлено: 02 июн 2008, 10:56
Anuta
даже представить себе эту ситуацию не могу, чтобы Кенди попала к Брайтонам, а Анни осталась в доме Пони.
Вот если бы Анни действительно попросила мистера Брайтона, как хотела вначале, и он удочерил их обеих... Ох, как хорошо бы они тогда зажили, и мальчиков бы сразу поделили. А Элизка бы все равно ненавидела Кенди.

Добавлено: 02 июн 2008, 11:19
Rina Mercury
Да странно, что их не удочерили обеих, что же они не могли 2-х девочек воспитать. Кенди конечно классно выдала трюк с описанной простынкой, что у Брайтанов глаза на лоб полезли и все внимание переключилось на Анни. Кенди щедрая душа. Хорошо, что Анни все таки попала к Брайтанам, а ты бы не выжила в тех условиях, что Кенди.

Добавлено: 02 июн 2008, 21:19
Maluenda
Enigma
Мне кажется что нет, т.к. Кенди мятежница и она бы все равно ослушалась, и она сама говорила, что не хотела, чтобы ее удочирили. А Ани очень слабый и ранимый человек, на таких легко давить

Добавлено: 02 июн 2008, 21:36
Rina Mercury
Enigma писал(а):А как вы думаете, если бы Мисс Брайтон сказала Кенди чтоб она больше не писала в дом Пони и не общалась с Анни, чтоб скрывала то, что ее удочерили в доме Пони. Кенди бы выполнила просьбу?
Я думаю тайком бы писала, и даже может быть приезжала на лошади. Кататься ей бы никто не запретил. И с Анни она бы общалась, жаль, что Анни так поступила, что перестала писать Кенди...

Добавлено: 03 июн 2008, 16:07
Anuta
Enigma писал(а):А как вы думаете, если бы Мисс Брайтон сказала Кенди чтоб она больше не писала в дом Пони и не общалась с Анни, чтоб скрывала то, что ее удочерили в доме Пони. Кенди бы выполнила просьбу?
Так ведь была же такая ситуация в доме Эндри, когда мадам Элрой запретила Кенди общаться с Томом. Кенди тогда заявила:
- Я что, и друзей своих должна поменять? Люди - не вещи.
(что-то вроде этого)

Re: Вы никогда не задумывались?

Добавлено: 04 июн 2008, 17:22
DEA
Enigma писал(а):(не знаю есть ли такая тема, я по крайней мере не нашла) Вот а если бы все таки удочерила семья Брайтонов Кенди, а не Анни?
Ой, как трудно представить. Мне кажется, что Кенди твердо решила не стать дочерью Брайтонов, чтобы быть вместе с Анни.
Если бы фокус с мокрой простынкой не прошел, то она бы еще что-нибудь вытворила. Налила бы варенья на юбку миссис Брайтон либо же еще что-то в этом роде.
Ну ладно, все-таки представим, что они ее удочерили вопреки всему.
Enigma писал(а):( Могла бы Анни встретить "Принца с холма"? И потом быть служанкой Элизы?
Чисто теоретически могла бы, конечно. Если на счет встречи "Принца с холма" - это вопрос везения - оказаться в нужном месте в нужное время, то в случае с Элизой наверняка бы Анни взяли в дом Леганов. Ведь в любом случае Элизе понадобилась бы компаньонка, а единственной подходящей по возрасту девочкой в доме Пони была бы Аннии. Единственное, что возможно, Анни убежала бы из дома Леганов, не выдержав издевательст Элизы и Нила. Хотя, скорее всего, ее бы они не третировали так, как Кенди.
Enigma писал(а):А Кенди могла бы измениться, и стать тихой и милой как Анни? Как вы считаете что было бы? И как бы тогда продвигался сюжет?
Однозначно,Кенди не изменилась бы. И писала бы Анни, несмотря на запреты миссис Брайтон.
Enigma писал(а):В кого бы влюбилась Кенди? И влюбилась бы Анни в Энтони?
Думаю, Кенди бы так и влюбилась в Энтони. А Анни в Арчи. Насколько я поняла, Анни познакомилась с Энтони примерно тогда же, когда и с Арчи, но выбрала Арчи в качестве объекта воздыханий.

Добавлено: 04 июн 2008, 18:41
Lalita8
Ой я думаю если бы Брайтоны удочерили Кенди вместо Анни,все было бы гораздо удачнее!Ну например допустим,что Анни все равно мог бы удочерить Альберт!А почему нет? :knou: Очень даже мог бы!Она бы тоже в какой-нибудь день могла плакать на холме,и с волынкой пришел бы принц (Альберт)!И не известно как бы Энни повела себя в такой ситуации!Возможно Альберту понравилось бы,что Энни такая тихая и скромная (нуу,возможно... :P ) ну ладно,допустим он все же удочерил ее (ну или взял под опеку),несомненно такая девочка как Энни может и не сначала,но все же понравилась бы мадам Элрой за то,что она послушная и кроткая!Итак,Энни жила бы в доме Эндри,Кенди жила бы в доме Брайтонов,они бы дружили,я думаю им бы никто это не запрещал так как они обе из состоятельных семей.Кенди была бы с Энтони,а Энни с Арчи.Потом Энтони бы умер (не будем сильно отходить от сюжета) и чтобы немного отвлечься от грусных мыслей,Кенди и Энни отправляют в колледж Св.Павла.Ну естественно на корабле Кенди встречает Терри,в это время Анни,Арчи и Стир были бы где-нибудь в ресторане,который находился бы на корабле.Потом в коллежде Терри и Кенди все равно подружились(ведь характер у Кенди не изменился из-за того что ее удочерили :roll: ),даже если бы Элиза подстроила Кенди и Терри ловушку,их бы просто наказали неделей "домашнего ареста",так как Брайтоны немедленно заступились бы за Кенди!(а так как в анимэ Кенди опекала семья Эндри,то за Кенди в такой ситуации некому было за нее заступиться,так как к тому времени Альберт уже был на пути в Африку,а другие члены этого семейства ее не долюбливали).Ну вот,их бы наказали,но потом опять они могли бы встречаться,и Терри не пришлось бы никуда уезжать,и Кенди тоже! 003* Таким образом все было бы просто супер!Анни с Арчи (ну допустим,что в идеале он в нее влюбился с первого взгляда :roll: ),Патти была бы со Стиром,а Кенди с Терри!Все счастливы! 001*