Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 05 май 2011, 21:53

Я думаю, вряд ли смогла. Патти просто тогда не знала всей правды, а когда узнала поняла свою ошибку и отошла от этой Элизы. Я видела, когда смотрела, как она металась туда сюда, словно понимала, что совершает не очень хороший поступок. И вовремя спохватилась. Каждый из нас когда-то спотыкается, я думаю, это как раз тот случай. Короче, Патти респект.) :сооl:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 18:20

Отвечая на вопрос:
Смогла бы Пати стать подпевалой Элизы или нет?
Думаю нет. Натура не та.
Делать подлости особенно просто из любви к искусству не в ее характере!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:24

Я тоже думаю, что Патти бы не стала подпевалой Элизы. Во-первых, Патти умная девочка, она бы скорее просто держалась особняком от Элизы. Во-вторых, Патти честная и не стала бы просто так поддакивать Элизе, как например, Луиза. Ну и еще, Патти, как мне кажется, такой человек, который не способен делать гадости, а Элиза бы наверняка придумала бы какую-то подлянку со своими "подпевалами".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 21:20

Как я понимаю Патти. Ты хочешь просто общатся с людьми, а тебя ставят в ситуацию - или ты с нами или против нас. Ничего удивительного, что Патти поначалу растерялась и сказала Кенди неправду (про платье). Она видимо обрадовалась, что с ней хотят дружить, и вот новоявленные "подруги" просят ее кое-что сделать, а времени на размышление нет, вот она и растерялась. Но потом, она ведь поняла, что Элиза с подружками не те люди с кем ей хотелось бы дружить. Думаю с Кенди или без, Патти все равно не долго бы общалась с такой компанией. Патти для Элизы и Луизы - серая моль, но с другой стороны и они Патти вряд ли интересны. Что у нее может быть общего такими людьми? :knou: У Патти характер не такой, что бы делать людям гадости, ей и та неправда сказаная Кенди тяжело далась. На ней ведь просто большими буквами написано было как ей не хочется этого делать. Так чего ради ей ломать себя?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Леля » 13 дек 2012, 09:15

Я согласна с Afina пойти против коллектива ради совершенно незнакомого человека очень тяжело!!! Так могла поступить только Кенди 171*

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Tes » 13 дек 2012, 10:23

Леля писал(а):пойти против коллектива ради совершенно незнакомого человека очень тяжело!!
ну... так как компания Элизы еще не была настощим коллективом для Патти, то это было не так уж и тяжко. Тем более, что ей не столько защищать Кэнди надо было, сколько просто решить не вредить. По-моему, это совсем не трудно)

Но согласна, что Патти бы не стала подпевалой Элизы. Максимум - тихоней, которая старалась бы лишний раз не спорить.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 18:16

Такие как Патти робкие, но вместе ним, находят в себе смелость держать черепашек, хотя и понимают, что сделали, в глазах социума, что-то из ряда вон выходящее. Патти прикрепляются к смелым людям, они тянутся к таким. Она не стала бы подпевалой Элизе, скорее она бы была просто одиночкой, если бы Кенди ее не "завербовала" в свои друзья, если так можно назвать этот момент. Кенди и Патти настоящие, искренние, поэтому дружба с такими, как Элиза не возможна)))

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя